Мысли вслух… Том 3

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Интересно, а с секс народ здесь есть кто?
Кота кормили там? [laugh]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3436
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Оюшминальда »

Задумалась, как много типичных внешностей.
Вот почти всегда при знакомстве с новым человеком слышу: "Ну как похожа на коллегу такую-то (О, вылитая моя сестра! / А у тебя нет родных в таком-то городе? С соседкой одно лицо / Улыбаешься, как моя подруга детства/ и подобное)". Значит, есть типы внешности.
И поведения от тебя начинают ожидать такого же, как у их знакомого, похожего на тебя. [girl_scratch2]
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6814
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5421 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Клаус »

Swift, меня банили на этом форуме неоднократно. Я не святой и поэтому прошу не писать на форуме всякую нецензурную хрень. Мне забаниться, как два пальца...
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Птачек
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Птачек »

Позволю себе вставить и свои 5 копеек по теме бани для самых раздражающих.
Тут скорее нужно исходить из возможностей контроля за повторной регистрацией забаненных товарищей (которые нам совсем не товарищи), а эти возможности ограничиваются мониторингом повторного использования электронной почты для регистрации нового аккаунта (и то, наверное, если забаненный удалился). А раз нет возможности контроля, то остаётся уповать на факт "порядочности" забаненных, что бессмысленно. Модераторы тоже не всемогущие, а значит вопрос фильтрации контента на форуме (как и в интернете в целом) ложится исключительно на плечи пользователя. И тут вопрос не столько к модераторам и совести непорядочных форумчан, сколько к самим форумчанам: ну вы же знаете, где находитесь, а значит можете морально приготовиться к "встрече" с неадекватным поведением; благо оградиться от него всегда можно местным "чёрным списком".
Я не исключаю, что лично я, как представитель более молодого поколения (с возрастом где-то на границе третьего и четвёртого десятков), взросление которого пришлось на эпоху существования интернета и общения в интернете; мыслю несколько иначе и не воспринимаю оскорбления в сети близко к сердцу (выражаясь словами Клауса, я в интернете становлюсь толстокожим, хотя по жизни таковым не являюсь), но иного выхода из ситуации и стратегии поведения я не вижу. Мотивирую я это тем, что в моих силах вести себя культурно, а вот на поведение остальной части сообщества я повлиять не могу (ну если только провокацией не заниматься); поэтому остаётся только приспосабливаться и принимать окружающую действительность такой, какая она есть.
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Саранча »

Клаус писал(а): 10 фев 2026, 10:59 Swift, меня банили на этом форуме неоднократно.
Это не повод для гордости [nea]
Who Fear Nothing
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 1
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Who Fear Nothing »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 10:45 Интересно, а с секс народ здесь есть кто?
Кота кормили там? [laugh]
с завидной периодичностью захожу своего покормить!!!)
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6814
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5421 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Клаус »

