Чат 4allforum.ru Том 5

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Qazwsxedc123
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 100
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 99 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Qazwsxedc123 »

Тогда я тут пофлудю немного с вашего позволения, возможно даже в срачах поучаствую. Наткнулся на этот форум и даже так ностальгично старым ЯПом повело. Всем привет в этом чатике
Юморист, алкаш, извращенец [ghey]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5907
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1831 раз
Поблагодарили: 2999 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Русалка »

Qazwsxedc123, привет!
Но ник конечно, максимально непроизносимый у вас...
Аватара пользователя
Qazwsxedc123
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 100
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 99 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Qazwsxedc123 »

Русалка писал(а): 12 май 2026, 13:26 Qazwsxedc123, привет!
Но ник конечно, максимально непроизносимый у вас...
Спасибо, я старался ☺️
Юморист, алкаш, извращенец [ghey]
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5907
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1831 раз
Поблагодарили: 2999 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Русалка »

Qazwsxedc123, меняйте, а то на человека не похоже)
И кстати, можно логическую цепочку ассоциации от слова Разочарование к слову Браузер?
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Qazwsxedc123, привет)
Желание поучаствовать в срачах конечно неожиданно)
Нетривиальная штучка)))
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение KPOJII/IK »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 13:12
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:10
Локоть писал(а): 12 май 2026, 13:06

Т. е. дуэли ты боишься?
Нет. За мое пребывание здесь все уже поняли, что я не боюсь таких мелочей.
А чё не Девочку выбрала, она б тебе сразу объяснила что к чему.
С какой стати я должна с форума уходить?!
Я понимаю, что тебе я не нравлюсь, но твоим капризам я потакать не собираюсь.
Ну я в принципе знал, что ты зассышь.
Но вот для остальных это новость. [laugh]
Моё мнение никто не спрашивал в этом сраче, но сугубо наблюдение в выборе вами слов...вот вы к девушке обратились слово ЗАССЫШЬ, так можно обратится либо Ж к Ж, либо М к М, что подтверждает правоту LD, что вы всё таки Ж, либо вы просто невоспитанный мужчина. даже если вам так неприятно LD, может стоит заменить например на ИСПУГАЛАСЬ, СТРУСИЛА?
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

KPOJII/IK, я тоже приметила. Но это еще не всё. Ни один нормальный мужик не попросит ухода с форума сексуальной девочки, учитывая, что нас, красоток, тут и так по пальцам перечесть)
Это заявление не поддается никакой здравой логике и заставляет очередной раз убедиться, что вещает дама под ником Локтя, которой я очень неприятна.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Qazwsxedc123
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 100
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 99 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Qazwsxedc123 »

Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:29 Qazwsxedc123, привет)
Желание поучаствовать в срачах конечно неожиданно)
Ну не на пикабе же, там все злые какие-то. Искусство тролинга давно позабыто, контент почти весь уровня одноглазников [aggressor] . Скучно. А тут что-то новенькое (старенькое)
Юморист, алкаш, извращенец [ghey]
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Vaginist, Получил? С женской ручкой мою грабку спутать трудно, согласись? [laugh]
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение KPOJII/IK »

Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:34 KPOJII/IK, я тоже приметила. Но это еще не всё. Ни один нормальный мужик не попросит ухода с форума сексуальной девочки, учитывая, что нас, красоток, тут и так по пальцам перечесть)
Это заявление не поддается никакой здравой логике и заставляет очередной раз убедиться, что вещает дама под ником Локтя, которой я очень неприятна.
Категорически поддерживаю насчёт сексуальности в частности вашей и малого количества таковых [thumbs_up2] ! Я после той фото вашей, ничего не пропустил больше? [blush]
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1297
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 174 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:15 Локоть, докажи публично, что ты мужик. А то ведешь себя как баба!
Стрелочница!
Так я и предлагаю дуэль. Проиравшая сторона валит на хрен с форума
Тебе ссыкотно поставить на кон свою форумскую жизнь? Тогда извиняйся.
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 13:39
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:15 Локоть, докажи публично, что ты мужик. А то ведешь себя как баба!
Стрелочница!
Так я и предлагаю дуэль. Проиравшая сторона валит на хрен с форума
Тебе ссыкотно поставить на кон свою форумскую жизнь? Тогда извиняйся.
Ты сама когда извиняться будешь?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение KPOJII/IK »

