Музей чего я бы открыл

Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1676
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 150 (общий 255)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Девочка »

Музей чего я бы открыл
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Юстас
Новенький
Новенький
Сообщения: 54
Стаж: 4 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 110 (общий 106)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Юстас »

Strecoza, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас... [balalajka] Если чё в музее такая песня играла , когда последний раз там был!!! в Музее....
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1847
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 384 (общий 198)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 20 сен 2024, 14:33 Strecoza, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас... [balalajka] Если чё в музее такая песня играла , когда последний раз там был!!! в Музее....
))) Не обижайся, я же любя))) и я бы прогнулась для тебя, под тебя [girl_kiss] пару раз, а лучше три раза))))
В музее конечно... ну это чтобы не оффотпить)))
Аватара пользователя
Юстас
Новенький
Новенький
Сообщения: 54
Стаж: 4 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 110 (общий 106)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Юстас »

Strecoza писал(а): 20 сен 2024, 14:36 В музее конечно... ну это чтобы не оффотпить)))
ну а где, Конечно в Музее!!! где ж ещё!!! , у Наташи в теме придётся в туалете!!! но это же Лубов!!!??? во Стрекозу смайл нашёл, в Музее [devilg]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5198
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 198 (общий 527)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Billie Jean »

От старья избавляюсь всегда легко и без сожалений)
Ничего не коплю, ни складирую. Только парфюм) он мне дорог и то переодически продаю флакончики, покупая новые)
Музей чего я бы открыла? Хз… ничего [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1882
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 38 (общий 218)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Άνδρας »

Пилюлька писал(а): 20 сен 2024, 14:09
Άνδρας писал(а): 20 сен 2024, 13:46 С детства как-то не заладилось с коллекционированием: вкладыши от жвачек, автомодельки 1:43, значки - всё это не получалось толком. Да и надоедало быстро.
Признаюсь, у меня даже сейчас пакет с пакетиками не удаётся собрать [laugh]
А вот во времена, когда интернет был только в американских фильмах, я собрал и сделал подшивку спортивного еженедельника за 10 лет (с отчетами о матчах, таблицами и пр.). Приличный архив вышел - и по объему информации, и по кг +история местного футбола.
Но это не про музей, а уже про библиотеку.
Тоже в музей, это же история)
У папы были книжечки, футбол, хоккей. Каждый год покупал, там составы, кто забивал, разные таблицы, ни когда не понимала, что в этих цифрах интересного, ладно сам матч, там эмоции)
У меня тоже были справочники-календари по футболу с составами, статистикой...Я и сам по ходу сезона таблицы после каждого тура составлял, шахматки с результатами матчей.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»