Мысли вслух…

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Элис
Студент
Студент
Сообщения: 334
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 67 (общий 99)

Мысли вслух…

Сообщение Элис »

TimurSan писал(а): 25 июн 2024, 21:45
Άνδρας писал(а): 25 июн 2024, 21:29 Эээ, брат, понимаешь, я русский учил немножко, и немножко внимательный, и вижу кто к кому и как относится;)
Я знаю Элис. Она знает меня. Мы общались с ней.
Без понятия кто Вы. Да и особо этот факт мне не интересен. Я много с кем общалась
Как только закрывается одна дверь, другая дверь открывается.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4367
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 30 (общий 789)

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

Элис писал(а): 26 июн 2024, 08:55
TimurSan писал(а): 25 июн 2024, 21:45
Я знаю Элис. Она знает меня. Мы общались с ней.
Без понятия кто Вы. Да и особо этот факт мне не интересен. Я много с кем общалась
Ты чего тут главное не знаешь ли ты его, а то что он знает тебя [laugh] . Это как " Да ты знаешь кого я знаю, самого прокурора/мэра/президента/Элис ( нужное подчеркнуть)))))).
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Мысли вслух…

Сообщение TimurSan »

Кастарго писал(а): 26 июн 2024, 04:24
TimurSan писал(а): 25 июн 2024, 21:17

Откуда ты знаешь про кого она?
Она про меня [laugh2]
И ещё реально язык без костей у тебя.
Написал в лс, вежливо ответили и уже на весь форум... блять герой заявлять про общение. Как баба худая с языком - помелом.
P. S. Вот после таких и не общаются девочонки на любую тему, даже невинную в лс.
Я никому не писал здесь в личку. Ты сама мне написала, но я тебе не ответил. Потому, что нет у меня такой функции.
Хотя если бы и была, не стал бы писать тебе. С тобой не о чем общаться.
То, что у тебя старая машина, которая постоянно ломается я верю. То, что ты ее ремонтируешь где-то в гаражах, тоже, а все остальное такой бред сивой кобылы. Если тебе жалко две тысячи, то какой нахрен у тебя бизнес?
Я вообще не уверен, что ты женщина. Про запчасти сломанной тачки у тебя все складно, остальное чушь собачья и женского в тебе нет ничего.
What makes you so wicked?
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Мысли вслух…

Сообщение TimurSan »

Элис писал(а): 26 июн 2024, 08:55
TimurSan писал(а): 25 июн 2024, 21:45 Я знаю Элис. Она знает меня. Мы общались с ней.
Без понятия кто Вы. Да и особо этот факт мне не интересен. Я много с кем общалась
Ты ютуб канал зарегестрировала в 21 году на Хэллоуин и выложила видео где танцевала, в образе ведьмы, а потом несколько дней подряд меняла аватарки, по несколько раз в день, экспериментируя над собственной фоткой. Делая из фото то ведьму, то ангела. Ведьма из тебя получилась очень симпатичная и ангел тоже...
Раньше ты была более общительной и открытой. Всю свою жизнь мне рассказала, но хрен с ним... проехали.
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4367
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 30 (общий 789)

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

TimurSan, слышь убогое, съебись в ужасе [laugh]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4367
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 30 (общий 789)

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

TimurSan писал(а): 26 июн 2024, 11:25
Элис писал(а): 26 июн 2024, 08:55 Без понятия кто Вы. Да и особо этот факт мне не интересен. Я много с кем общалась
Ты ютуб канал зарегестрировала в 21 году на Хэллоуин и выложила видео где танцевала, в образе ведьмы, а потом несколько дней подряд меняла аватарки, по несколько раз в день, экспериментируя над собственной фоткой. Делая из фото то ведьму, то ангела. Ведьма из тебя получилась очень симпатичная и ангел тоже...
Раньше ты была более общительной и открытой. Всю свою жизнь мне рассказала, но хрен с ним... проехали.
Фантазёр (с)....
Реально убогое....
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Мысли вслух…

Сообщение TimurSan »

Кастарго писал(а): 26 июн 2024, 11:32
TimurSan писал(а): 26 июн 2024, 11:25

Ты ютуб канал зарегестрировала в 21 году на Хэллоуин и выложила видео где танцевала, в образе ведьмы, а потом несколько дней подряд меняла аватарки, по несколько раз в день, экспериментируя над собственной фоткой. Делая из фото то ведьму, то ангела. Ведьма из тебя получилась очень симпатичная и ангел тоже...
Раньше ты была более общительной и открытой. Всю свою жизнь мне рассказала, но хрен с ним... проехали.
Фантазёр (с)....
Реально убогое....
Ты злишься потому, что я попал в точку? Ты мужик притворяющийся женщиной. Ты слишком много пишешь про машины, а в остальном такая херня. Я про твой бизнес. Понятно, что ты не работаешь в салоне красоты. Чушь постоянно пишешь. Ты сам палишься.
Я начал подозревать тебя когда прочитал, что ты бухал все выходные, когда учился. Девки столько не бухают.
Потом фотки посмотрел. У тебя много здесь фоток женских и подумал, что ошибся. Потом начал читать про машину и понял, что пишет престарелый дрочер.
What makes you so wicked?
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Мысли вслух…

Сообщение TimurSan »

Салам.
Народ на форуме вроде есть, но никто ничего пишет. Интересно, что они здесь делают?
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4367
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 30 (общий 789)

