На Луне

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 30 (общий 209)

На Луне

Сообщение root »

Что бы вы сделали, если бы оказались на Луне и кислорода у вас на один час и корабля нет?)))
Наверно что-то полезное?)
Лев благородных кровей [sex]
Poopy
Ученик
Ученик
Сообщения: 255
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 37)

Re: На Луне

Сообщение Poopy »

Я бы подождал следующий корабль, а если бы он не прилетел, то попробовал бы покататься на скафе как герой в фильме Марсианин))) Хёрли 🤷 терять то всё равно уже нечего... А так прикольно хоть было бы)))
Forumen

Re: На Луне

Сообщение Forumen »

Я недавно наткнулся на видюшку на ютубе и оказывается, что луна плоская. А, перед этим видел, что Земля плоская. Ну, если честно, ни сколько не удивлен. Всегда подозревал, что нас обманывают.
Аватара пользователя
Valёks
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 4)

Re: На Луне

Сообщение Valёks »

Dmitrii писал(а): 22 ноя 2022, 14:29 Что бы вы сделали, если бы оказались на Луне и кислорода у вас на один час и корабля нет?)))
Это как, выпал из корабля, а те не заметили ?
Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 30 (общий 209)

Re: На Луне

Сообщение root »

Ну, типа того, или просто бац и там очнулся)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Valёks
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 4)

Re: На Луне

Сообщение Valёks »

Dmitrii писал(а): 23 ноя 2022, 17:02 Ну, типа того, или просто бац и там очнулся)
Ладно, сидеть бы я точно не стал ))) Попытался бы найти луноход, он там не один, там в каких то приборах есть кислород. [drink]
Компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Re: На Луне

Сообщение Billie Jean »

Шаталась бы по планете) гулять так по Луне)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
-AlexNova-
Новенький
Новенький
Сообщения: 60
Стаж: 8 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 105)

На Луне

Сообщение -AlexNova- »

Я бы сразу открыл шлем, ведь это просто какой-то тупой сон, в реальности так не бывает [laugh]

P.S. Тем временем ранее похитившие человека инопланетяне переглянулись. Один из них поматал головными тестикулами из стороны в стороны, тем самым выражая разочарование. Уже 20-й по счёту отобранный для эксперимента, пусть и подававший в начале надежду, абориген с этой планеты глупо самоубился. Не смотря на некие проявления интеллекта подопытного, на деле же это оказалось лишь имитацией. Такие действия, как снятие шлема в очевидно не пригодной к условиям жизни среде, полностью обнуляют присуждения этой планете статуса "носителя разумной жизни" согласно общепринятым страндартам Межгалактического Совета. Теперь же вся Солнечная система будет уничтожена через треть цикла ради прокладки комерческой трассы между развитыми цивилизациями. [bandit1]
Аватара пользователя
Это нето ШАПИТО
Студент
Студент
Сообщения: 320
Стаж: 25 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 17 (общий 162)

На Луне

Сообщение Это нето ШАПИТО »

Я бы из камней выложил огромную вагину, чтобы ее было видно со спутников.
И когда кончился кислород лег бы посередине.
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 30 (общий 209)

На Луне

Сообщение root »

А бы пошел искать пещеры, ибо их там дофига))) В ней бы изобразил наскальную живопись))) Нарисовал бы огромный 8== и что-нибудь на непонятном языке, пусть разгадываю что тут произошло)))))) Или за час постарался что-нибудь натоптать на поверхности... тот же член например, пусть вся земля видит))) Член размером в 100 метров было бы достаточно, чтобы увидеть его с земли)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 325 (общий 495)

На Луне

Сообщение Strecoza »

))) Я бы наверное хорошенько поела всяких вкусностей и вредностей, от которых толстеют, но мне же уже было бы пофик. Приняла душик, помастурбировала и легла спать))) утро вечера всегда мудренее...
let’s smile more
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1430
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 30 (общий 209)

На Луне

Сообщение root »

Strecoza, на луне я думаю были бы трудности со вкусностями и тем более душиком))) Помастурбировать в скафандре наверняка не очень удобно, но попробовать конечно можно...

Но я бы все равно чего-нибудь нарисовал, глупо как-то с членом в руке потом ученым предстать...когда найдут)))
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 325 (общий 495)

На Луне

Сообщение Strecoza »

root писал(а): 01 окт 2024, 13:35 Strecoza, на луне я думаю были бы трудности со вкусностями и тем более душиком))) Помастурбировать в скафандре наверняка не очень удобно, но попробовать конечно можно...

Но я бы все равно чего-нибудь нарисовал, глупо как-то с членом в руке потом ученым предстать...когда найдут)))
))) У меня супер скафандр. С холодильником, микроволновкой, душем))) вибратор тоже в нем есть... встроенный))))
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2521
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 325 (общий 495)

На Луне

Сообщение Strecoza »

Я вот сейчас подумала, а попытка что-то нарисовать - это тяга к искусству, проснувшаяся в последний момент или попытка оставить свой след в истории?)))
Логичнее же сделать что-то приятное для себя. Ну, это как покурить, перед расстрелом... чем делать что-то такое, чтобы впечатлить, рассмешить, озадачить кого-то, когда-то, неизвестно кого и неизвестно когда...
Или это попытка побороть свой страх?
let’s smile more
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Говорильня»