Музей чего я бы открыл

Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1675
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 149 (общий 254)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Девочка »

Музей чего я бы открыл
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1841
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 379 (общий 198)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Strecoza »

У меня очень много игрушек из киндеров))) Три коробки. Мне покупали в детстве, потом я покупала своим детям. Ставить их некуда и вот они лежат в коробках. Последний киндер купила вчера вечером. Никому, просто пока стояла в очереди на кассе стало интересно, что там внутри. Внутри оказалась такая же хрень, как и раньше. Маленький разборный динозаврик))) Бросила его в коробку к остальным)))
Еще у меня две коробки с магнитиками на холодильник. Раньше было модно отовсюду привозить их. Себе, знакомым, а знакомые привозили мне. Со всех уголков страны, со всех уголков мира. В итоге они на холодильнике не умещались и я их все сняла, потом еще раз не умещались и еще и как итог тоже две коробки. И вот не нужны они, а выбросить жалко.
Только если в музей)))
Пилюлька
Студент
Студент
Сообщения: 327
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 169 (общий 169)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Пилюлька »

Когда была маленькая, папа присылал марки, из разных командировок, особенно мне нравились с масками, из Монголии, Африки. Но мне кажется, что это ему больше нужно было, чем мне) не для девочки такое увлечение, лежат несколько альбомов, как память о папе, отдать или выкинуть ни когда не смогу, а в музей бы отдала)
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1841
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 379 (общий 198)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Strecoza »

Пилюлька писал(а): 20 сен 2024, 10:43 Когда была маленькая, папа присылал марки, из разных командировок, особенно мне нравились с масками, из Монголии, Африки. Но мне кажется, что это ему больше нужно было, чем мне) не для девочки такое увлечение, лежат несколько альбомов, как память о папе, отдать или выкинуть ни когда не смогу, а в музей бы отдала)
))) У моих родителей тоже есть марки, несколько альбомов, а я в детстве собирала фантики от жевачек лав из, тоже приличная была коллекция))) Наверное тоже у родителей где-то, если не выкинули конечно...
Пилюлька
Студент
Студент
Сообщения: 327
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 169 (общий 169)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Пилюлька »

Strecoza писал(а): 20 сен 2024, 10:50
Пилюлька писал(а): 20 сен 2024, 10:43 Когда была маленькая, папа присылал марки, из разных командировок, особенно мне нравились с масками, из Монголии, Африки. Но мне кажется, что это ему больше нужно было, чем мне) не для девочки такое увлечение, лежат несколько альбомов, как память о папе, отдать или выкинуть ни когда не смогу, а в музей бы отдала)
))) У моих родителей тоже есть марки, несколько альбомов, а я в детстве собирала фантики от жевачек лав из, тоже приличная была коллекция))) Наверное тоже у родителей где-то, если не выкинули конечно...
Родители много что хранят, мои открытки им на праздники, до сих пор люблю открытки посылать, настоящие, которые можно осязать, так же как книги, что то в этом есть, хотя возможно придумала себе)
От бабушки некоторые вещи остались, утюг на углях, старинная швейная машинка, от деда крючки и задвижки разные, кованые, надеюсь как нибудь на даче вписать всё это, ну или в музей))
Последний раз редактировалось Пилюлька 20 сен 2024, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

Музей чего я бы открыл

Сообщение root »

Strecoza, у нас уже целый взвод собак из киндеров))))) Целая коробка))) Можно тоже сдать в музей)
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1841
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 379 (общий 198)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Strecoza »