Саранча писал(а): 10 фев 2026, 11:12
Клаус писал(а): 10 фев 2026, 10:59 Swift, меня банили на этом форуме неоднократно.
Это не повод для гордости [nea]
Ну это как сказать, бывает, что за правду не грех пострадать.
Я вот никак не пойму, почему вас так сильно интересует моя персона. Вы уже второй раз меня задеваете. У вас ко мне что-то личное?
Вы так переживаете за забаненного Юстаса, что у меня возникают смутные сомнения. Давайте, чтобы не усугублять ситуацию, сделаем вид, что нас друг для друга нет. Иначе то, что меня неоднократно забанивали здесь станет не предметом моей гордости, а моим предупреждением.
Пока живу, надеюсь
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Птачек писал(а): 10 фев 2026, 11:05 Позволю себе вставить и свои 5 копеек по теме бани для самых раздражающих.
Тут скорее нужно исходить из возможностей контроля за повторной регистрацией забаненных товарищей (которые нам совсем не товарищи), а эти возможности ограничиваются мониторингом повторного использования электронной почты для регистрации нового аккаунта (и то, наверное, если забаненный удалился). А раз нет возможности контроля, то остаётся уповать на факт "порядочности" забаненных, что бессмысленно. Модераторы тоже не всемогущие, а значит вопрос фильтрации контента на форуме (как и в интернете в целом) ложится исключительно на плечи пользователя. И тут вопрос не столько к модераторам и совести непорядочных форумчан, сколько к самим форумчанам: ну вы же знаете, где находитесь, а значит можете морально приготовиться к "встрече" с неадекватным поведением; благо оградиться от него всегда можно местным "чёрным списком".
Я не исключаю, что лично я, как представитель более молодого поколения (с возрастом где-то на границе третьего и четвёртого десятков), взросление которого пришлось на эпоху существования интернета и общения в интернете; мыслю несколько иначе и не воспринимаю оскорбления в сети близко к сердцу (выражаясь словами Клауса, я в интернете становлюсь толстокожим, хотя по жизни таковым не являюсь), но иного выхода из ситуации и стратегии поведения я не вижу. Мотивирую я это тем, что в моих силах вести себя культурно, а вот на поведение остальной части сообщества я повлиять не могу (ну если только провокацией не заниматься); поэтому остаётся только приспосабливаться и принимать окружающую действительность такой, какая она есть.
Баня для самых раздражающих кого?
Провокаторов?
Нормвльные люди поругались, разбежались, помирились, а провокатор спровоцировал и следом пожаловался.
В итоге нормальные люди в бане, а вся хуета типа святоши.
Тут по ощущениям тухло.
Задаёшь простые вопросы и от них впадают в ступор.
Потому что не настоящие. С ботом интереснее общаться.
Кстати не знаете куда делась Алиса? [laugh]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Беглый каторжник, тебя пороть надо, ты невоспитуем [facepalm]
Хотя я против таких метод, но тут отдельный случай))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Птачек
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Птачек »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 11:55
Птачек писал(а): 10 фев 2026, 11:05 Позволю себе вставить и свои 5 копеек по теме бани для самых раздражающих.
Тут скорее нужно исходить из возможностей контроля за повторной регистрацией забаненных товарищей (которые нам совсем не товарищи), а эти возможности ограничиваются мониторингом повторного использования электронной почты для регистрации нового аккаунта (и то, наверное, если забаненный удалился). А раз нет возможности контроля, то остаётся уповать на факт "порядочности" забаненных, что бессмысленно. Модераторы тоже не всемогущие, а значит вопрос фильтрации контента на форуме (как и в интернете в целом) ложится исключительно на плечи пользователя. И тут вопрос не столько к модераторам и совести непорядочных форумчан, сколько к самим форумчанам: ну вы же знаете, где находитесь, а значит можете морально приготовиться к "встрече" с неадекватным поведением; благо оградиться от него всегда можно местным "чёрным списком".
Я не исключаю, что лично я, как представитель более молодого поколения (с возрастом где-то на границе третьего и четвёртого десятков), взросление которого пришлось на эпоху существования интернета и общения в интернете; мыслю несколько иначе и не воспринимаю оскорбления в сети близко к сердцу (выражаясь словами Клауса, я в интернете становлюсь толстокожим, хотя по жизни таковым не являюсь), но иного выхода из ситуации и стратегии поведения я не вижу. Мотивирую я это тем, что в моих силах вести себя культурно, а вот на поведение остальной части сообщества я повлиять не могу (ну если только провокацией не заниматься); поэтому остаётся только приспосабливаться и принимать окружающую действительность такой, какая она есть.
Баня для самых раздражающих кого?
Провокаторов?
Нормвльные люди поругались, разбежались, помирились, а провокатор спровоцировал и следом пожаловался.
В итоге нормальные люди в бане, а вся хуета типа святоши.
Тут по ощущениям тухло.
Задаёшь простые вопросы и от них впадают в ступор.
Потому что не настоящие. С ботом интереснее общаться.
Кстати не знаете куда делась Алиса? [laugh]
Баня для самых раздражающих пользователей: спамеров, которые 100500 одинаковых фоток во все возможные темы пихают по поводу и без; хамов и просто надоедливых персонажей, которые эмоционально разряжаются за счёт конфликтов в интернете. Я бы, честно говоря, и матерщинников в баню определял, но это уже утопия.

И опять же, если тухло и скучно, кто мешает найти другой форум, где будет весело и задорно?
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Птачек писал(а): 10 фев 2026, 12:08
Swift писал(а): 10 фев 2026, 11:55
Птачек писал(а): 10 фев 2026, 11:05 Позволю себе вставить и свои 5 копеек по теме бани для самых раздражающих.
Тут скорее нужно исходить из возможностей контроля за повторной регистрацией забаненных товарищей (которые нам совсем не товарищи), а эти возможности ограничиваются мониторингом повторного использования электронной почты для регистрации нового аккаунта (и то, наверное, если забаненный удалился). А раз нет возможности контроля, то остаётся уповать на факт "порядочности" забаненных, что бессмысленно. Модераторы тоже не всемогущие, а значит вопрос фильтрации контента на форуме (как и в интернете в целом) ложится исключительно на плечи пользователя. И тут вопрос не столько к модераторам и совести непорядочных форумчан, сколько к самим форумчанам: ну вы же знаете, где находитесь, а значит можете морально приготовиться к "встрече" с неадекватным поведением; благо оградиться от него всегда можно местным "чёрным списком".
Я не исключаю, что лично я, как представитель более молодого поколения (с возрастом где-то на границе третьего и четвёртого десятков), взросление которого пришлось на эпоху существования интернета и общения в интернете; мыслю несколько иначе и не воспринимаю оскорбления в сети близко к сердцу (выражаясь словами Клауса, я в интернете становлюсь толстокожим, хотя по жизни таковым не являюсь), но иного выхода из ситуации и стратегии поведения я не вижу. Мотивирую я это тем, что в моих силах вести себя культурно, а вот на поведение остальной части сообщества я повлиять не могу (ну если только провокацией не заниматься); поэтому остаётся только приспосабливаться и принимать окружающую действительность такой, какая она есть.
Баня для самых раздражающих кого?
Провокаторов?
Нормвльные люди поругались, разбежались, помирились, а провокатор спровоцировал и следом пожаловался.
В итоге нормальные люди в бане, а вся хуета типа святоши.
Тут по ощущениям тухло.
Задаёшь простые вопросы и от них впадают в ступор.
Потому что не настоящие. С ботом интереснее общаться.
Кстати не знаете куда делась Алиса? [laugh]
Баня для самых раздражающих пользователей: спамеров, которые 100500 одинаковых фоток во все возможные темы пихают по поводу и без; хамов и просто надоедливых персонажей, которые эмоционально разряжаются за счёт конфликтов в интернете. Я бы, честно говоря, и матерщинников в баню определял, но это уже утопия.

