Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
2049
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 29 (общий 60)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение 2049 »

Наткнулся на популярном сайте на обсуждение обязательных ДНК тестов в роддоме - там целые баталии, половина за, половина против, интересно мнение местных участников
Аватара пользователя
2049
Ученик
Ученик
Сообщения: 260
Стаж: 6 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 29 (общий 60)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение 2049 »

моя позиция - против, я считаю, что пусть желающие сами за свой счёт проводят тесты )
Ebyr69
Студент
Студент
Сообщения: 461
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 13 (общий 40)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Ebyr69 »

видел даже видео с опросом- большинство мужчин за тест, а женщины - против, почему бы это? [laugh]
Мне- не принципиально делать его, я уверен.
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4360
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 14 (общий 785)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Только ЗА! И тогда все отчисления за работающих не будут уходить цыганам, узбекам и тд., ну и не благополучным семьям, как матерям одиночкам. А то нарожают кучу без брака и на хера тогда работать, малоимущая мать - одиночка, они иногда под сотку так..
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго, какую ерунду ты написала! Я мать одиночка и ни чего от этого не имела, только когда статус нуждающей оформляла, то детское пособие в 1000 р получала, а обычные нуждающиеся, которые не матери одиночки, те всего 500 р. И есть лишь одна льгота, это сократить на работе не могут пока ребенку нет 14 лет и дают 2 недели отпуска за свой счёт по требованию..все, на этом плюшки заканчиваются. Поэтому не нужно писать то, чего не знаешь.
Ebyr69
Студент
Студент
Сообщения: 461
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 13 (общий 40)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Ebyr69 »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 11:02 Кастарго, какую ерунду ты написала! Я мать одиночка и ни чего от этого не имела, только когда статус нуждающей оформляла, то детское пособие в 1000 р получала, а обычные нуждающиеся, которые не матери одиночки, те всего 500 р. И есть лишь одна льгота, это сократить на работе не могут пока ребенку нет 14 лет и дают 2 недели отпуска за свой счёт по требованию..все, на этом плюшки заканчиваются. Поэтому не нужно писать то, чего не знаешь.
Видимо речь всё же про многодетных (тех же цыган)
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4360
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 14 (общий 785)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 11:02 Кастарго, какую ерунду ты написала! Я мать одиночка и ни чего от этого не имела, только когда статус нуждающей оформляла, то детское пособие в 1000 р получала, а обычные нуждающиеся, которые не матери одиночки, те всего 500 р. И есть лишь одна льгота, это сократить на работе не могут пока ребенку нет 14 лет и дают 2 недели отпуска за свой счёт по требованию..все, на этом плюшки заканчиваются. Поэтому не нужно писать то, чего не знаешь.
Да Вы что, а пособие на каждого ребенка?)
А вот за то матери с мужем официально или в разводе с алиментами не получают. А вот эти у нас минимум по 14 тысяч на ребенка, плюс еще куча доплат, вот и посчитай.
Ты то время и сейчас не сравнивай.
Сейчас они даже не идут работать, так как, выйдя на работу автоматом могут лишиться пособия.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4360
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 14 (общий 785)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Ebyr69 писал(а): 28 май 2024, 11:06
Танюшка писал(а): 28 май 2024, 11:02 Кастарго, какую ерунду ты написала! Я мать одиночка и ни чего от этого не имела, только когда статус нуждающей оформляла, то детское пособие в 1000 р получала, а обычные нуждающиеся, которые не матери одиночки, те всего 500 р. И есть лишь одна льгота, это сократить на работе не могут пока ребенку нет 14 лет и дают 2 недели отпуска за свой счёт по требованию..все, на этом плюшки заканчиваются. Поэтому не нужно писать то, чего не знаешь.
Видимо речь всё же про многодетных (тех же цыган)
Не только, у меня была маникюристка, она получала в итоге больше, чем те же нянечки в детском саду. Основное условие - низкий доход, значит неофициально работать.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4360
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 14 (общий 785)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Поэтому еще раз повторяюсь, что это очень много позволит сократить расходов, другое дело, что тогда у кого-то не осядет в кармане.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго, моему сыну 19, я последний раз оформляла статус 3 года назад, ни какого пособия в 14 тысяч не получала.. только 1000 р Любой нуждающийся, признанный таким, должен работать только официально, или стоять на бирже, те кто не работает официально, тому статус не присваивают.И не важно мать одиночка ты или с мужем, всем дают раз в 2 года сумму на покупку школьной формы, это где то 2 или 4 тысячи. Пособие платят только матерям и тоже не важно одиночка или нет, у которых дети до 3 лет и то это с мат капитала.А пособие за рождение ребенка дают всем при его рождении и тоже ни на копейку не увеличивают матерям одиночкам. Субсидию на квартиру дают тоже не важно одиночка или нет, только доход учитывается.
Последний раз редактировалось Танюшка 28 май 2024, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго писал(а): 28 май 2024, 11:11 Поэтому еще раз повторяюсь, что это очень много позволит сократить расходов, другое дело, что тогда у кого-то не осядет в кармане.)
это не сократит, а только увеличит расходы на сам тест днк. А если мать не знает кто отец? Делать тест за счёт налогоплательщиков скажем так, 10 претендентам?
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Из рук в руки »

2049,
Рано или поздно со всех жителей будет собран их генетический код и определение отцовства будет автоматическим. А за ним подтянется автоматическое обеспечение ребёнка своим биологическим отцом. Я - за!

