Тест на перфекциониста
-
root
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2113
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
- Партнер: Хулиганка
Тест на перфекциониста
У вас есть машина. Какую машину вы бы оставили, с родным задним бампером в цвет кузова, но с огромной царапиной через весь бампер, или просто замененный бампер черного или серого цвета (как у такси).
Лев благородных кровей ![sex [sex]](./images/smilies/sex.gif)
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
root
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2113
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
- Партнер: Хулиганка
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Тест на перфекциониста
А родной цвет кузова какой?
Если неродной не в цвет, мне проще будет царапину терпеть...
Если неродной не в цвет, мне проще будет царапину терпеть...
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Тест на перфекциониста
root, но если прям ситуация из жизни, я случайно поцарапала порог машины, она была красной. Чтоб муж не ворчал закрасила красным лаком для ногтей, попала идеально в тон и довольно долго ездила)
-
root
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2113
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
- Партнер: Хулиганка
Тест на перфекциониста
Русалка, но я могу поставить тебе просто черный или серый гладкий ремонтный бампер без царапин=)
И красить ничего не надо=)
Ну и что что черный, так задумано и на будущее не так жалко если что)
Ну и что что черный, так задумано и на будущее не так жалко если что)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лев благородных кровей ![sex [sex]](./images/smilies/sex.gif)
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Тест на перфекциониста
root, в такси не так в глаза бросается, там ещё цифры чёрные. А если модель другая, будет ещё больше глаз резать.
У нас одно время появились двухцветные машины, у меня ассоциация одна - собранный после дтп автомобиль.
У нас одно время появились двухцветные машины, у меня ассоциация одна - собранный после дтп автомобиль.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1226
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
Тест на перфекциониста
По образцу изготавливают же... Или там особенная?
А вообще если прям включить перфекциониста, то машину перекрашивать. Или осознанно выделять бампера (задний и передний) типа так задумано.
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1664
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Тест на перфекциониста
Ерунда это, а не тест. Вопросов больше чем ответов. Это напомнило мне прохождение психов на права. Подпихивают бумажку выполните задание. Пункт первый. Бегло читаю... Что? Читаю ещё раз... Не понял. Читаю вслух. Бред какой-то. Благообразный старичок ласково так:"Вам что-то не понятно? "Я поднимаю на него глаза:" Кто это писал? Ваши пациенты? Вы издеваетесь над логикой письма и изложения мысли!!! "