Пилюлька писал(а): 20 сен 2024, 10:57
Strecoza писал(а): 20 сен 2024, 10:50 ))) У моих родителей тоже есть марки, несколько альбомов, а я в детстве собирала фантики от жевачек лав из, тоже приличная была коллекция))) Наверное тоже у родителей где-то, если не выкинули конечно...
Родители много что хранят, мои открытки им на праздники, до сих пор люблю открытки посылать, настоящие, которые можно осязать, так же как книги, что то в этом есть, хотя возможно придумала себе)
От бабушки некоторые вещи остались, утюг на углях, старинная швейная машинка, от деда крючки и задвижки разные, кованые, всё надеюсь как нибудь на даче вписать всё это, ну или в музей))
))) Знаешь, я тоже не могу спокойно расставаться со старыми вещами. Мне кажется есть в них особая энергетика. Даже в тех же киндерах. Ну те эмоции которые испытывали мы или наши дети, возможно часть этих эмоций, энергии от этих эмоций сохраняется и вызывает улыбку, поднимает настроение. А, уже если говорить о ретро вещах, наших родителей, бабушек, пробабушек, то в них на мой взгляд вообще есть что-то мистическое или волшебное и конечно та же энергия, только усиленная поколениями и временем))))
Аватара пользователя
Юстас
Новенький
Новенький
Сообщения: 52
Стаж: 4 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 106 (общий 104)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Юстас »

я не буду говорить!!! Да и не загонишь их всех в музей, не пойдут, волоком что ли тащить....)))
mar adentro_Embracing the sky....
Пилюлька
Студент
Студент
Сообщения: 327
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 169 (общий 169)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Пилюлька »

Strecoza писал(а): 20 сен 2024, 11:07
Пилюлька писал(а): 20 сен 2024, 10:57

Родители много что хранят, мои открытки им на праздники, до сих пор люблю открытки посылать, настоящие, которые можно осязать, так же как книги, что то в этом есть, хотя возможно придумала себе)
От бабушки некоторые вещи остались, утюг на углях, старинная швейная машинка, от деда крючки и задвижки разные, кованые, всё надеюсь как нибудь на даче вписать всё это, ну или в музей))
))) Знаешь, я тоже не могу спокойно расставаться со старыми вещами. Мне кажется есть в них особая энергетика. Даже в тех же киндерах. Ну те эмоции которые испытывали мы или наши дети, возможно часть этих эмоций, энергии от этих эмоций сохраняется и вызывает улыбку, поднимает настроение. А, уже если говорить о ретро вещах, наших родителей, бабушек, пробабушек, то в них на мой взгляд вообще есть что-то мистическое или волшебное и конечно та же энергия, только усиленная поколениями и временем))))
Возможно так и есть. Раньше я не любила старые вещи, родных, просто убирала подальше и всё. Но со временем они стали приносить непонятные эмоции, некоторые вещи муж привел в порядок, нет он их не красил и т.д а именно привёл в порядок. Сейчас от бабушкиной иконы киот восстанавливает, я же в юности не хотела её в доме иметь, а теперь понимаю что там поколения свои мысли, просьбы мольбы оставили, вот её точно в музей не отдам))
Пилюлька
Студент
Студент
Сообщения: 327
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 169 (общий 169)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Пилюлька »

Юстас писал(а): 20 сен 2024, 11:16 я не буду говорить!!! Да и не загонишь их всех в музей, не пойдут, волоком что ли тащить....)))
Так ты не царь что ли, ни тиран, не самодур?)) тююу, я то думала)))
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1841
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 379 (общий 198)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 20 сен 2024, 11:16 я не буду говорить!!! Да и не загонишь их всех в музей, не пойдут, волоком что ли тащить....)))
))) Ничего не поняла [girl_kiss] расшифруй))))
Аватара пользователя
Юстас
Новенький
Новенький
Сообщения: 52
Стаж: 4 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 106 (общий 104)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Юстас »

Strecoza писал(а): 20 сен 2024, 11:28 ))) Ничего не поняла расшифруй))))
ночью расшифрую!!!! спец шифр, не буду же тут вещать!!! [tongue4]
mar adentro_Embracing the sky....
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1841
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 379 (общий 198)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 20 сен 2024, 13:30
Strecoza писал(а): 20 сен 2024, 11:28 ))) Ничего не поняла расшифруй))))
ночью расшифрую!!!! спец шифр, не буду же тут вещать!!! [tongue4]
))) Ахах. Я по ночам сплю))) если не на работе... а если на работе, то работаю...
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1882
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 38 (общий 218)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Άνδρας »

