Когда у женщины удалена матка?

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

*Хулиганка* писал(а): 10 фев 2023, 10:21
Vaginist писал(а): 10 фев 2023, 07:30
всегда думал, что в матку войти, ну нельзя, и членом достаёшь только до шейки матки, а куда там дальше то?
В смысле?) смотря какой член)
ну в смысле на то и шейка матки, что бы в матку ни чего не проникало, а член он уходит выше шейки или в сторону и упирается окончание влагалища
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Billie Jean »

Vaginist писал(а): 10 фев 2023, 13:58
*Хулиганка* писал(а): 10 фев 2023, 10:21

В смысле?) смотря какой член)
ну в смысле на то и шейка матки, что бы в матку ни чего не проникало, а член он уходит выше шейки или в сторону и упирается окончание влагалища
Ну тебе виднее)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
EvgeniyST
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 1)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение EvgeniyST »

После того как по медицинским показателям моей жене удалили матку, она стала ставить мне условия, чтобы я удалил яички. Иначе получается, что мы как бы не в равных условиях. Так что я согласился на кастрацию по желании своей супруги. Тогда мне исполнилось 43. Она, помню, приносила много странной литературы о "пользе кастрации" - так обобщенно можно было назвать эти книжки и брошюры. Разумеется вовсе не их чтение определило мое решение. Во многом я повиновался желанию жены. Она утраивала сцены, что у нее уже матки нет и она страдает ( так она говорила) , а я никак не сопереживаю и не разделяю ее состояние. Трудно было возражать. Теперь понимаю, что правильно поступил.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1076
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 78 (общий 195)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение тания »

EvgeniyST писал(а): 11 апр 2023, 01:04 После того как по медицинским показателям моей жене удалили матку, она стала ставить мне условия, чтобы я удалил яички. Иначе получается, что мы как бы не в равных условиях. Так что я согласился на кастрацию по желании своей супруги. Тогда мне исполнилось 43. Она, помню, приносила много странной литературы о "пользе кастрации" - так обобщенно можно было назвать эти книжки и брошюры. Разумеется вовсе не их чтение определило мое решение. Во многом я повиновался желанию жены. Она утраивала сцены, что у нее уже матки нет и она страдает ( так она говорила) , а я никак не сопереживаю и не разделяю ее состояние. Трудно было возражать. Теперь понимаю, что правильно поступил.
Кроме как сказать тебе что ДУРАК, ничего больше в голову и не приходит. Лучше бы она от тебя потребовала голову удалить. Тогда бы вы были в равных условиях!?
Андрей Петров
Новенький
Новенький
Сообщения: 6
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Андрей Петров »

Было с одной такой. Просто чувствуешь после влагалища болтающийся в пространстве заглушенный отросток трубки. Непривычно, что никакого сопротивления, куда хуй повернёшь, туда и эта трубка, как презерватив получается! Зато спускаешь без проблем и она остаётся такая же страстная!
Аватара пользователя
Wolffr
Новенький
Новенький
Сообщения: 57
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Wolffr »

EvgeniyST писал(а): 11 апр 2023, 01:04 После того как по медицинским показателям моей жене удалили матку, она стала ставить мне условия, чтобы я удалил яички. Иначе получается, что мы как бы не в равных условиях. Так что я согласился на кастрацию по желании своей супруги. Тогда мне исполнилось 43. Она, помню, приносила много странной литературы о "пользе кастрации" - так обобщенно можно было назвать эти книжки и брошюры. Разумеется вовсе не их чтение определило мое решение. Во многом я повиновался желанию жены. Она утраивала сцены, что у нее уже матки нет и она страдает ( так она говорила) , а я никак не сопереживаю и не разделяю ее состояние. Трудно было возражать. Теперь понимаю, что правильно поступил.
ты чего с собой сделал, евнуха !? кошмар-это пипец какой то. [eek2] [fool3]
EvgeniyST
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 1)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение EvgeniyST »

не стоит реагировать столь эмоционально! После удаления яичек я почувствовал пустоту и безразличие, но и одновременно свободу и желание жить независимо. Это ни с чем не сравнимое чувство и его не просто описать. Во всяком случае те, кто пройдет добровольную кастрацию смогут его испытать.
Сейчас я знакомлюсь и встречаюсь с женщинами. Мне не нужно торопить их заняться сексом, мои желания вполне уравновешены. Даже порой не хочется доводить до постели, поскольку мой внешний вид может вызвать вопросы ( протезы не устанавливал) и некоторое удивление. Многие еще женщины твердо полагают, что кастрированный мужчина не способен заниматься сексом. Это объяснимо, поскольку с очень немногие имели с ними дело. Надеюсь, что со временем отношение переменится. Особенно в семьях, где эта операция все чаще практикуется супругами.
Аватара пользователя
Wolffr
Новенький
Новенький
Сообщения: 57
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Wolffr »

