Самое развратное в вашей жизни.

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4024
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 290 (общий 852)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Кастарго »

siniman писал(а): 18 июн 2024, 12:30 Не знаю, считается ли это за разврат. Было мне 18, и подруге с которой встречался тоже. И была у меня еще одна знакомая, которая нравилась, с парнем своим. Моя би была. Ну чет подвыпили мы ушли в комнату целовались ну вся эта тема прелюдий, и тут заходит эта девка которая мне нравилась. Ну она тоже оказалась би. Пока ее парень курил чет где то. Начали они обе целоваться, моя полностью голая была, девка на моей лежит сверху в миссионерской позе. Лапает и за грудь и за писю ее, я пока смотрел думал че, делать. А подруга (та которая нравилась) была в трусах, и смотрю точка влажная появляться начала, ну и тут я не удержался, ну только я прям потянулся и заходит ее парень, и наблюдает картину, я с челном в руках, эти две лабызаются лапают друг друга. И этот (неожиданно) не то что не присоединился, а как истеричка себя повел, пацану 20 вроде было, разнылся, дада, заплакал прям завыл, я думаю про себя 'епать у меня кореш' бедная девка успокаивала его, потом он ее не отпускал она избавиться пыталась от него, этот ноет. Емае, ужас, я чтоб успокоить и как то разрядить ситуацию как вдарил ему в челюсть, потом в травмпункт поехали вправлять, благо сказал что упал и ударился об лестницу. Ситуация махом успокоилась и разошлись по домам. И больше я с ним не виделся и не общался, а моя все таки в тайне встретилась с этой девкой и закончила делои меня не позвала, ну и вообще как то херово дальше пошло и разошлись все 4 по разным краям
Так разврат -то в чем?)
В травмпункте прием или что они без тебя потом?))))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
siniman
Новенький
Новенький
Сообщения: 16
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 6 (общий 4)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение siniman »

Разврат в том что ну будучи в юном возрасте почти случился жмж, ну типо ситуация то вся в этом)
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4024
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 290 (общий 852)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Кастарго »

siniman писал(а): 18 июн 2024, 12:45 Разврат в том что ну будучи в юном возрасте почти случился жмж, ну типо ситуация то вся в этом)
Так не случился же, а главное не попробовал ещё раз пускай с другими.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение тания »

Наверное много чего было чем гордиться не стоит. ну например- в захолустном городе Борзя были приглашены с мужем в гости. Было много приглашенных. Застолье весело, пора домой но муж уселся играть с хозяином квартиры в шахматы. ну и в это время в соседней комнате один из гостей быстренько попользовался мной.
Домой шли втроем мы с благоверным и этот товарищ, муж все извинялся что засиделся а мне было стремно и страшно, как поведет себя наш спутник.
Аватара пользователя
CoolDic
Студент
Студент
Сообщения: 326
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 52 (общий 65)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение CoolDic »

Для меня пока самое развратное, это выложить в интернете видео всем на показ, где я кончаю)). А больше и ничего такого не было... [unknown]
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 462
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 45 (общий 87)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение lapka »

CoolDic писал(а): 19 июн 2024, 13:17 Для меня пока самое развратное, это выложить в интернете видео всем на показ, где я кончаю)). А больше и ничего такого не было... [unknown]
Да уж! Прям нецелованный )))
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
CoolDic
Студент
Студент
Сообщения: 326
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 52 (общий 65)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение CoolDic »

lapka писал(а): 19 июн 2024, 13:31 Да уж! Прям нецелованный )))
Так и живем)))
NMNMNM

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение NMNMNM »

Мою трахал при мне в бане друг семьи.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Из рук в руки »

ХЗ. Не припомню чего-то прям супер-развратного. По сравнению с другими я вообще мальчик-зайчик.
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение тания »

Из рук в руки писал(а): 19 июн 2024, 19:28 ХЗ. Не припомню чего-то прям супер-развратного. По сравнению с другими я вообще мальчик-зайчик.
К Веронике на стажировку!
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Из рук в руки »

тания писал(а): 20 июн 2024, 09:14
Из рук в руки писал(а): 19 июн 2024, 19:28 ХЗ. Не припомню чего-то прям супер-развратного. По сравнению с другими я вообще мальчик-зайчик.
К Веронике на стажировку!
После такого треша как бы не стать асексуалом [laugh]
chichi321
Ученик
Ученик
Сообщения: 101
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 9)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение chichi321 »

У меня самое развратное - это, наверно, групповой. Одна дама и 3 мужика, и кончали в неё по очереди и по несколько раз и по 2 члена сразу вставляли в влагалище и в рот...
Sanek0106198601
Ученик
Ученик
Сообщения: 109
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 29)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Sanek0106198601 »

