Фото природы нашей страны

Уютные домашние темы
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1284
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2019 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение lapka »

В Москве в Крылатском маленькая метров 400
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1190 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

Русалка писал(а): 13 апр 2026, 07:36 В Златоусте - в черте города, но не большая.
Странно, интернет пишет, что за городом, 20-30 мин на авто.
В городе большие трассы не сделать).
Screenshot_2026-04-13-10-51-58-342-edit_com.alohamobile.browser.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5848
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2979 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Русалка »

vikvik, может там несколько? Мы были на Спорт-экстрим. У него и адрес - проспект Гагарина. Не в центре города, но в черте точно)
Вот так выглядит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1190 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

Русалка,
Я хотел фотки в интернете посмотреть, а там только с загородных горнолыжных трасс, а ии пишет, что за городом. В Москве, в Крылатском много фоток.
Для спусков еще, наверно, важен перепад высот. Смотрел в Саянах, гора Гладенькая, там пишут, есть спуск с перепадом 980метров(боюсь ошибиться). Это пипец, какую скорость можно набрать). У нас перепад может метров 400-500, если на глаз).
И то страшно представлять, когда на подъемнике летом поднимаюсь и смотрю на эти склоны).
Dynamic
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 109
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 100 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Dynamic »

Барнаул, набережная и Обь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1190 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

Dynamic писал(а): 14 апр 2026, 05:58 Барнаул, набережная и Обь
Это на въезде, со стороны Новосибирска?
Dynamic
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 109
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 100 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Dynamic »

vikvik писал(а): 14 апр 2026, 06:11
Dynamic писал(а): 14 апр 2026, 05:58 Барнаул, набережная и Обь
Это на въезде, со стороны Новосибирска?
Да
Так называемый "новый мост"
Аватара пользователя
vikvik
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 825
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 1190 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение vikvik »

Dynamic писал(а): 14 апр 2026, 07:58
vikvik писал(а): 14 апр 2026, 06:11
Dynamic писал(а): 14 апр 2026, 05:58 Барнаул, набережная и Обь
Это на въезде, со стороны Новосибирска?
Да
Так называемый "новый мост"
Он не новый? Я в 96 году ошибся дорогой и заехал в Барнаул, мост запомнился. В то время была мода брать деньги с проезжающих не местных. Не помню уже, два раза заплатил. В Кемерово тоже взымали плату за проезд).
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5848
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2979 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Русалка »

Из окна поезда - Свердловская, Кировская область.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 448 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Чудь »

Карелия
20250601_120211.jpg
20250601_112422.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
Аватара пользователя
AntonioEkb
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 49
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 30 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение AntonioEkb »

Свердловская область, Кедровое. Ночь перед Рождеством. ( правда именно в эту ночь сфотографировал)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5848
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2979 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Русалка »

А это фото природы моего участка)
Сегодня фотографировала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 465
Стаж: 3 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 240 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Медведь-Летун »

vikvik писал(а): 13 апр 2026, 06:48 Мне тут интересно стало, есть в нашей стране еще города, где в черте города горналыжные трассы?
Кировск, Мурманская область. По этой трассе можно выкатиться ка угол Олимпийской и Парковой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5848
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2979 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Русалка »

Московские цветы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1281
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2470 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение AryaMary »

02218042026f0.jpg
03718042026f0.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5975
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2119 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение Vaginist »

AryaMary, у вас что ещё лёд на реках?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1281
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2470 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение AryaMary »

Vaginist писал(а): 31 май 2026, 09:59 AryaMary, у вас что ещё лёд на реках?
нет , это старые фотки , ранне-весенние
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
SkyBlue
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 327
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 445 раз

Фото природы нашей страны

Сообщение SkyBlue »

Dynamic писал(а): 14 апр 2026, 05:58 Барнаул, набережная и Обь
Ага! Барнеаполь.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Домашняя шкатулка»