Мысли вслух… Том 4

Общение о форуме, реальные встречи форумчан, обсуждение форумских событий, "ху из ху" на форуме.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Castlerock
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1269
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 187 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Castlerock »

За год?)) Кг 30 минус?
Лучше камнем вниз сорваться,
Чем жить, как песок сквозь пальцы.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3431
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 3313 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

ςон‿нαяβу писал(а): 24 мар 2026, 20:55 Я за год схуднул прилично.
как?! Как вы это сделали?
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение ςон‿нαяβу »

Castlerock писал(а): 24 мар 2026, 20:57 За год?)) Кг 30 минус?
Нет [laugh] Больше не в весе, а в объеме "усох", стал прям как в свои 18-19 лет.
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение ςон‿нαяβу »

Оюшминальда писал(а): 24 мар 2026, 21:01 как?! Как вы это сделали?
Само по себе выходит. Кушаю только то, что хочу и когда хочу. Сильно реже стал употреблять алкоголь (с него и полнел, его заедал потом), 1-2 раза в месяц и в малом количестве.
Легионер
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 72
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 29 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Легионер »

ςон‿нαяβу писал(а): 24 мар 2026, 21:05 Нет Больше не в весе, а в объеме "усох", стал прям как в свои 18-19 лет.
Б_К нету [laugh] Завтра появится, он тебя насильно уже кормить будет!!! [smile3]
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение ςон‿нαяβу »

Легионер писал(а): 24 мар 2026, 21:13
ςон‿нαяβу писал(а): 24 мар 2026, 21:05 Нет Больше не в весе, а в объеме "усох", стал прям как в свои 18-19 лет.
Б_К нету [laugh] Завтра появится, он тебя насильно уже кормить будет!!! [smile3]
Ан нет, дружище. Дело не в кормёжке, а в наборе мышечной массы. Чтобы её набрать, нужно не только питаться правильно, но и напряг для тела необходимый делать на разные группы мышц. А мне недосуг этим всем заниматься [laugh]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3431
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 3313 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

ςон‿нαяβу писал(а): 24 мар 2026, 21:12
Оюшминальда писал(а): 24 мар 2026, 21:01 как?! Как вы это сделали?
Само по себе выходит. Кушаю только то, что хочу и когда хочу. Сильно реже стал употреблять алкоголь (с него и полнел, его заедал потом), 1-2 раза в месяц и в малом количестве.
Ну почему одним всë, а другим... [wall]
Легионер
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 72
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 29 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Легионер »

ςон‿нαяβу писал(а): 24 мар 2026, 21:20 А мне недосуг этим всем заниматься
Правильно!!! Лучше на кровати прыгать. В спортзал потащит тебя. [laugh]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3431
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 3313 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Легионер писал(а): 24 мар 2026, 21:13Б_К нету
в целях повышения личной образованности, что это? [confusion]
М-м, Большая Котлета? Бизнес-компаньон?
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение ςон‿нαяβу »

Оюшминальда писал(а): 24 мар 2026, 21:21 Ну почему одним всë, а другим...
А шо поделать, природа... Астеники, гиперстеники, нормостеники.
Легионер
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 72
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 29 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Легионер »

Оюшминальда писал(а): 24 мар 2026, 21:32 Большая Котлета?
[laugh] так точно! [laugh]
Легионер
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 72
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 29 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Легионер »

ςон‿нαяβу писал(а): 24 мар 2026, 21:35 Астеники, гиперстеники, нормостеники.
это чё за жаргон? [eek2] [laugh]
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение ςон‿нαяβу »

Легионер писал(а): 24 мар 2026, 21:22
ςон‿нαяβу писал(а): 24 мар 2026, 21:20 А мне недосуг этим всем заниматься
Правильно!!! Лучше на кровати прыгать. В спортзал потащит тебя. [laugh]
Пресс качнуть и отжаться – это максимум, на что я сейчас могу пойтить, и это то, что реально меня не сильно напрягает. Но... Всё на том, это мысли вслух [no_flood]
Легионер
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 72
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 29 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Легионер »

чё та катлету захотелось [scratch_one-s_head]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3431
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1136 раз
Поблагодарили: 3313 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Оюшминальда »

Легионер, большую?
А что там, интересно, сегодня подают в особняке у Клауса на денрожденный стол? [girl_sigh]
Я вчера таки купила сердечки и приготовила их в сметане. И картофель пюре. Хорошее сочетание.
Хотела с ньокками, но силы покинули меня (их же надо по вилке катать для придания ребристости) .
Саранча
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 420
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Саранча »

Легионер писал(а): 24 мар 2026, 12:06 День рождения у Клауса!!! Не до вас ему сейчас!!!! [smile3]
Почему Клаус решил скрыть от форума столь важное событие?
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 525
Стаж: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 423 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Aminofis »

Какой же он… но не мой…
Ведьма
Aminofis
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 525
Стаж: 3 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 423 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Aminofis »

Даже и не знаю что лучше - не чувствовать ничего, как в последние лет десять, или вот это все.

Может зря разморозила…
Ведьма
Ева Msk
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1035
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 409 раз

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Ева Msk »

Легионер, это вот отсюда жаргон)
Красивое тело мужчины
Всё приходит в определённый момент
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5783
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 2943 раза

Мысли вслух… Том 4

Сообщение Русалка »

Aminofis писал(а): 25 мар 2026, 04:29 Даже и не знаю что лучше - не чувствовать ничего, как в последние лет десять, или вот это все.

Может зря разморозила…
Женщине не чувствовать - значит не жить)
Лучше подумайте, для чего вам нужен был этот опыт, вывод обязательно найдется.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Фан-клуб 4allforum.ru»