Если на свидание она придет вот так?

Форум о взаимоотношениях мужчины и женщины, о семье и изменах.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1762
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 173 (общий 261)

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение Девочка »

Члены нашего форума, что бы вы подумали о девушке, если бы она пришла на первое свидание в таком виде?)
Это лучше, чем просто в платье бы как серая мышь?
Рядом с такой идти - статусно?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kasper82
Ученик
Ученик
Сообщения: 229
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 22)

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение Kasper82 »

Это одна и та же Б или разные? Первое впечатление нормальная шлюха если смотреть сзади.
Аватара пользователя
Yux
Новенький
Новенький
Сообщения: 58
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение Yux »

Девочка писал(а): 05 мар 2024, 00:10 Члены нашего форума, что бы вы подумали о девушке, если бы она пришла на первое свидание в таком виде?)
Это лучше, чем просто в платье бы как серая мышь?
Рядом с такой идти - статусно?)
Какая цель свидания? Если свидание подразумевает секс — нормально. Если нет — то не подходит
Нет некрасивых девушек. Есть разные вкусы

Люблю красивые девичьи животики. А что красиво на мой вкус, я отвечу в личке
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 28 (общий 177)

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение niqk »

Девочка, Ну при чем тут статус?! Девшука явно хочет! И я постараюсь подарить ей именно то, что она хочет!!! [love]
Аватара пользователя
Медведь-Летун
Ученик
Ученик
Сообщения: 294
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 30)

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение Медведь-Летун »

Девочка писал(а): 05 мар 2024, 00:10 Члены нашего форума, что бы вы подумали
Если думать только членом, то неплохо, если голову подключить, то это скорее по-блядски, чем сексуально.
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 28 (общий 177)

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение niqk »

Медведь-Летун писал(а): 06 мар 2024, 08:55
Девочка писал(а): 05 мар 2024, 00:10 Члены нашего форума, что бы вы подумали
Если думать только членом, то неплохо, если голову подключить, то это скорее по-блядски, чем сексуально.
Даже интересно стало: а чем сексуально отличается от по-блядски? [acute]
Bob2390
Новенький
Новенький
Сообщения: 18
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение Bob2390 »

Ну мне было бы некомфортно с такой в любом случае, но ещё имеют вес разные детали: как она реагирует на пускающих по ней слюни мужиков, какая она в общении, в каком месте проходит свидание. Если свидание в каком-то людном весёлом месте, она зыркает игриво по сторонам и посылает сигналы мужикам и сама по себе весёлом тупорогая, при всем уважении, то нет. Если же это плюс-минус уединённое место, она сконцентрирована на беседе и с ней интересно, то всё равно нет, но уже больше в сторону "ну это был интересный опыт", а не "лучше б поспал"
Вот наверное разница между сексуальностью и блядством заключается в поведении и разговоре. Если она облизывает трубочку коктейльную, заигрывает дёшево и открыто и разговаривает о чём-то отвлечённом и мелком, то это скорее блядство, а если она делает какие-то тонкие намёки, завуалированные шутки, ведёт себя спокойно, но заинтересованно, то тут уже ближе к сексуальности. Я так думаю.
kissy9522
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 6)

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение kissy9522 »

Мне нравится, очень красивая. Я был бы очень рад сходить с такой красавицей на свидание.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 146)

Если на свидание она придет вот так?

Сообщение Энтони »

Девочка писал(а): 05 мар 2024, 00:10 Члены нашего форума, что бы вы подумали о девушке, если бы она пришла на первое свидание в таком виде?)
Это лучше, чем просто в платье бы как серая мышь?
Рядом с такой идти - статусно?)
Это будет не уважение к самой себе. И если уж она сама себя не уважает, мне то зачем. Это же первое свидание. Кого и для чего надо так удивлять? Я конечно смотрю на фигуру и на внешность. Но стиль, вкус в одежде не маловажен. Здесь не сексуальность, здесь пох.....зм. Прямо крик, хочу чтобы меня заметили и смотрели, мне это нравится. Она сама от этого заводится. Это эгоизм, и показуха, что она такая крутая и обалденная. По факту просто понты за которыми скрывается тупинькая девочка. Не знаю ни одной девушки, которая пришла бы на свидание одевшись откровенно, при чем на первое. На оборот, еще бывает специально не красятся. Такие стараются полностью открыться и знакомятся для отношений. А эта одежда для фото, клуба среди девчонок, война же у них. Для девушек другие девушки соперницы. Идут в клуб, и каждая как может наряжается, только бы лучше подруг быть.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Любовь»