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

TimurSan писал(а): 26 июн 2024, 11:41
Кастарго писал(а): 26 июн 2024, 11:32
Фантазёр (с)....
Реально убогое....
Ты злишься потому, что я попал в точку? Ты мужик притворяющийся женщиной. Ты слишком много пишешь про машины, а в остальном такая херня. Я про твой бизнес. Понятно, что ты не работаешь в салоне красоты. Чушь постоянно пишешь. Ты сам палишься.
Я начал подозревать тебя когда прочитал, что ты бухал все выходные, когда учился. Девки столько не бухают.
Потом фотки посмотрел. У тебя много здесь фоток женских и подумал, что ошибся. Потом начал читать про машину и понял, что пишет престарелый дрочер.
Ты реально читать умеешь? Я писала от 3 лица про общежитие, так же как в теме про машину 2 дня, а у тебя 2 недели. Учись читать по-русски.
Реально убогое.
И где ты в чем попал? В том что пиздишь про Элис до куя? Так вот твоя ошибка именно в этом, не стоило её тебе трогать и тем более всякую поебень, не достойную мужчине писать. Ты даже за свои слова ответить не можешь, Коломбо сранный.
Только полное чмо может так делать. Даже бы если и это была правда, то нормальный человек, никогда личное не будет вытаскивать, как ты. И ещё для справки Элис очень распространенный ник, да только наша Элис на ютубе не танцует. [laugh]
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Zena
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1836
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 111 (общий 558)

Мысли вслух…

Сообщение Zena »

Бл....ать.
На работе все орут. Тут все орут.
Не знаю уже куда податься.... 🤪
Аватара пользователя
тания
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1044
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 8 (общий 185)

Мысли вслух…

Сообщение тания »

Говорят что есть всего одно место на земле где всегда ТИХО.
Аватара пользователя
lapka
Студент
Студент
Сообщения: 467
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 6 (общий 77)

Мысли вслух…

Сообщение lapka »

Жаль, тут темы "ослов" нет, там бы и ругались на хрен! )
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Элис
Студент
Студент
Сообщения: 334
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 67 (общий 99)

Мысли вслух…

Сообщение Элис »

TimurSan писал(а): 26 июн 2024, 11:25
Элис писал(а): 26 июн 2024, 08:55
Без понятия кто Вы. Да и особо этот факт мне не интересен. Я много с кем общалась
Ты ютуб канал зарегестрировала в 21 году на Хэллоуин и выложила видео где танцевала, в образе ведьмы, а потом несколько дней подряд меняла аватарки, по несколько раз в день, экспериментируя над собственной фоткой. Делая из фото то ведьму, то ангела. Ведьма из тебя получилась очень симпатичная и ангел тоже...
Раньше ты была более общительной и открытой. Всю свою жизнь мне рассказала, но хрен с ним... проехали.
«Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать». Джордж Бернард Шоу.

Слава Богу, все жизни поменялось в самую лучшую сторону, и добавилось больше положительных качеств как во мне, так и в моем окружении. ! Саморазвитие рулит!
Хотя, я все равно без понятия кто Вы). Так что, все не важно).

Кастарго, Все на форуме знают кто ты ))). Самая прекрасная и яркая девушка). Но каждый имеет свои стереотипы). Будь собой, это главное!
Как только закрывается одна дверь, другая дверь открывается.
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Мысли вслух…

Сообщение TimurSan »

Кастарго писал(а): 26 июн 2024, 12:12 наша Элис на ютубе не танцует
Танцует. Это та Элис.
What makes you so wicked?
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Мысли вслух…

Сообщение TimurSan »

Элис писал(а): 26 июн 2024, 14:26 Самая прекрасная и яркая девушка
Ты почитай как этот чувак ругается. Девушки так не ругаются.
What makes you so wicked?
Аватара пользователя
Элис
Студент
Студент
Сообщения: 334
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 67 (общий 99)

Мысли вслух…

Сообщение Элис »

TimurSan писал(а): 26 июн 2024, 14:57
Кастарго писал(а): 26 июн 2024, 12:12 наша Элис на ютубе не танцует
Танцует. Это та Элис.
Я Вас убедительно прошу не вести речей обо мне. Мне это неприятно. Можно без личностей! Танцую я или не танцую, это сугубо мое личное дело. Я вас не трогала.
Как только закрывается одна дверь, другая дверь открывается.
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Студент
Студент
Сообщения: 689
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 31 (общий 63)

Мысли вслух…

Сообщение Hoohie Coohie »

Не ведитесь. Это троль. Причём неумелый... [fie]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4367
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 30 (общий 789)

Мысли вслух…

Сообщение Кастарго »

Hoohie Coohie писал(а): 26 июн 2024, 15:09 Не ведитесь. Это троль. Причём неумелый... [fie]
Да уже вычислили кто это.... Его и банили оказывается тут уже.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Мысли вслух…

Сообщение TimurSan »

Элис писал(а): 26 июн 2024, 15:05
TimurSan писал(а): 26 июн 2024, 14:57

Танцует. Это та Элис.
Я Вас убедительно прошу не вести речей обо мне. Мне это неприятно. Можно без личностей! Танцую я или не танцую, это сугубо мое личное дело. Я вас не трогала.
Не буду.



Чтобы не обсасывали мое поведение. Элис ссылку на свой ютуб канал выкладывала на форуме. До того момента я даже не подозревал, что она есть на форуме. Рассказывала о себе сама и очень много.
Возможно тогда она нуждалась в общении, а сейчас не нуждается.
Не хочет общаться. Ее право.
Без проблем.
What makes you so wicked?
TimurSan
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 921
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 210)

Мысли вслух…

Сообщение TimurSan »

Hoohie Coohie писал(а): 26 июн 2024, 15:09 Не ведитесь. Это троль. Причём неумелый... [fie]
В чем я тролль?
What makes you so wicked?
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Зи Факинг»