Вот это наверное вообще полный улёт...
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1019
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 103 (общий 206)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение тания »

chichi321 писал(а): 25 июн 2024, 04:39 У меня самое развратное - это, наверно, групповой. Одна дама и 3 мужика, и кончали в неё по очереди и по несколько раз и по 2 члена сразу вставляли в влагалище и в рот...
Sanek0106198601 писал(а): 25 июн 2024, 07:48 Вот это наверное вообще полный улёт...
e1b21ec0b6c0623ab55363fde093982c.jpg
e1b21ec0b6c0623ab55363fde093982c.jpg (150.66 КБ) 673 просмотра
Типа как здесь "улетают". Не знаю но для такого нужен такой мотиватор, что сложно даже представить....
Sanek0106198601
Ученик
Ученик
Сообщения: 109
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 29)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Sanek0106198601 »

Хорошая обстановка...
Sanek0106198601
Ученик
Ученик
Сообщения: 109
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 29)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Sanek0106198601 »

А ещё есть фото или видео такой тематики?
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Из рук в руки »

Sanek0106198601 писал(а): 25 июн 2024, 08:31 А ещё есть фото или видео такой тематики?
Где-то по сети валяется целый "цикл" видео как мужик подходит к женщинам на пляже дрочит и снимает их реакцию.
Но реакция чаще всего на него крайне негативная [laugh]
Sanek0106198601
Ученик
Ученик
Сообщения: 109
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 11 (общий 29)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Sanek0106198601 »

Тоже подобное встречал, но очень мало...
Ferd
Новенький
Новенький
Сообщения: 1
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 0)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Ferd »

Любой новорег когда-нибудь пишет первое сообщение) напишу и я в прекрасную тему.
Групповух не было, но было много других историй)

С бывшей частенько посещали ее бабулю. Иногда она у нее оставалась на ночь. Старая, белая советская четырехэтажка, где еще большие окна на лестничной площадке. Ночь, проводил ее до двери, а она не хочет отпускать. Спустились на пролет пониже и целовались у окна, потом член уперся ей в животик и скромая девушка превратилась в тигрицу). В начале она сделала мне миньет, как прилюдию. Затем я ублажил ее языком, а после прижал ее к окну, так что мимоходные могли оценить красивую грудь) Эмоциональный секс получился... Страшно что выйдут соседи, страшно что прохожие увидят с улицы, вас голых видно в это окно. Везде ночь, а на лестничном пролете вас освещает желтая подъездная лампа)

А еще как-то раз занялись сексом у ее бабули на кухне, пока она Малахова смотрела в соседней комнате. Еле сдерживали стоны, да еще бляшка на ремешке предательски звенела :D
Аватара пользователя
Натали_
Студент
Студент
Сообщения: 620
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 269 (общий 243)

Самое развратное в вашей жизни.

Сообщение Натали_ »

блин.. а вопрос то очень инетерсный.. самое развратное... лично со мной, или например то что мне подсмотреть удавалось, особенно когнда в школе училась, да и потом, в универе?...

я еще со школы "развратом" заниматься начала.. с подругами "играла"..... так там, что не "игра", так сплошной развтрат был...
хотя если говорить за личные переживания... в доме у моей очень близкой на тот момент подружки Ирки-казашки.. еще девочка была из моих "близких", Лида.. играли как обычно.. подруги раздевали меня полностью, до гола.. ну и дедали со мной разыне вещи.. как говориться кому что нравится...

так вот Лиде, очень щекотка нравилась.. она блин была помешана на своих щекотках... в тот день, Лида с Иркой защекотали меня так, что я уписалась, буквально причем.... а подруги не сразу это "заметили", или не захотели замечать... так вот, пока я "спасалсь" от них, и на четвереньках ползла к спасительной двери, что бы вырваться из комнаты.. я на паркете, в Иркиной комнате, оставила "мокрый след", такую "дорожку, от стола и до самой двери, а на пороге небольшую лужу... и все бы ничего, но Ирка почемуто так разозлилась на меня.... и заставила меня, полностью голой, убирать за сообой.. мыть пол в ее комнате, в голом виде.. в голом виде отжимать тряпку и менять воду в ведре. которуя я носила со двора (Ирка жила в частно секторе)... ну и т.д.
как такового разврата вроде бы и не было.. но лично для меня, переживаний было выше крыши, так унижаться в голом виде перед двумя полностью одетыми подругами....
я уже про это рассказывала в одной из своих Историй....
от рейтинга официально отказываюсь и прошу не учитывать мои "показатели" при подведении итогов на форуме
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»