Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2400
Стаж: 3 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1710 раз
Поблагодарили: 2200 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение Девочка »

Как создать новогоднее настроение и надо ли?
Маленькая звездочка [girl_dance]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5774
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 2941 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение Русалка »

Это надо в декабре обсудить)
Я даже в ноябре подарки не могу покупать - вдохновения нет.
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1268
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2442 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение AryaMary »

Мне кажется , что еще рано его создавать , только-только прошлую ёлку упаковали обратно
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1900
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 525 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение Cheshircat »

AryaMary, А я бы прям щас в холодос залез)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1268
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2442 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение AryaMary »

Cheshircat писал(а): 23 июн 2026, 08:57 AryaMary, А я бы прям щас в холодос залез)))
В поисках оливье и крабового салата?
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1900
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 525 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение Cheshircat »

AryaMary, Нет. В поисках зимы))) И колпак бы дедморозовский напялил: для новогоднего настроения)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1268
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2442 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение AryaMary »

Cheshircat писал(а): 23 июн 2026, 09:03 AryaMary, Нет. В поисках зимы))) И колпак бы дедморозовский напялил: для новогоднего настроения)
И подарки бы раздавал? [girl_sigh]
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1900
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 525 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение Cheshircat »

AryaMary, Нет. Заперся бы изнутри: что бы не размораживали [laugh]
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1900
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 525 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение Cheshircat »

Cheshircat писал(а): 23 июн 2026, 09:07 AryaMary, Нет. Заперся бы изнутри: что бы не размораживали [laugh]
До нового года))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
AryaMary
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1268
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2442 раза
Поблагодарили: 1200 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение AryaMary »

Cheshircat писал(а): 23 июн 2026, 09:07
Cheshircat писал(а): 23 июн 2026, 09:07 AryaMary, Нет. Заперся бы изнутри: что бы не размораживали [laugh]
До нового года))
ага , а в новый год открывают холодильник , ставют туда оливье а там уже ты с ложкой сидишь и в колпаке [laugh]
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1900
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 525 раз

Как создать новогоднее настроение и надо ли?

Сообщение Cheshircat »

AryaMary, Оливье жду [laugh]
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»