Милый уголок.

Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Милый уголок.

Сообщение Из рук в руки »

Кастарго, вам нужно откинуть "игры" и переговорить. Дай ему понять, что ты не испытываешь чувств и не испытывала в юности (или же они были не такие). Ту тянущуюся нить нужно обрубить и чем быстрее тем лучше.

Расскажи ему что ты испытывала тогда ранее и что это совершенно не то что испытываешь сейчас, даже тупо по уровню возраста.

И если вы хотите поиграть, то пусть эти "игры" будут без привязки к прошлому, потому что Кастарго в 15, 25, 35 и тд лет- это разные женщины, так же как I совершенно разные мужчины на этих же этапах.

ИМХО.

ПС - отвечая тебе и себе в чем-то ответил
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Из рук в руки, ты знаешь, пока писала тут, сейчас ещё раз перечитала, плюс твой ответ... В отношении себя поняла одно, что наверное всё же на чистоту, тут просто продолжение детской истории " Подразни Ї" , которая переросла во взрослую форму. Если бы не определённые обстоятельства, то может это переросло во что-то, а так он вырос из этой истории, а я нет.. К нему появилась симпатия, какая-то нежность, но я его не воспринимаю другим, кроме как выросшим говнюком из моего детства, которому нужно подсунуть духвостку опять за шиворот.)))
А ему нужно другое, а я дать не могу и поэтому мне проще уйти и спрятаться. Я кстати всегда убегаю от отношений какого-либо плана с мужчинами. Но говорить, что тогда я была неискренне - это не правда и я не играла им, я жила тогда тем, сейчас увы та детская история оборвана, а другого ничего нет.
Ну либо я уже просто реально начинаю оправдываться.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Из рук в руки писал(а): 11 июн 2024, 12:59 Кастарго, вам нужно откинуть "игры" и переговорить. Дай ему понять, что ты не испытываешь чувств и не испытывала в юности (или же они были не такие). Ту тянущуюся нить нужно обрубить и чем быстрее тем лучше.

Расскажи ему что ты испытывала тогда ранее и что это совершенно не то что испытываешь сейчас, даже тупо по уровню возраста.

И если вы хотите поиграть, то пусть эти "игры" будут без привязки к прошлому, потому что Кастарго в 15, 25, 35 и тд лет- это разные женщины, так же как I совершенно разные мужчины на этих же этапах.

ИМХО.

ПС - отвечая тебе и себе в чем-то ответил
Пока писала, ты это сообщение.
Спасибо.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Милый уголок.

Сообщение Из рук в руки »

Кастарго писал(а): 11 июн 2024, 13:04" Подразни Ї"
Угу, меня так подразнили пару раз в юности, до сих пор переглючивает при некоторых воспоминаниях. ИЧСХ нет никакого желания хоть как-то видеть или контактировать с теми любительницами поиграть, хоть и прошло уже over 20 лет, потому что как я писал и про твой случай в мозгах отложилась консерва на что-то хорошее, а сейчас мой зрелый ум понимает, что не будет уже НИЧЕГО и того пиздюка в голове лучше не выпускать и даже не давать ему повода.
Кастарго писал(а): 11 июн 2024, 13:04 Я кстати всегда убегаю от отношений какого-либо плана с мужчинами.
Это проблема многих "пацанок" , по крайней мере тех, что видел я.
Кастарго писал(а): 11 июн 2024, 13:04 , но я его не воспринимаю другим, кроме как выросшим говнюком из моего детства, которому нужно подсунуть духвостку опять за шиворот.)))
В этом и проблема, вы сейчас начнете тащить что-то оттуда и ничего хорошего вы не притащите. То что было нужно подытожить и закрыть, а начать что-то другое и с чистого листа без привязки к прошлому.

ИМХО, меня можно не слушать, я сам дурак и ничего не понимаю)
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Из рук в руки писал(а): 11 июн 2024, 12:59 Кастарго, вам нужно откинуть "игры" и переговорить. Дай ему понять, что ты не испытываешь чувств и не испытывала в юности (или же они были не такие). Ту тянущуюся нить нужно обрубить и чем быстрее тем лучше.

Расскажи ему что ты испытывала тогда ранее и что это совершенно не то что испытываешь сейчас, даже тупо по уровню возраста.

И если вы хотите поиграть, то пусть эти "игры" будут без привязки к прошлому, потому что Кастарго в 15, 25, 35 и тд лет- это разные женщины, так же как I совершенно разные мужчины на этих же этапах.

ИМХО.

ПС - отвечая тебе и себе в чем-то ответил
Пыталась поговорить сегодня. Закончилось всё обвинениями, что я просто придумываю себе оправдания и отговорки, что я трусиха, что умею только больно делать мне дорогим людям и бла-бла-бла.... Я молча вышла и ничего не стала на это отвечать.
В итоге спустя 5 часов посыпались сообщения, что он зря всё это наговорил и надо всё обнулить и начать сначала.
Честно, я даже больше не хочу говорить, думаю в блок что ли закинуть? По-моему там сам придумал, сам всё решил и ничего другого не готов он слышать, да и не услышит.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Милый уголок.

Сообщение Из рук в руки »

Кастарго, просто не общайся, какое-то время.
И ему скажи чтобы не писал (тоже хотя бы какое-то время).

