Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Уютные домашние темы
Ghost
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Ghost »

Вот прямо с нуля. Молча оборвать связь с друзьями, знакомыми, родныии. Молча уйти с работы. Сменить все номера и соц сети. И уехать в другой город, а, лучше и страну

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Strecoza »

)))С родителями и детьми связь никогда не оборву. А, вот сменить работу или город проживания для меня не проблема)))) но менять город, для того, чтобы оборвать со всеми связь, такого никогда не хотелось. Я меняла города и работу в поисках лучшей жизни.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Serg_A
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 698
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 301 (общий 328)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Άνδρας »

Ghost писал(а): 08 апр 2024, 13:55 Вот прямо с нуля. Молча оборвать связь с друзьями, знакомыми, родныии. Молча уйти с работы. Сменить все номера и соц сети. И уехать в другой город, а, лучше и страну
Именно в таком состоянии прямо сейчас. Только в соцсетях меня уже давно нет (форум не в счёт), с работы уходить не надо (самозанятый), страну менять не хочу, а вот город - да, ничего уже в нём не держит. Чемоданное настроение.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 16:33 а вот город - да
))) Какой город тебя привлекает и почему?))) на что будешь менять свой город?
Аватара пользователя
Alenka
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1881
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 691 (общий 736)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Alenka »

Strecoza писал(а): 08 апр 2024, 15:55 в поисках лучшей жизни.
Лучшей в чем?
«Секс без любви также пуст и бессмысленен, как любовь без секса"
Ghost
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Ghost »

Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 16:33 Именно в таком состоянии прямо сейчас. Только в соцсетях меня уже давно нет (форум не в счёт), с работы уходить не надо (самозанятый), страну менять не хочу, а вот город - да, ничего уже в нём не держит. Чемоданное настроение
Везет, что такая работа, что уходить с нее не надо. Ещё круто, если её можно выполнять из любой точки мира
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Strecoza »

Alenka писал(а): 08 апр 2024, 16:44Лучшей в чем?
))) Во всем))) перечислять долго и бессмысленно
Аватара пользователя
Oldoviy
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 224
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 27 (общий 30)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Oldoviy »

Ghost писал(а): 08 апр 2024, 16:49 Везет, что такая работа, что уходить с нее не надо. Ещё круто, если её можно выполнять из любой точки мира
Со знакомым разговаривал на днях. Он не так давно начал работать в ВК. Говорит, можно работать удалённо, НО! Только на территории РФ ;))
Ghost
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 4
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Ghost »

Oldoviy писал(а): 08 апр 2024, 17:21 Со знакомым разговаривал на днях. Он не так давно начал работать в ВК. Говорит, можно работать удалённо, НО! Только на территории РФ ;))
Здорово, если его профессия позволяет работать не только на ВК, но и на кого-нибудь, на кого можно работать не обязательно из РФ :)
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение niqk »

Ghost писал(а): 08 апр 2024, 13:55 Вот прямо с нуля. Молча оборвать связь с друзьями, знакомыми, родныии. Молча уйти с работы. Сменить все номера и соц сети. И уехать в другой город, а, лучше и страну
и повеситься на первой же осине... Радикальней не бывает!
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 698
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 301 (общий 328)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 08 апр 2024, 16:41
Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 16:33 а вот город - да
))) Какой город тебя привлекает и почему?))) на что будешь менять свой город?
Питер. По многим параметрам подходит.
На что менять? Прежде всего на состояние (чувства, мысли, эмоции). Очень важно, чтобы место проживания подзаряжало тебя в разных формах и проявлениях. Например, город в котором сейчас живу, словно "душит" меня...Вернее, это я в нём задыхаюсь психологически (а летом и физически). Я в нём, как гитара без струн. Хотя ничего плохого не скажу про сам город. Есть достоинства и недостатки, как у любого миллионника.

В детстве/юности привлекала Москва и Подмосковье, но сейчас для меня этот регион слишком энергозатратный. Впрочем, как и жизнь в деревне. Казалось бы разные поселения, но есть нюансы объединяющие эти две разные "жизни".
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 19:56 Питер. По многим параметрам подходит.
Если Питер вам походит, то конечно стоит переехать.
Но я бы никогда не стала там жить. В Питере отвратительный климат. Москва превратилась в большой азиатский кишлак. Когда мои дети вырастут и станут самостоятельными, я в деревню скорее всего уеду жить.
За это сообщение автора Strecoza поблагодарил:
Alenka
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 698
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 301 (общий 328)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 08 апр 2024, 20:13
Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 19:56 Питер. По многим параметрам подходит.
Если Питер вам походит, то конечно стоит переехать.
Но я бы никогда не стала там жить. В Питере отвратительный климат. Москва превратилась в большой азиатский кишлак. Когда мои дети вырастут и станут самостоятельными, я в деревню скорее всего уеду жить.
Вот климат Питера у меня самого двоякие впечатления вызывает. Там брат двоюродный служил в армии, болел все сезоны. Бывшая девушка в Питере живёт, тоже жаловалась, что часто болеет с ребёнком.
А вот приятельница моя несколько лет там прожила и не жаловалась. Правда, до этого она в Сургуте не один год обитала. В Турцию после СПб укатила с мужем))
Да, все перечисленные люди из Центрального Черноземья родом.

Из деревни (5 лет там прожил) сам несколько лет назад обратно в город вернулся. Без мужского плеча в сельской местности тяжело будет женщине в возрасте. Даже если огородом не заниматься.
Видел в деревне одиноких пенсионерок. Огороды там большие и бурьяном заросшие. Зимой снег чистить. А если ледяной дождь пройдёт, то в каток весь участок превращается.
Стрекоза, ты же вроде в частном доме живёшь? Чего я тут рассказываю:)
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 20:44 Стрекоза, ты же вроде в частном доме живёшь?
Да, я живу в частном доме, но в городе, а хочу в деревню. Снег не проблема, хотя в этом году его было много.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 20:44 Вот климат Питера у меня самого двоякие впечатления вызывает
Климат ужасный. Там надо родиться, чтобы организм с детства адаптировался под климат. Когда поживешь там, расскажешь, как здоровье.
Аватара пользователя
Танюшка
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 662
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 841 (общий 724)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Танюшка »

Strecoza писал(а): 08 апр 2024, 20:49
Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 20:44 Вот климат Питера у меня самого двоякие впечатления вызывает
Климат ужасный. Там надо родиться, чтобы организм с детства адаптировался под климат. Когда поживешь там, расскажешь, как здоровье.
В чём ужасный? Мне так очень понравился климат Питера, вот прям моё, моё. И влажность шикарная и дышится легко.
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Strecoza »

Танюшка писал(а): 08 апр 2024, 20:53
Strecoza писал(а): 08 апр 2024, 20:49

Климат ужасный. Там надо родиться, чтобы организм с детства адаптировался под климат. Когда поживешь там, расскажешь, как здоровье.
В чём ужасный? Мне так очень понравился климат Питера, вот прям моё, моё. И влажность шикарная и дышится легко.
Сколько лет ты там прожила?
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 698
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 301 (общий 328)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 08 апр 2024, 20:49 Климат ужасный. Там надо родиться, чтобы организм с детства адаптировался под климат. Когда поживешь там, расскажешь, как здоровье.
Я жару хреново переношу, с переходного возраста стал замечать такое. Комфортно, когда летом по ощущениям +23-25 на улице, дома +21-23. Выше +25 для меня уже жара, апатия к различным телодвижениями, аппетит снижается до нуля.
Я кайфую, когда "лето не удалось")) Лёгкий куртячок, уши холодные, лысину обдувает ветерок. И не беда, что не загорел и хожу белый, как сметана)))
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Strecoza »

Άνδρας писал(а): 08 апр 2024, 21:14
Strecoza писал(а): 08 апр 2024, 20:49 Климат ужасный. Там надо родиться, чтобы организм с детства адаптировался под климат. Когда поживешь там, расскажешь, как здоровье.
Я жару хреново переношу, с переходного возраста стал замечать такое. Комфортно, когда летом по ощущениям +23-25 на улице, дома +21-23. Выше +25 для меня уже жара, апатия к различным телодвижениями, аппетит снижается до нуля.
Я кайфую, когда "лето не удалось")) Лёгкий куртячок, уши холодные, лысину обдувает ветерок. И не беда, что не загорел и хожу белый, как сметана)))
))) Кондиционеры для того и придумали, чтобы не было жары)))) а в Питере не бывает жары?
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 698
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 301 (общий 328)

Хотелось ли вам когда-то с нуля начать новую жизнь?

Сообщение Άνδρας »

Strecoza писал(а): 08 апр 2024, 21:20 Кондиционеры для того и придумали, чтобы не было жары)))) а в Питере не бывает жары?
В Питере бывает жара, но не такая длинная.
А про кондеи...Приборы отопления не сильно отличаются, только работают в другую сторону)))
Я бы сказал, что кондей/холодильник был придуман из отопительных приборов.
И в чём кайф сидеть под кондеями всё лето в хате/офисе? Электричество ёк - и хана кайфу. А на улице, тот ещё ад.
За это сообщение автора Άνδρας поблагодарил:
Alenka

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема