Мысли вслух… Том 4

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Саранча »

Как быстро прошло 7 дней! Через три часа Юстаса разбанят.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 515
Стаж: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 418 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Aminofis »

Русалка писал(а): 25 мар 2026, 09:06 Лучше подумайте, для чего вам нужен был этот опыт, вывод обязательно найдется.
Нет, я не жалею, что встретила его, что он именно такой. Ни о том как мы познакомились, ни о времени, проведенном вместе, и о том как все это заканчивается. Я ничего не поменяла бы.
И даже если больно, то я не жалею.
Вывод... когда-нибудь я это пойму.
Ведьма
Яблоко
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1415
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 274 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Яблоко »

Aminofis писал(а): 25 мар 2026, 10:36 Нет, я не жалею, что встретила его, что он именно такой. Ни о том как мы познакомились, ни о времени, проведенном вместе, и о том как все это заканчивается. Я ничего не поменяла бы.
И даже если больно, то я не жалею.
Вывод... когда-нибудь я это пойму.
Будет праздник и на вашей улице, крепитесь...
Яблоко
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1415
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 274 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Яблоко »

Жаль...)
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Саранча »

Ровно 7 дней прошло. Пора Юстаса разбанить.
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2400
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 2200 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Девочка »

Это Мыслиии...... [girl_sigh]
Маленькая звездочка [girl_dance]
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 448 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Чудь »

Беглый каторжник писал(а): 26 мар 2026, 13:50 куда то половина мыслей исчезло!!! [sad]
"Мысли плетьми повисли" , возможно мыслили вне туда и не в том ключе вот и провели чистку рядов мыслителей. [scratch_one-s_head] а может их РКН запретил... [unknown]
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
Аватара пользователя
Чудь
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1494
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1609 раз
Поблагодарили: 448 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Чудь »

Беглый каторжник писал(а): 26 мар 2026, 14:08
Чудь писал(а): 26 мар 2026, 14:04
Беглый каторжник писал(а): 26 мар 2026, 13:50 куда то половина мыслей исчезло!!! [sad]
"Мысли плетьми повисли" , возможно мыслили вне туда и не в том ключе вот и провели чистку рядов мыслителей. [scratch_one-s_head] а может их РКН запретил... [unknown]
откуда вы всё знаете???
Помимо книжек читаю надписи на заборах и стенах в них кладезь мудроты...
Какого чёрта здесь происходит? [scratch_one-s_head] Как я попал в этот ящичек? [ban] Выпустите меня немедленно!, [aggressor]
Аватара пользователя
Castlerock
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1269
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 187 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Castlerock »

i.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше камнем вниз сорваться,
Чем жить, как песок сквозь пальцы.
Аватара пользователя
Клаус
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6800
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4077 раз
Поблагодарили: 5403 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Клаус »

Беглый каторжник писал(а): 26 мар 2026, 19:06 Смотрел Бан лист, нет там Алисы! Куда дели!? [aggressor]
Не беспокойтесь она у меня. Вот сидим рыбу ловим, беседуем. Сейчас Оюшка подтянется, как никак день рождения у меня. Бухнем!
Кстати, а вы где пропадали ? Как в баню ушли так и поминай как звали. Оюшка семь дней не могла в квартиру на Якиманке попасть.
Пока живу, надеюсь
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Саранча »

Непонятно за что хищника забанили.
Яблоко
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1415
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 274 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Яблоко »

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Хотел старик ...ыч (имя) телеграм почитать, понюхал свою портянку и аж заколдобился…
Почти по классикам…

Читаю остатки телеграмма. А теперь война (метафора) - это главный информационный повод? Мне всё-таки кажется, что есть дела и поважнее. Или я ошибаюсь. Ну, звиняйте, если кого задел. Не корысти ради, а токмо… ©
Аватара пользователя
Собака Сутулая
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2185
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2307 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Собака Сутулая »

ГраждАне, клиенты и параситы Вечного Города. Что же происходит в хранимой Зевесом Империи? На каждом шагу греки( в плохом смысле этого слова)!
В лавках, гиподромах и лупанариях...
Намедни зашёл я в лавку Одноглазого Аарона да прикупить пару хлебов пшеничных да лярда соленого из страны, что слева от Империи. Пред мною стоял муж средних лет по виду вольноотпущенник. Грит он Аарону:
— Дай мне лепёшек. —
Сказал тогда ему Одноглазый:
— Каких тебе лепёшек? —
А тот значит:
— Не знаю... Каких нибудь... Вкусных.—
Аарон тогда ему предложил пшеничную лепёшку с финиками и медом аравийским. За пять! ПЯТЬ Карлос сестерциев!
Тогда вольноотпущенник стал кричать, призывать Богов и насылать проклятия на несчастного Аарона. Потом плюнул на выложенный голубой плиткой пол и ушёл озлобленный.
Но в чём виноват старый Аарон? В том, что грек сам не знает чего хочет?
И таких вот людей каждый третий... В печали я...
Так то граждАне. Dixi.
Je mehr ich Menschen erkenne, desto mehr liebe ich Hunde.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5771
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 2936 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Русалка »

Я на форумах раньше особо не общалась, есть пара интересных выводов:
Недоумеваю, насколько на анонимном форуме плохо с конфиденциальностью. Казалось бы, очевидно, что то, что говорится в личке касается только двоих. Уже несколько раз до меня доходит информация про меня от тех, с кем темы не обсуждались...
Сегодня ко мне по имени обратился форумчанин, с кем избегала общения ввиду его токсичности. Кстати написал, чтобы объяснить, какая я лицемерная. Это очень охлаждающе действует.
А второе наблюдение - я стараюсь рисовать портреты - характеры тех, с кем пересекаемся на форуме. И первое впечатление ещё ни разу не опровергнуто последующим общением. Всё таки нас всех здесь очень видно)
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4635
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 1430 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение niqk »

Клим писал(а): 28 мар 2026, 16:33 Правда глаза колет.
Главное - чтоб не выколола нафиг! [bye]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Веселая игра - "5 фактов")))
niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4635
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 1430 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение niqk »

Оюшминальда писал(а): 28 мар 2026, 19:15 Веселая игра - "5 фактов")))
Обхохочешься... [bye]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

niqk, да правда, такие вещи о себе потешные рассказывают. [laugh]
И вообще тема очень теплая.
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Как же я отвыкла от самоуправства.
Я послала посылку в дальнюю деревню тëтушке. Там не продается черный хлеб, и я его положила в расчете, что посылка может дойти и всего за 5 дней. Так и произошло.
Сегодня посылка прибыла, я скорей отписалась тетушке идти получать. Она звонит рассказывает: "Почта в субботу до 17ч, я пришла - на дверях записка от руки "Я сегодня до 16ч", закрыто, а время на часах - 15.00".
Королевна сегодня решила работать до 16ч, а ушла отдыхать еще до 15ч. А кто ей в деревне указ?
Эх, придется ждать понедельника, надеюсь, хлеб не "умрëт", он долгохранящийся вроде. [girl_sigh]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Нет, там "Озон" есть, надо попробовать им отправить.

Какое милое название магазина [love] [love] [love]
IMG_20260328_181132_813.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»