Фото природы нашей страны
-
lapka
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1284
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Женщина
Фото природы нашей страны
В Москве в Крылатском маленькая метров 400
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
-
vikvik
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 825
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужчина
Фото природы нашей страны
Странно, интернет пишет, что за городом, 20-30 мин на авто.
В городе большие трассы не сделать).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5848
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Фото природы нашей страны
vikvik, может там несколько? Мы были на Спорт-экстрим. У него и адрес - проспект Гагарина. Не в центре города, но в черте точно)
Вот так выглядит
Вот так выглядит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
vikvik
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 825
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужчина
Фото природы нашей страны
Русалка,
Я хотел фотки в интернете посмотреть, а там только с загородных горнолыжных трасс, а ии пишет, что за городом. В Москве, в Крылатском много фоток.
Для спусков еще, наверно, важен перепад высот. Смотрел в Саянах, гора Гладенькая, там пишут, есть спуск с перепадом 980метров(боюсь ошибиться). Это пипец, какую скорость можно набрать). У нас перепад может метров 400-500, если на глаз).
И то страшно представлять, когда на подъемнике летом поднимаюсь и смотрю на эти склоны).
Я хотел фотки в интернете посмотреть, а там только с загородных горнолыжных трасс, а ии пишет, что за городом. В Москве, в Крылатском много фоток.
Для спусков еще, наверно, важен перепад высот. Смотрел в Саянах, гора Гладенькая, там пишут, есть спуск с перепадом 980метров(боюсь ошибиться). Это пипец, какую скорость можно набрать). У нас перепад может метров 400-500, если на глаз).
И то страшно представлять, когда на подъемнике летом поднимаюсь и смотрю на эти склоны).
-
Dynamic
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 109
- Стаж: 3 месяца
- Пол: Мужчина
Фото природы нашей страны
Барнаул, набережная и Обь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
vikvik
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 825
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Dynamic
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 109
- Стаж: 3 месяца
- Пол: Мужчина
-
vikvik
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 825
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Мужчина
Фото природы нашей страны
Он не новый? Я в 96 году ошибся дорогой и заехал в Барнаул, мост запомнился. В то время была мода брать деньги с проезжающих не местных. Не помню уже, два раза заплатил. В Кемерово тоже взымали плату за проезд).
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5848
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Фото природы нашей страны
Из окна поезда - Свердловская, Кировская область.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Чудь
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1494
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Фото природы нашей страны
Карелия
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Какого чёрта здесь происходит?
Как я попал в этот ящичек?
Выпустите меня немедленно!, ![aggressor [aggressor]](./images/smilies/aggressor.gif)
-
AntonioEkb
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 49
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Фото природы нашей страны
Свердловская область, Кедровое. Ночь перед Рождеством. ( правда именно в эту ночь сфотографировал)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5848
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Фото природы нашей страны
А это фото природы моего участка)
Сегодня фотографировала.
Сегодня фотографировала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Медведь-Летун
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 465
- Стаж: 3 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Фото природы нашей страны
Кировск, Мурманская область. По этой трассе можно выкатиться ка угол Олимпийской и Парковой.vikvik писал(а): 13 апр 2026, 06:48 Мне тут интересно стало, есть в нашей стране еще города, где в черте города горналыжные трассы?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5848
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Фото природы нашей страны
Московские цветы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
AryaMary
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1281
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Женщина
Фото природы нашей страны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5975
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Фото природы нашей страны
AryaMary, у вас что ещё лёд на реках?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
AryaMary
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1281
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Женщина
Фото природы нашей страны
нет , это старые фотки , ранне-весенние
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-
SkyBlue
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 327
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина