Когда у женщины удалена матка?

Форум для женщин и о женщинах, женские рассказы и истории, переживания, советы женщинам..
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Вот когда засовываешь пальцы во влагалище, глубоко засовываешь, то можно нащупать шейку матки, этакий маленький язычёк сложенный в трубочку (по ощущениям), а вот если женщина сделала себе операцию по удалению матки! То что там можно нащупать?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

ну что! ни кто не засовывал что ли!?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Billie Jean »

Вагинист, противные темы такие у тебя. Название видят и идут мимо
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

*Хулиганка* писал(а): 30 янв 2023, 19:51 Вагинист, противные темы такие у тебя. Название видят и идут мимо
Мне к пятнице нужна информация, пригласила одна дама к себе. Дома у неё подремонтировать кое что, а лет 15ть назад у нас с ней бывало [sex] , вот может опять что обломится. И я знаю, что такую операцию она себе делала.
Вот что там ждать если пальцы засуну?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Да и вообще это распространённая операция, в моём окружении я как минимум троих женщин знаю
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Billie Jean »

Vaginist писал(а): 30 янв 2023, 20:25 Да и вообще это распространённая операция, в моём окружении я как минимум троих женщин знаю
Вот спроси у них)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

*Хулиганка* писал(а): 30 янв 2023, 20:55
Vaginist писал(а): 30 янв 2023, 20:25 Да и вообще это распространённая операция, в моём окружении я как минимум троих женщин знаю
Вот спроси у них)
я не настолько близко с ними знаком, да и не знают они наверно, для этого же надо пальцы во влагалище запустить
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 490
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 71 (общий 86)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение lapka »

По логике вещей - нет там ничего, значит, и не нащупаешь. Вернее, видела, что у свекрови написано было в выписке, - культя матки
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

lapka писал(а): 30 янв 2023, 21:13 По логике вещей - нет там ничего, значит, и не нащупаешь. Вернее, видела, что у свекрови написано было в выписке, - культя матки
т.е. что бы у меня ни каких потрясений не случилось - пальцы не совать!

по крайней мере глубоко
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 490
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 71 (общий 86)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение lapka »

Vaginist писал(а): 30 янв 2023, 21:15
lapka писал(а): 30 янв 2023, 21:13 По логике вещей - нет там ничего, значит, и не нащупаешь. Вернее, видела, что у свекрови написано было в выписке, - культя матки
т.е. что бы у меня ни каких потрясений не случилось - пальцы не совать!
Правильно, сам знаешь, что совать туда надо )
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

lapka писал(а): 30 янв 2023, 21:13 По логике вещей - нет там ничего, значит, и не нащупаешь. Вернее, видела, что у свекрови написано было в выписке, - культя матки
ну хоть какая то информация, спасибо! [laugh]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Forunem

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Forunem »

Vaginist писал(а): 30 янв 2023, 09:45 Вот когда засовываешь пальцы во влагалище, глубоко засовываешь, то можно нащупать шейку матки, этакий маленький язычёк сложенный в трубочку (по ощущениям), а вот если женщина сделала себе операцию по удалению матки! То что там можно нащупать?
Ну, вот эта например тема. Дружище, если женщине удалили матку - это для нее трагедия. Ну, реально. И, нафига ты в нее вообще пальцы суешь? Ну, если серьезно
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Forunem писал(а): 04 фев 2023, 20:22
Vaginist писал(а): 30 янв 2023, 09:45 Вот когда засовываешь пальцы во влагалище, глубоко засовываешь, то можно нащупать шейку матки, этакий маленький язычёк сложенный в трубочку (по ощущениям), а вот если женщина сделала себе операцию по удалению матки! То что там можно нащупать?
Ну, вот эта например тема. Дружище, если женщине удалили матку - это для нее трагедия. Ну, реально. И, нафига ты в нее вообще пальцы суешь? Ну, если серьезно
я с такими, тремя женщинами.. со всеми общаюсь но пальцы не в одну такую не совал
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Forunem

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Forunem »

Vaginist писал(а): 04 фев 2023, 20:24
Forunem писал(а): 04 фев 2023, 20:22

Ну, вот эта например тема. Дружище, если женщине удалили матку - это для нее трагедия. Ну, реально. И, нафига ты в нее вообще пальцы суешь? Ну, если серьезно
я с такими, тремя женщинами.. со всеми общаюсь но пальцы не в одну такую не совал
Блин, ну попроси, нам потом расскажешь. Ладно, не буду я по темам бегать. Может кто еще сует пальцы. В принципе, какой форум, такие и темы.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Forunem писал(а): 04 фев 2023, 20:27 В принципе, какой форум, такие и темы.
ну слава тебе .. согласился, что темы соответствуют тематике форума [laugh]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Abrek z
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Abrek z »

Вижу, что профессионалов здесь нет. Существует 2 операции удаления матки - экстирпация и ампутация. При ампутации остаётся шейка матки и определить, что матка удалена, может только гинеколог.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Billie Jean »

Abrek z писал(а): 10 фев 2023, 06:06 Вижу, что профессионалов здесь нет. Существует 2 операции удаления матки - экстирпация и ампутация. При ампутации остаётся шейка матки и определить, что матка удалена, может только гинеколог.
Разве? Матка при оргазме у женщин сокращается. И если мужчина из нее не вышел при половом акте во время отргазма, то он чувствует ее сокращения
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

Abrek z писал(а): 10 фев 2023, 06:06 Вижу, что профессионалов здесь нет. Существует 2 операции удаления матки - экстирпация и ампутация. При ампутации остаётся шейка матки и определить, что матка удалена, может только гинеколог.
О! уже что то понятно, т.е если пальцами залез и чуствуешь шейку матки, это ампутация?
А для второго случая я даже не представляю, что там можно нащупать [eek2]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Vaginist »

*Хулиганка* писал(а): 10 фев 2023, 06:51 Разве? Матка при оргазме у женщин сокращается. И если мужчина из нее не вышел при половом акте во время отргазма, то он чувствует ее сокращения
всегда думал, что в матку войти, ну нельзя, и членом достаёшь только до шейки матки, а куда там дальше то?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5209
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 33 (общий 461)

Re: Когда у женщины удалена матка?

Сообщение Billie Jean »

Vaginist писал(а): 10 фев 2023, 07:30
*Хулиганка* писал(а): 10 фев 2023, 06:51 Разве? Матка при оргазме у женщин сокращается. И если мужчина из нее не вышел при половом акте во время отргазма, то он чувствует ее сокращения
всегда думал, что в матку войти, ну нельзя, и членом достаёшь только до шейки матки, а куда там дальше то?
В смысле?) смотря какой член)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©

Вернуться в «Женский форум»