Моя золотая рыбка

Личные форумы.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5422 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Клаус »

Эта тема про любовь. Что такое любовь в вашем понимании. Прошу делиться вашими мыслями. Желательно до мастурбации, чтобы придать мыслям немного чувственности.
Пока живу, надеюсь
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Русалка »

Эх, было бы мне лет 20, я бы не раздумывая написала, что любовь, это когда рядом с ним бабочки в животе и его интересы важнее собственных.
А с возрастом простых формулировок сложнее найти.
Во первых, у любви точно есть периоды.
Первые года три она больше химическая, возвышенная, но и физиологическая. А потом, если партнеры незрелые она уходит или переходит в другую стадию - душевной близости, уважения, доверия и принятия. Причём принятие это самое сложное и обязательное, потому что во всех нас есть, что терпеть...
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5422 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Клаус »

В моём понимании Любовь-это доверие к партнёру. Полное безоговорочное доверие. Когда ты настолько растворяешься в человеке, что готов доверить ему все самые потаённые свои желания и мысли. Когда ты не боишься его реакции, даже если уверен, что он не поддержит тебя.
Ты должен быть уверен, что никогда и ни при каких обстоятельствах не будешь предан.
Доверие идёт рука об руку с пониманием. Ты должен быть уверен, что что бы ты не делал ты всегда будешь понят и оправдан любимым человеком.
Когда ты полностью доверяешь ты отключаешь голову, ты не задумываешься о последствиях своих поступков и можешь совершать величайшие глупости .
И вот здесь кроется огромная опасность, которая таится в случае безответной любви. Только благородство вашего объекта любви спасёт вас от неприятностей последствий вашей доверчивости.
Влюбляйтесь только в благородных людей!
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Русалка »

Клаус, очень правильное пожелание, но мы редко хорошо узнаем человека, прежде чем влюбиться. Скорее наоборот, наделяем человека качествами, которыми он не обладает...
Аватара пользователя
неуловимый Джо
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 749
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 323 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение неуловимый Джо »

я не знал разницы между влюбленностью и любовью, думал что это слова синонимы. Но потом уже в зрелом возрасте узнал разницу. Оказалось не одно и тоже...влюбленность - ослепление, оглупление, а любовь что то более зрелое, это то что тебя дополняет. Даже сложно объяснить...
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5422 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Клаус »

Русалка писал(а): 28 мар 2026, 16:09 Клаус, очень правильное пожелание, но мы редко хорошо узнаем человека, прежде чем влюбиться. Скорее наоборот, наделяем человека качествами, которыми он не обладает...
Вот поэтому и случается, что любовь уходит. Но бывает уже поздно.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Русалка »

Клаус, поздно для чего?
Аватара пользователя
неуловимый Джо
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 749
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 323 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение неуловимый Джо »

Русалка писал(а): 28 мар 2026, 16:09 Клаус, очень правильное пожелание, но мы редко хорошо узнаем человека, прежде чем влюбиться. Скорее наоборот, наделяем человека качествами, которыми он не обладает...
мы всегда идеализируем свой объект желаний, почему то уверены, что красивый человек обязательно должен быть хорошим, а часто оказывается наоборот.
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4686
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1447 раз

Моя золотая рыбка

Сообщение niqk »

Любовь - это неисчерпаемая глубина сознания и подсознания, определяющая химию отношений мужчины и женщины... Тема - бесконечная! [give_rose]
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6817
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4085 раз
Поблагодарили: 5422 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Клаус »

niqk писал(а): 28 мар 2026, 16:51 Любовь - это неисчерпаемая глубина сознания и подсознания, определяющая химию отношений мужчины и женщины... Тема - бесконечная! [give_rose]
Русалка писал(а): 28 мар 2026, 16:30 Клаус, поздно для чего?
Поздно для настоящей любви. Дети, имущество и т. д. и человек так и не узнаёт, что такое настоящая любовь. Увы.
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6009
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 2105 раз

Моя золотая рыбка

Сообщение Vaginist »

Клаус писал(а): 28 мар 2026, 15:39 Что такое любовь в вашем понимании.
надо подумать
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2647
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 663 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Lohmatyi »

Мне нравится определение любви как: "Сильная привязанность к другому человеку, окрашенная положительными эмоциями" )
Не очень лохматый, на самом деле
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Моя золотая рыбка

Сообщение Саранча »

Vaginist писал(а): 28 мар 2026, 19:51
Клаус писал(а): 28 мар 2026, 15:39 Что такое любовь в вашем понимании.
надо подумать
Vaginist, вы обязательно подумайте, а после всё подробно изложите. Ваше мнение очень важно для нас.
Serg74
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 18
Стаж: 9 дней
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Моя золотая рыбка

Сообщение Serg74 »

Lohmatyi писал(а): 28 мар 2026, 21:04 Мне нравится определение любви как: "Сильная привязанность к другому человеку, окрашенная положительными эмоциями" )
Я так понимаю, что это относится не только к противоположном полу)?
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 57
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Себостьян Перейро »

ЦИТАТА: ❝ Господи, как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости... ❞ А любовь, чувство исключительно самостоятельное для каждого и у всех по разному проявляется! Одни совершают безумные поступки, другие сидят тихо и страдают (ПЕРО). Замечательно когда любовь со временем перерастает в крепкую семью с полным пониманием и абсолютным доверием.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Моя золотая рыбка

Сообщение Русалка »

Serg74 писал(а): 26 июн 2026, 08:46
Lohmatyi писал(а): 28 мар 2026, 21:04 Мне нравится определение любви как: "Сильная привязанность к другому человеку, окрашенная положительными эмоциями" )
Я так понимаю, что это относится не только к противоположном полу)?
Конечно, вы же любите родителей, детей, друзей. Просто к противоположному полу присоединяется физическое влечение.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Авторские форумы»