Локоть, это невозможно, ну как уйдет форумчанин, который на этом форуме является костяком, несущей стеной, фундаментом, ведущим колесом? Лучше не ругаться и остаться всем на форуме
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Мне не за что извиняться, поскольку я права в своих догадках. А кому-то надо просто перестать комплексовать и заняться своей жизнью.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 13:39
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:15 Локоть, докажи публично, что ты мужик. А то ведешь себя как баба!
Стрелочница!
Так я и предлагаю дуэль. Проиравшая сторона валит на хрен с форума
Тебе ссыкотно поставить на кон свою форумскую жизнь? Тогда извиняйся.
А смысл-то какой, ты удалишь свой 150 аккаунт, ничего не потеряв, а я из-за твоей прихоти уйду с форума?))
Зачем мне это надо? Я отсутствием логики не страдаю.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Lady in dreams, Это точно. У нее наверняка уже пара акков здесь и еще с десяток наготове. Ей без разницы - под каким ником гадости делать)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1297
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 174 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:54
Локоть писал(а): 12 май 2026, 13:39
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:15 Локоть, докажи публично, что ты мужик. А то ведешь себя как баба!
Стрелочница!
Так я и предлагаю дуэль. Проиравшая сторона валит на хрен с форума
Тебе ссыкотно поставить на кон свою форумскую жизнь? Тогда извиняйся.
А смысл-то какой, ты удалишь свой 150 аккаунт, ничего не потеряв, а я из-за твоей прихоти уйду с форума?))
Зачем мне это надо? Я отсутствием логики не страдаю.
Значит ты боишься ставить на кон своё форумское имя. Зачем лезешь с обвинениями, извиняйся!
П. с еще не пожаловалась на меня администрации?
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1297
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 174 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Cheshircat писал(а): 12 май 2026, 13:42
Локоть писал(а): 12 май 2026, 13:39
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:15 Локоть, докажи публично, что ты мужик. А то ведешь себя как баба!
Стрелочница!
Так я и предлагаю дуэль. Проиравшая сторона валит на хрен с форума
Тебе ссыкотно поставить на кон свою форумскую жизнь? Тогда извиняйся.
Ты сама когда извиняться будешь?
Твое мнение мало значительно и мало интересно. Меня интересует твоя хозяйка.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 14:05
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 13:54
Локоть писал(а): 12 май 2026, 13:39 Так я и предлагаю дуэль. Проиравшая сторона валит на хрен с форума
Тебе ссыкотно поставить на кон свою форумскую жизнь? Тогда извиняйся.
А смысл-то какой, ты удалишь свой 150 аккаунт, ничего не потеряв, а я из-за твоей прихоти уйду с форума?))
Зачем мне это надо? Я отсутствием логики не страдаю.
Значит ты боишься ставить на кон своё форумское имя. Зачем лезешь с обвинениями, извиняйся!
П. с еще не пожаловалась на меня администрации?
Ты-Стрекоза! Занавес. В обратном ты никого не убедила, а только подтверждаешь это с каждым сообщением. Извиняться мне не за что. Свободна!
Нетривиальная штучка)))
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1297
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 174 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Vaginist писал(а): 12 май 2026, 13:15 Локоть, хорош пургу гнать, это девочки стесняются тут руку ногу показать - "ах я могу плохо выглядеть", ну ты же мужик!
Я не стесняюсь, я желаю поднять ставки и вызываю Леди на дуэль. И не пишите мне про то как можно, она же женщина и бла-бла-бла. Она прежде всего набор букв не отвечающая за свои слова.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»