Как создать новогоднее настроение и надо ли?
-
Девочка
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2400
- Стаж: 3 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
Маленькая звездочка ![girl_dance [girl_dance]](./images/smilies/girl_dance.gif)
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5783
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
Это надо в декабре обсудить)
Я даже в ноябре подарки не могу покупать - вдохновения нет.
Я даже в ноябре подарки не могу покупать - вдохновения нет.
-
AryaMary
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1268
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Женщина
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
Мне кажется , что еще рано его создавать , только-только прошлую ёлку упаковали обратно
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1902
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
AryaMary, А я бы прям щас в холодос залез)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
-
AryaMary
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1268
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Женщина
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
В поисках оливье и крабового салата?
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1902
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
AryaMary, Нет. В поисках зимы))) И колпак бы дедморозовский напялил: для новогоднего настроения)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
-
AryaMary
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1268
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Женщина
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
И подарки бы раздавал?Cheshircat писал(а): 23 июн 2026, 09:03 AryaMary, Нет. В поисках зимы))) И колпак бы дедморозовский напялил: для новогоднего настроения)
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1902
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
AryaMary, Нет. Заперся бы изнутри: что бы не размораживали ![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1902
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
До нового года))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
-
AryaMary
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1268
- Стаж: 11 месяцев
- Пол: Женщина
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
ага , а в новый год открывают холодильник , ставют туда оливье а там уже ты с ложкой сидишь и в колпаке
– Что я, ненормальная?
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
– Конечно! – Как и мы все. Иначе ты сюда бы не попала!
-
Cheshircat
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1902
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
- Партнер: Lady in dreams
Как создать новогоднее настроение и надо ли?
AryaMary, Оливье жду ![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)