Тест на перфекциониста

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема

Выбираю

Бампер с царапиной
5
63%
Черный не крашенный
3
38%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2113
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение root »

У вас есть машина. Какую машину вы бы оставили, с родным задним бампером в цвет кузова, но с огромной царапиной через весь бампер, или просто замененный бампер черного или серого цвета (как у такси).
Лев благородных кровей [sex]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5847
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2978 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение Русалка »

root, а почему нельзя закрасить царапину на родном бампере?
Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2113
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение root »

Русалка, краски нету [love]
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5847
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2978 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение Русалка »

А родной цвет кузова какой?
Если неродной не в цвет, мне проще будет царапину терпеть...
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5847
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2978 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение Русалка »

root, но если прям ситуация из жизни, я случайно поцарапала порог машины, она была красной. Чтоб муж не ворчал закрасила красным лаком для ногтей, попала идеально в тон и довольно долго ездила)
Аватара пользователя
root
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2113
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Партнер: Хулиганка
Информация
Благодарил (а): 1250 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение root »

Русалка, но я могу поставить тебе просто черный или серый гладкий ремонтный бампер без царапин=)
IMG_1260.png
И красить ничего не надо=)

Ну и что что черный, так задумано и на будущее не так жалко если что)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5847
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1811 раз
Поблагодарили: 2978 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение Русалка »

root, в такси не так в глаза бросается, там ещё цифры чёрные. А если модель другая, будет ещё больше глаз резать.
У нас одно время появились двухцветные машины, у меня ассоциация одна - собранный после дтп автомобиль.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1252
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 168 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение Локоть »

root писал(а): 23 июн 2026, 20:53 Русалка, краски нету [love]
По образцу изготавливают же... Или там особенная?
А вообще если прям включить перфекциониста, то машину перекрашивать. Или осознанно выделять бампера (задний и передний) типа так задумано.
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1675
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 496 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение Чунго »

Ерунда это, а не тест. Вопросов больше чем ответов. Это напомнило мне прохождение психов на права. Подпихивают бумажку выполните задание. Пункт первый. Бегло читаю... Что? Читаю ещё раз... Не понял. Читаю вслух. Бред какой-то. Благообразный старичок ласково так:"Вам что-то не понятно? "Я поднимаю на него глаза:" Кто это писал? Ваши пациенты? Вы издеваетесь над логикой письма и изложения мысли!!! "
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5906
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1532 раза
Поблагодарили: 2298 раз

Тест на перфекциониста

Сообщение ςон‿нαяβу »

С родным оставил бы. Так сказать... я в своё время в автомалярке работал [smile3] Если царапина не сильно глубокая и нет возможности/желания красить, и если дело не к спеху, то потом можно обтянуть плёнкой в тот же цвет, например.
А где здесь перфекционизм? 🤔
Должна быть конкретная цель-желаемый результат.
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»