EvgeniyST писал(а): 17 май 2023, 19:16 не стоит реагировать столь эмоционально! После удаления яичек я почувствовал пустоту и безразличие, но и одновременно свободу и желание жить независимо. Это ни с чем не сравнимое чувство и его не просто описать. Во всяком случае те, кто пройдет добровольную кастрацию смогут его испытать.
Сейчас я знакомлюсь и встречаюсь с женщинами. Мне не нужно торопить их заняться сексом, мои желания вполне уравновешены. Даже порой не хочется доводить до постели, поскольку мой внешний вид может вызвать вопросы ( протезы не устанавливал) и некоторое удивление. Многие еще женщины твердо полагают, что кастрированный мужчина не способен заниматься сексом. Это объяснимо, поскольку с очень немногие имели с ними дело. Надеюсь, что со временем отношение переменится. Особенно в семьях, где эта операция все чаще практикуется супругами.
вот тоже с собой только женщины делают, и что будет дальше...
смотреть с 16 минуты
https://youtu.be/XjVgcsLrZOg
EvgeniyST
Новенький
Новенький
Сообщения: 23
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 1)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение EvgeniyST »

Оскорблять без всяких оснований может человек сам заслуживающий такого определения.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Wolffr писал(а): 19 май 2023, 19:13 мой внешний вид может вызвать вопросы ( протезы не устанавливал) и некоторое удивление.
ахренеть! а фотку покажешь?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1076
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 78 (общий 195)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение тания »

Вообще то это довольно не редкая процедура в жизни. Но и после этого живут. Например Анджелина Джоли или та же Элизабет Тейлор да много кто так живет
Аватара пользователя
Кастарго
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5271
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 1138 (общий 972)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Кастарго »

Основным последствием удаления матки является то, что женщина утрачивает детородную функцию. В остальном же жизнь может оставаться такой же полноценной, как и была раньше. Со временем восстанавливается менструальный цикл, приходит в норму уровень гормонов.
По по воду старения, после удаления матки и сохранения яичников старение не наступает, и женщина продолжает себя чувствовать полноценной, может получать те же самые сексуальные ощущения, что и до операции, а физиологическое угасание функции яичников происходит практически в те же сроки, как если операции бы не было.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Кастарго писал(а): 13 окт 2024, 10:15 Со временем восстанавливается менструальный цикл
без матки есть менструации!? я думал всё, ни чего там не капает уже
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5271
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 1138 (общий 972)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Кастарго »

Vaginist писал(а): 13 окт 2024, 11:10
Кастарго писал(а): 13 окт 2024, 10:15 Со временем восстанавливается менструальный цикл
без матки есть менструации!? я думал всё, ни чего там не капает уже
Хреновый ты вагинист тогда.))))
Учи гинекологию лучше.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Кастарго писал(а): 13 окт 2024, 11:51
Vaginist писал(а): 13 окт 2024, 11:10 без матки есть менструации!? я думал всё, ни чего там не капает уже
Хреновый ты вагинист тогда.))))
Учи гинекологию лучше.)
да.. вот это я лоханулся, но всё таки, откуда же тогда вытекает менструальная кровь как не из матки?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5271
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 1138 (общий 972)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Кастарго »

Vaginist писал(а): 13 окт 2024, 13:29
Кастарго писал(а): 13 окт 2024, 11:51 Хреновый ты вагинист тогда.))))
Учи гинекологию лучше.)
да.. вот это я лоханулся, но всё таки, откуда же тогда вытекает менструальная кровь как не из матки?
Менструальный цикл, а не месячные.)))
Менопаузы не будет, если яичники не удалять.
Вот честно открой учебник и почитай.))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Чунго
Ученик
Ученик
Сообщения: 209
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 148 (общий 107)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Чунго »

EvgeniyST писал(а): 17 май 2023, 19:16 После удаления яичек я почувствовал пустоту и безразличие
Я не помню существует ли папский хор мальчиков - кастратов. Может вам попробовать в нём свои силы, вдруг в вас пропадает ангельский голос кастрата Фаринелли.
Аватара пользователя
Юстас
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1181
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Strecoza
Рейтинг: 1473 (общий 1359)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Юстас »

как так то так
mar adentro_Embracing the sky....
Алена
Новенький
Новенький
Сообщения: 56
Стаж: 8 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 49 (общий 49)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Алена »

Плоть внутреннюю))
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Алена писал(а): 14 окт 2024, 08:38 Плоть внутреннюю))
ты как то научись строить свои мысли
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.

Вернуться в «Женский форум»