С детства как-то не заладилось с коллекционированием: вкладыши от жвачек, автомодельки 1:43, значки - всё это не получалось толком. Да и надоедало быстро.
Признаюсь, у меня даже сейчас пакет с пакетиками не удаётся собрать [laugh]
А вот во времена, когда интернет был только в американских фильмах, я собрал и сделал подшивку спортивного еженедельника за 10 лет (с отчетами о матчах, таблицами и пр.). Приличный архив вышел - и по объему информации, и по кг +история местного футбола.
Но это не про музей, а уже про библиотеку.
Последний раз редактировалось Άνδρας 20 сен 2024, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1841
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 379 (общий 198)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 20 сен 2024, 13:51 Дорогая!!! ой ой ой!!!! я тебе вот так сделаю!!! [tongue4] не Дуйся!!!! [smile3]
Хотела тебе написать пару ласковых, но тема про музей...
Интересно кто нибудь занимался сексом в музее?
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1675
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 149 (общий 254)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Девочка »

Юстас, Strecoza, [offtopic]
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Юстас
Новенький
Новенький
Сообщения: 52
Стаж: 4 дня
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 106 (общий 104)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Юстас »

я бы запечатал в Музей, Оксанку, Пусю Стрекозу и таблички бы зафигачил!!!! что бы школьники смотрели и не постили чушь!!!
ну а так у меня Большая коллекция Самолётов, и всё ещё пополняется!!! [smile3]
mar adentro_Embracing the sky....
Пилюлька
Студент
Студент
Сообщения: 327
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 169 (общий 169)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Пилюлька »

Άνδρας писал(а): 20 сен 2024, 13:46 С детства как-то не заладилось с коллекционированием: вкладыши от жвачек, автомодельки 1:43, значки - всё это не получалось толком. Да и надоедало быстро.
Признаюсь, у меня даже сейчас пакет с пакетиками не удаётся собрать [laugh]
А вот во времена, когда интернет был только в американских фильмах, я собрал и сделал подшивку спортивного еженедельника за 10 лет (с отчетами о матчах, таблицами и пр.). Приличный архив вышел - и по объему информации, и по кг +история местного футбола.
Но это не про музей, а уже про библиотеку.
Тоже в музей, это же история)
У папы были книжечки, футбол, хоккей. Каждый год покупал, там составы, кто забивал, разные таблицы, ни когда не понимала, что в этих цифрах интересного, ладно сам матч, там эмоции)
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1841
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 379 (общий 198)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Strecoza »

Юстас писал(а): 20 сен 2024, 14:05 я бы запечатал в Музей, Оксанку, Пусю Стрекозу и таблички бы зафигачил
))) Губозакаточную машинку тебе подарю)))) это будет первая губозакаточная машинка в твоей коллекции. Я тебе буду на все праздники дарить по машинке...
Потом откроешь губозакаточный музей [girl_haha]
Пилюлька
Студент
Студент
Сообщения: 327
Стаж: 24 дня
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 169 (общий 169)

Музей чего я бы открыл

Сообщение Пилюлька »

Strecoza писал(а): 20 сен 2024, 14:13
Юстас писал(а): 20 сен 2024, 14:05 я бы запечатал в Музей, Оксанку, Пусю Стрекозу и таблички бы зафигачил
))) Губозакаточную машинку тебе подарю)))) это будет первая губозакаточная машинка в твоей коллекции. Я тебе буду на все праздники дарить по машинке...
Потом откроешь губозакаточный музей [girl_haha]
Я думала я язва, но ты...это нечто)))(ни чего что на ты?)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тема дня»