Чтобы дать мозгам остыть и непонаписать лишнего.

ИМХО, но мои советы никак не стоит воспринимать если что...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Из рук в руки писал(а): 14 июн 2024, 09:30 Кастарго, просто не общайся, какое-то время.
И ему скажи чтобы не писал (тоже хотя бы какое-то время).

Чтобы дать мозгам остыть и непонаписать лишнего.

ИМХО, но мои советы никак не стоит воспринимать если что...
А я даже не читаю его. Не вижу смысла.
На счёт того, чтобы не писал, так это опять будет кучу обвинений, что я сбегаю и голову в песок. Поэтому ну его, там слышит только то, что хочет слышать. (
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Матвей, на счёт писать. Тут получилась загвоздка. Я, когда писала тут рассказ, то предложила , чтобы народ предложил варианты развития. Клаус написал продолжение и.... Вот тут и пошёл затык. Его мужчина не подходил к моей героини и какие бы я сценарии не придумывала, ничего хорошего у них не выходили, так как его герой скорее низ, а я точно не хотела такого сценария, да и.... Вообщем получалось насилие надо мной писать продолжение той истории....
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

А, ещё последнее время всё же тянет на рассказы, как первый рассказ именно тут в моём уголке ( страничке), но там пропаганда нетрадиционных отношений, а потому рассказы про ЖЖ, ЖМЖ и тп., уже тут не могу [facepalm]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Матвей
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1553
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 37 (общий 202)

Милый уголок.

Сообщение Матвей »

Кастарго писал(а): 04 июл 2024, 16:25 Матвей, на счёт писать. Тут получилась загвоздка. Я, когда писала тут рассказ, то предложила , чтобы народ предложил варианты развития. Клаус написал продолжение и.... Вот тут и пошёл затык. Его мужчина не подходил к моей героини и какие бы я сценарии не придумывала, ничего хорошего у них не выходили, так как его герой скорее низ, а я точно не хотела такого сценария, да и.... Вообщем получалось насилие надо мной писать продолжение той истории....
Неблагодарное дело - "натягивать сову на глобус". Лучше самому выстраивать сюжетную линию.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Матвей писал(а): 04 июл 2024, 17:38
Кастарго писал(а): 04 июл 2024, 16:25 Матвей, на счёт писать. Тут получилась загвоздка. Я, когда писала тут рассказ, то предложила , чтобы народ предложил варианты развития. Клаус написал продолжение и.... Вот тут и пошёл затык. Его мужчина не подходил к моей героини и какие бы я сценарии не придумывала, ничего хорошего у них не выходили, так как его герой скорее низ, а я точно не хотела такого сценария, да и.... Вообщем получалось насилие надо мной писать продолжение той истории....
Неблагодарное дело - "натягивать сову на глобус". Лучше самому выстраивать сюжетную линию.
И я о том же.... (
Плюс, если честно, то с мужчиной я точно не домина.)
Поэтому не моя это стезя описывать такие отношения.)
Но и не низ. А при тех героях, чтобы были отношения, Кто-то должен стать верхом однозначно, Клаус не вытянул бы такого персонажа.
Хотя ему огромное спасибо, я бы хотела в тандеме теперь написать что-то. Я от лица Ж и он от лица М.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Я не сплю потому что вот:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 209)

Милый уголок.

Сообщение TimurSan »

Кастарго писал(а): 05 июл 2024, 00:06 Я не сплю потому что вот:
Шалишь... прикольная штучка.
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

А, если серьёзно, то тут муки уйти в воспоминания и пойти по пути тупо сборного описания или уйти в дебри фантазий.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

TimurSan писал(а): 05 июл 2024, 00:36
Кастарго писал(а): 05 июл 2024, 00:06 Я не сплю потому что вот:
Шалишь... прикольная штучка.
Чем? Ты тоже любишь таким себя занять?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 209)

Милый уголок.

Сообщение TimurSan »

Кастарго писал(а): 05 июл 2024, 00:37 А, если серьёзно, то тут муки уйти в воспоминания и пойти по пути тупо сборного описания или уйти в дебри фантазий.)))
Спать ложись. Утро вечера мудренее или у тебя уже утро?
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

TimurSan писал(а): 05 июл 2024, 00:38
Кастарго писал(а): 05 июл 2024, 00:37 А, если серьёзно, то тут муки уйти в воспоминания и пойти по пути тупо сборного описания или уйти в дебри фантазий.)))
Спать ложись. Утро вечера мудренее или у тебя уже утро?
Уде утро и я пью чай.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 209)

Милый уголок.

Сообщение TimurSan »

Кастарго писал(а): 05 июл 2024, 00:40
TimurSan писал(а): 05 июл 2024, 00:38 Спать ложись. Утро вечера мудренее или у тебя уже утро?
Уде утро и я пью чай.)))
Приятного чаяпития. А у меня ночь.
What makes you so wicked?
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 209)

Милый уголок.

Сообщение TimurSan »

Кастарго, ты прикольная. Могли бы подружится, но с самого начала что-то пошло не так. Жаль.
Хорошего тебе дня.
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

TimurSan писал(а): 05 июл 2024, 00:47 Кастарго, ты прикольная. Могли бы подружится, но с самого начала что-то пошло не так. Жаль.
Хорошего тебе дня.
Ты зря Элис тронул.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Странички форумчан»