Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Детское пособие выплачивается территориальными органами Фонда пенсионного и социального страхования РФ(Социальный фонд). Денежные средства поступают от работодателей за каждого работающего.
Далее, если мать- одиночка , если у неё 1 или 2 ребенка, которая работает официально, подаст на пособие, то получит отказ, так как у неё зарплата в любом случае не может быть меньше МРОТ ( это строго контролируется). А вот, если у нее статус неработающей или самозанятой, но без дохода, то она получит пособие.
И мат капитал тут абсолютно не причем!))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Из рук в руки »

Кастарго, Танюшка,
Хоть это и против правил форума - может пососетесь уже и успокойтесь? Можете еще потеребонькать друг дружке, грудями там поприжиматься.... Ох разошёлся что-то я [laugh]


Напоминаю - тема про ДНК тест была)
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Далее я могу сказать только про одну улицу цыган у на в Кемерово, где более 25 домов, в каждом матери одиночки и минимум по 3 детей, на каждого ребенка по 14000 только, посчитаем сколько ежемесячно только на одну улицу. И ни одна из них не работает.)
Та же ситуация с новыми гражданами из ближнего зарубежья. Так что суммы колоссальные.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Из рук в руки писал(а): 28 май 2024, 18:30 Кастарго, Танюшка,
Хоть это и против правил форума - может пососетесь уже и успокойтесь? Можете еще потеребонькать друг дружке, грудями там поприжиматься.... Ох разошёлся что-то я [laugh]


Напоминаю - тема про ДНК тест была)
Так я и говорю почему ДНК тест нужен, а мне про мат капитал и про школьное питание.))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Viki, естественно нас не спрашивают и не спросят куда и как тратить деньги с наших отчислений, но вопрос данной темы был как вы к этому относитесь и я отношусь отрицательно. Ведь если на гос уровне внедрят такое, то у них там логика как у Кастарго..мол обяжем всех отцов признать детей и содержать. А это приведёт к тому, что рождаемость и так низкая, сократится ещё. Вы в курсе как после войны в 45 году подняли рождаемость? Элементарно! Отменили алименты! А если все мужики, женатые или свободные, но не желающие воспитывать потомство, будут знать, что государство, а не женщина, обяжет их платить детям алименты, то они или секс разлюбят или с презервативом его полюбят. А если серьёзно, то что такое мать одиночка? Откуда они берутся? Если мужчина не хочет содержать женщину и своего ребёнка, то умная женщина и не будет вступать с таким в брак и рожать законных детей,но это не значит что она должна отказаться от счастья материнства. Часто наличие отца в графе только проблема..потому как кроме этой записи от некоторых взять то и не чего. Женщины, если примут такое, как обязательный тест ДНК в роддоме, попадут в зависимость от мужчин. Я сейчас не про тех, кто счастлив в браке, кто рожает желанного обоими партнёрами, дитя.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

От чего я попаду в зависимость от теста? [eek2]
Трындец [facepalm]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго писал(а): 28 май 2024, 18:28 Детское пособие выплачивается территориальными органами Фонда пенсионного и социального страхования РФ(Социальный фонд). Денежные средства поступают от работодателей за каждого работающего.
Далее, если мать- одиночка , если у неё 1 или 2 ребенка, которая работает официально, подаст на пособие, то получит отказ, так как у неё зарплата в любом случае не может быть меньше МРОТ ( это строго контролируется). А вот, если у нее статус неработающей или самозанятой, но без дохода, то она получит пособие.
И мат капитал тут абсолютно не причем!))))
О господи. Смотри сюда. Что такое малоимущий? Это когда доход семьи ниже прожиточного уровня на всех его членов. Конкретно например про мой город на сегодняшний день Трудоспособное население ( то бишь мать детей)-23 тысячи рублей, ребёнок-21900 руб. Если ребёнок один, то сейчас в пособии откажут, потому как у нас минималка 40 на руки, а считается доход сырой, то есть тот, который до удержания подоходного, а это 46180 руб. А вот если детей двое, то доход матери на минималке это всего 46180 , а должен быть на троих 66800 и даже если она получает алименты с мужа у которого тоже минималка, то статус ей присвоят. Я много лет оформляла этот статус и у меня много знакомых, кто оформляет его сейчас.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго писал(а): 28 май 2024, 18:49 От чего я попаду в зависимость от теста? [eek2]
Трындец [facepalm]
Ты родила от женатого? От тирана? От того, от кого хотела спрятаться? Где я написала попадёшь в зависимость от теста? Попадёшь в зависимость от мужчины, с которым не хочешь воспитывать своего ребёнка. Я была в такой ситуации, когда отец младшего мне заявил: пошли в загс запишем сына на меня и
я отберу у тебя его и буду воспитывать его со своей женой. Я сказала нет и предупредила, что не буду проходить днк, без которого он не докажет что сын его. А вот если б меня обязали сдать тест в роддоме, то вероятно я б не знала как и где мой сын.
Viki
Ученик
Ученик
Сообщения: 229
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 93 (общий 94)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Viki »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 18:41 Viki, естественно нас не спрашивают и не спросят куда и как тратить деньги с наших отчислений, но вопрос данной темы был как вы к этому относитесь и я отношусь отрицательно. Ведь если на гос уровне внедрят такое, то у них там логика как у Кастарго..мол обяжем всех отцов признать детей и содержать. А это приведёт к тому, что рождаемость и так низкая, сократится ещё. Вы в курсе как после войны в 45 году подняли рождаемость? Элементарно! Отменили алименты! А если все мужики, женатые или свободные, но не желающие воспитывать потомство, будут знать, что государство, а не женщина, обяжет их платить детям алименты, то они или секс разлюбят или с презервативом его полюбят. А если серьёзно, то что такое мать одиночка? Откуда они берутся? Если мужчина не хочет содержать женщину и своего ребёнка, то умная женщина и не будет вступать с таким в брак и рожать законных детей,но это не значит что она должна отказаться от счастья материнства. Часто наличие отца в графе только проблема..потому как кроме этой записи от некоторых взять то и не чего. Женщины, если примут такое, как обязательный тест ДНК в роддоме, попадут в зависимость от мужчин. Я сейчас не про тех, кто счастлив в браке, кто рожает желанного обоими партнёрами, дитя.
Как показывает практика, что в основном желанное дитя в браке только тогда, когда этот брак существует. А когда люди расходятся, то большой процент так называемых пап, забывает о своём чаде, что ему нужно есть, одеваться, лечиться, учиться.
И я полностью поддерживаю, что раз ребенок появляется на свет, то обязанности ложатся на обоих родителей в равных частях. А то как хорошо получается, трахаться мы любим без предохранения, а отвечать за эти последствия нет.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Viki, так если ребёнок в браке, то после развода алименты без проблем взыскиваются судом, а вот платятся ли они, это уже другой вопрос. Я как бывший судебный пристав, могу много способов тут дать, как законно не платить или платить мизер..Не в этом суть Я ведь так понимаю государство хочет делать тесты именно матерям одиночкам, которые рожают вне брака.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 18:56
Кастарго писал(а): 28 май 2024, 18:49 От чего я попаду в зависимость от теста? [eek2]
Трындец [facepalm]
Ты родила от женатого? От тирана? От того, от кого хотела спрятаться? Где я написала попадёшь в зависимость от теста? Попадёшь в зависимость от мужчины, с которым не хочешь воспитывать своего ребёнка. Я была в такой ситуации, когда отец младшего мне заявил: пошли в загс запишем сына на меня и
я отберу у тебя его и буду воспитывать его со своей женой. Я сказала нет и предупредила, что не буду проходить днк, без которого он не докажет что сын его. А вот если б меня обязали сдать тест в роддоме, то вероятно я б не знала как и где мой сын.
Остался бы с тобой.)
Это сделано специально, чтобы ты не подала на алименты.)))
Если бы ему он нужен, то по суду экспертизу и через суд забрал бы, если были предпосылки и условия для этого.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 19:01 Viki, так если ребёнок в браке, то после развода алименты без проблем взыскиваются судом, а вот платятся ли они, это уже другой вопрос. Я как бывший судебный пристав, могу много способов тут дать, как законно не платить или платить мизер..Не в этом суть Я ведь так понимаю государство хочет делать тесты именно матерям одиночкам, которые рожают вне брака.
Не только им, а всем.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 18:49
Кастарго писал(а): 28 май 2024, 18:28 Детское пособие выплачивается территориальными органами Фонда пенсионного и социального страхования РФ(Социальный фонд). Денежные средства поступают от работодателей за каждого работающего.
Далее, если мать- одиночка , если у неё 1 или 2 ребенка, которая работает официально, подаст на пособие, то получит отказ, так как у неё зарплата в любом случае не может быть меньше МРОТ ( это строго контролируется). А вот, если у нее статус неработающей или самозанятой, но без дохода, то она получит пособие.
И мат капитал тут абсолютно не причем!))))
О господи. Смотри сюда. Что такое малоимущий? Это когда доход семьи ниже прожиточного уровня на всех его членов. Конкретно например про мой город на сегодняшний день Трудоспособное население ( то бишь мать детей)-23 тысячи рублей, ребёнок-21900 руб. Если ребёнок один, то сейчас в пособии откажут, потому как у нас минималка 40 на руки, а считается доход сырой, то есть тот, который до удержания подоходного, а это 46180 руб. А вот если детей двое, то доход матери на минималке это всего 46180 , а должен быть на троих 66800 и даже если она получает алименты с мужа у которого тоже минималка, то статус ей присвоят. Я много лет оформляла этот статус и у меня много знакомых, кто оформляет его сейчас.
Т. Е. работает значит не имеет права, не работает, значит получает.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

И то мужики будут бояться трахаться из-за тестов, то уже женщины попадают в зависимость.
Точно давайте отменим алименты, как мол после войны, будем плодить нищету и безотцовщину, ну и пускай за это все платит "Вася", который вполне вероятно может ещё и платит и воспитывает не своего ребенка.)
Хороший подход! Воспитывает чувство ответственности у населения и прививает хорошие моральные ценности.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго писал(а): 28 май 2024, 19:05
Танюшка писал(а): 28 май 2024, 18:49 О господи. Смотри сюда. Что такое малоимущий? Это когда доход семьи ниже прожиточного уровня на всех его членов. Конкретно например про мой город на сегодняшний день Трудоспособное население ( то бишь мать детей)-23 тысячи рублей, ребёнок-21900 руб. Если ребёнок один, то сейчас в пособии откажут, потому как у нас минималка 40 на руки, а считается доход сырой, то есть тот, который до удержания подоходного, а это 46180 руб. А вот если детей двое, то доход матери на минималке это всего 46180 , а должен быть на троих 66800 и даже если она получает алименты с мужа у которого тоже минималка, то статус ей присвоят. Я много лет оформляла этот статус и у меня много знакомых, кто оформляет его сейчас.
Т. Е. работает значит не имеет права, не работает, значит получает.)))
Ты о чём? Уж куда проще я всё в цифрах расписала? Не работающая мать , получает до 3 лет ребёнка в размере прожиточного уровня на самого ребёнка, я это знаю, потому как у подруги сын связался с девочкой по вызову, та родила ребёнка и получала пособие, не работая в жизни ни дня, но пособие такое, что сыну даже на смесь на месяц не хватало, она сама ребёнка моей подруге и отдала..
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

И да, любого отца можно лишить родительских прав через суд, только вот почему-то единицы это делают, ну или попросить отказную написать.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Viki
Ученик
Ученик
Сообщения: 229
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 93 (общий 94)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Viki »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 19:01 Viki, так если ребёнок в браке, то после развода алименты без проблем взыскиваются судом, а вот платятся ли они, это уже другой вопрос. Я как бывший судебный пристав, могу много способов тут дать, как законно не платить или платить мизер..Не в этом суть Я ведь так понимаю государство хочет делать тесты именно матерям одиночкам, которые рожают вне брака.
Так это и без судебных приставов видно, как мужики уклоняются от алиментов, бегают и просят официальную зарплату минимальной сделать)) Плюнула бы всем таким в морду, даже не задумываясь.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго писал(а): 28 май 2024, 19:09 И то мужики будут бояться трахаться из-за тестов, то уже женщины попадают в зависимость.
Точно давайте отменим алименты, как мол после войны, будем плодить нищету и безотцовщину, ну и пускай за это все платит "Вася", который вполне вероятно может ещё и платит и воспитывает не своего ребенка.)
Хороший подход! Воспитывает чувство ответственности у населения и прививает хорошие моральные ценности.)
Ну да, рожать ведь только в браке можно. А если вне брака, то как раньше, камнями закидаем.А можно подумать у нас с мужьями не живут в нищете , особенно с теми, кто получает минималку или кто бухает. Или таким запрещать рожать? Это следующий шаг ?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4363
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 20 (общий 787)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 19:10
Кастарго писал(а): 28 май 2024, 19:05 Т. Е. работает значит не имеет права, не работает, значит получает.)))
Ты о чём? Уж куда проще я всё в цифрах расписала? Не работающая мать , получает до 3 лет ребёнка в размере прожиточного уровня на самого ребёнка, я это знаю, потому как у подруги сын связался с девочкой по вызову, та родила ребёнка и получала пособие, не работая в жизни ни дня, но пособие такое, что сыну даже на смесь на месяц не хватало, она сама ребёнка моей подруге и отдала..
Т. Е. Работающей по минималке хватает, а не работающей на ребенка на хватает?)
И почему не работающая имеет право на это пособие, а работающая нет?
И да пособие как раз минималка на ребенка, у тебя она указана. Так что получается у работающей хватает этих денег, а у не работающей сразу даже на смесь не хватает )))
А отдала шлюха, потому что мешал ей ребенок.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Viki писал(а): 28 май 2024, 19:13
Танюшка писал(а): 28 май 2024, 19:01 Viki, так если ребёнок в браке, то после развода алименты без проблем взыскиваются судом, а вот платятся ли они, это уже другой вопрос. Я как бывший судебный пристав, могу много способов тут дать, как законно не платить или платить мизер..Не в этом суть Я ведь так понимаю государство хочет делать тесты именно матерям одиночкам, которые рожают вне брака.
Так это и без судебных приставов видно, как мужики уклоняются от алиментов, бегают и просят официальную зарплату минимальной сделать)) Плюнула бы всем таким в морду, даже не задумываясь.
Таким от твоего плевка ни тепло ни холодно Женщина должна родить столько, сколько сама сможет поднять и не нужно на мужчин рассчитывать

Вернуться в «Секс»