И опять же, если тухло и скучно, кто мешает найти другой форум, где будет весело и задорно?
Никто не мешает. Поэтому здесь и тухло.
Ты здесь три недели, а такой осведомленный.
На подсосе у администрации пригрелся?
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5904
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2995 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Swift, а вот вы похоже из тех, кто эмоционально разряжается за счёт конфликтов в интернете)
Аватара пользователя
Птачек
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 198
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Птачек »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:17
Птачек писал(а): 10 фев 2026, 12:08
Swift писал(а): 10 фев 2026, 11:55 Баня для самых раздражающих кого?
Провокаторов?
Нормвльные люди поругались, разбежались, помирились, а провокатор спровоцировал и следом пожаловался.
В итоге нормальные люди в бане, а вся хуета типа святоши.
Тут по ощущениям тухло.
Задаёшь простые вопросы и от них впадают в ступор.
Потому что не настоящие. С ботом интереснее общаться.
Кстати не знаете куда делась Алиса? [laugh]
Баня для самых раздражающих пользователей: спамеров, которые 100500 одинаковых фоток во все возможные темы пихают по поводу и без; хамов и просто надоедливых персонажей, которые эмоционально разряжаются за счёт конфликтов в интернете. Я бы, честно говоря, и матерщинников в баню определял, но это уже утопия.

И опять же, если тухло и скучно, кто мешает найти другой форум, где будет весело и задорно?
Никто не мешает. Поэтому здесь и тухло.
Ты здесь три недели, а такой осведомленный.
На подсосе у администрации пригрелся?
Конечно, разве может быть иначе [laugh]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Столько негатива с утра здесь [facepalm] Зачем?
Нетривиальная штучка)))
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 12:19 Swift, а вот вы похоже из тех, кто эмоционально разряжается за счёт конфликтов в интернете)
Спокойно отношусь к конфликтам. Зато сразу видно, где настоящий человек, а где бот или тролль.
Куда делась Алиса не знаете? [laugh] Я по ней скучаю.
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Lady in dreams писал(а): 10 фев 2026, 12:22 Столько негатива с утра здесь [facepalm] Зачем?
У нас уже обед [laugh]
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5904
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 2995 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Русалка »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:24
Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 12:19 Swift, а вот вы похоже из тех, кто эмоционально разряжается за счёт конфликтов в интернете)
Спокойно отношусь к конфликтам. Зато сразу видно, где настоящий человек, а где бот или тролль.
Куда делась Алиса не знаете? [laugh] Я по ней скучаю.
Человеку со здоровой психикой это видно и без конфликтов. А то, что вам милее Алиса, чем живые люди, вас определённо характеризует)
Последний раз редактировалось Русалка 10 фев 2026, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Lady in dreams »

Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:31
Lady in dreams писал(а): 10 фев 2026, 12:22 Столько негатива с утра здесь [facepalm] Зачем?
У нас уже обед [laugh]
Это особого значения не имеет, мысль ясна.
Нетривиальная штучка)))
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 12:42
Swift писал(а): 10 фев 2026, 12:24
Mermaid писал(а): 10 фев 2026, 12:19 Swift, а вот вы похоже из тех, кто эмоционально разряжается за счёт конфликтов в интернете)
Спокойно отношусь к конфликтам. Зато сразу видно, где настоящий человек, а где бот или тролль.
Куда делась Алиса не знаете? [laugh] Я по ней скучаю.
Человеку со здоровой психикой это видно и без конфликтов. А то, что вам милее Алиса, чем живые люди вас определённо характеризует)
Вы не настоящая, но не бот.
Возможно это ваша подработка.
Алиса мне милей, потому, что похожи на женщин здесь всего три и все три на подработке.
Swift
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 272
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 48 раз

Мысли вслух… Том 3

Сообщение Swift »

Интересно, а кроме Вагиниста здесь есть ещё форумчане, кто по настоящему был на старом 4аll?
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»