Как говориться - запомните этот твит!
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4360
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 14 (общий 785)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 11:20 Кастарго, моему сыну 19, я последний раз оформляла статус 3 года назад, ни какого пособия не получала. Любой нуждающийся, признанный таким, должен работать только официально, или стоять на бирже, те кто не работает официально, тому статус не присваивают.И не важно мать одиночка ты или с мужем, всем дают раз в 2 года сумму на покупку школьной формы, это где то 2 или 4 тысячи. Пособие платят только матерям и тоже не важно одиночка или нет, у которых дети до 3 лет и то это с мат капитала.А пособие за рождение ребенка дают всем при его рождении и тоже ни на копейку не увеличивают матерям одиночкам. Субсидию на квартиру дают тоже не важно одиночка или нет, только доход учитывается.
А долго встать на биржу присвоить статус без работающей? Он на 2ю неделю выдаётся! И все потом можешь даже с учёта уйти.
Тебе самой- то нравится такая ситуация, что тебе шиш с маслом, а кому-то, кто ни дня не проработал, а только рожает, получает то же пособие?
Не находишь такое неуместным, что за счёт нас они живут, как паразиты?
А так есть отец, значит есть алименты на каждого ребенка и это доход уже.)))
Последний раз редактировалось Кастарго 28 май 2024, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4360
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 14 (общий 785)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Из рук в руки писал(а): 28 май 2024, 11:24 2049,
Рано или поздно со всех жителей будет собран их генетический код и определение отцовства будет автоматическим. А за ним подтянется автоматическое обеспечение ребёнка своим биологическим отцом. Я - за!

Как говориться - запомните этот твит!
Абсолютно верно.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4360
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 14 (общий 785)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 11:22
Кастарго писал(а): 28 май 2024, 11:11 Поэтому еще раз повторяюсь, что это очень много позволит сократить расходов, другое дело, что тогда у кого-то не осядет в кармане.)
это не сократит, а только увеличит расходы на сам тест днк. А если мать не знает кто отец? Делать тест за счёт налогоплательщиков скажем так, 10 претендентам?
Ты считать умеешь?
Один раз тест и сколько его реальная себестоимость и например сколько только один табор цыганский поедает?)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Из рук в руки »

Кастарго писал(а): 28 май 2024, 11:26
Из рук в руки писал(а): 28 май 2024, 11:24 2049,
Рано или поздно со всех жителей будет собран их генетический код и определение отцовства будет автоматическим. А за ним подтянется автоматическое обеспечение ребёнка своим биологическим отцом. Я - за!

Как говориться - запомните этот твит!
Абсолютно верно.)
А потом подтянутся уголовные и административные дела за инцест! [laugh] [laugh] [laugh]

Лица юзеров с соседнего форума представили?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго, ты что пишешь то? Какие паразиты и почему за наш счёт? Повторю, пособие в размере прожиточного уровня ребенка( в каждом регионе он свой), получают все, вне зависимости одиночка или с мужем, если семья признана нуждающейся и выдаётся это пособие из материнского капитала, который всем выдают. Я вот не получила мат капитал, раньше сыновей родила на год или два
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4360
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 14 (общий 785)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Кастарго »

Танюшка писал(а): 28 май 2024, 11:30 Кастарго, ты что пишешь то? Какие паразиты и почему за наш счёт? Повторю, пособие в размере прожиточного уровня ребенка( в каждом регионе он свой), получают все, вне зависимости одиночка или с мужем, если семья признана нуждающейся и выдаётся это пособие из материнского капитала, который всем выдают. Я вот не получила мат капитал, раньше сыновей родила на год или два
А откуда им деньги платят? С чьего кармана?
Если мать работает с одним ребёнком, хоть одиночка, хоть нет, то она не пройдет! Так как з/п нельзя ниже МРОТ, а вот безработная получает.
И причем тут маткапитал? Ты реально все в одну кучу мешаешь. И явно не в теме.)))
И да это паразиты! Нормальные родители не будут рожать из-за пособия, сидеть дома, а ещё есть фишка перед 18летием сдать в детдом, чтобы квартиру получить. И чтобы вы думали? Эти дети уже по такому принципу, как и родители живут. Поэтому паразитизм начинает развиваться в геометрической прогрессии с этими пособиями. Не считая того, что многие разводятся специально, чтобы получать эти пособия. Хорошая поддержка семьи на государственном уровне?)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго, кстати по поводу алиментов ты меня реально рассмешила! Я тебе как бывший судебный пристав скажу, что кто не хочет содержать своих детей, тот их содержать и не будет, по закону. Оформляется папаня на работу на частника на пол ставки и с половины минималка платит 1/4.. и при таком раскладе идёт его бывшая и оформляет статус и получает точно такие же пособия, как и мать одиночка.
Аватара пользователя
Танюшка
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 746
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: ivansap
Рейтинг: 41 (общий 311)

Обязательный ДНК тест в роддоме на отцовство

Сообщение Танюшка »

Кастарго, ты считать умеешь? Ну я смеюсь уже с тебя. Платят минималка, а семья из двух человек, значит доход семьи в 2 раза меньше прожиточного на семью, поэтому статус часто даже когда он, она и ребенок, если и он и она на минималке

Вернуться в «Секс»