Вопрос парням - подошла и предложила

Все мужские вопросы, проблемы, обсуждение, болтовня.
Аватара пользователя
Орхидея
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 27
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 10 (общий 15)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Орхидея »

Ребята, иногда посещают мысли - если я подойду к симпатичному парню на улице и предложу что-нибудь такое (само собой в презервативе), то какова вероятность, что он согласится и не упадет в обморок?!
Не берем в расчет додиков и ботанов, с ними все понятно... а так, среднестатистический.
Чисто любопытно. Обычно нужно хотя бы пообщяться на мамбе, но как ускорить процесс, когда хочется?! [acute]
За это сообщение автора Орхидея поблагодарили (всего 2):
Sebastien, Alekss

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Άνδρας
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 875
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 4 (общий 274)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Άνδρας »

Два раза на улице ко мне подходили девушки, но только чтобы поцеловать))
В ночном клубе больше шансов, что согласится кто-нибудь.
Или именно на улице хочется найти?
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение niqk »

Орхидея писал(а): 16 апр 2024, 15:36 Ребята, иногда посещают мысли - если я подойду к симпатичному парню на улице и предложу что-нибудь такое (само собой в презервативе), то какова вероятность, что он согласится и не упадет в обморок?!
Не берем в расчет додиков и ботанов, с ними все понятно... а так, среднестатистический.
Чисто любопытно. Обычно нужно хотя бы пообщяться на мамбе, но как ускорить процесс, когда хочется?! [acute]
А среднестатистический знает, что живем мы при капитализме, где народ делает деньги - и не стесняется! - на
любом дерьме! Посмотри на Трампа. Честнейшие особы вспоминают свои романтичнейший чуйства, которые этот
подонок обгадил 20 - 30 и больше лет назад! И возжелали компенсаций! Денежных, заметьте! И сейчас этому
подонку светит под 200 лет тюряги...
Отсюда у среднестатистического вопрос: а вдруг эта романтическая особа собирается провернуть нечто подобное
именно с ним? И гидэ железные гарантии?!!!
Так что, в обморок среднестатистический, конечно, не упадет, но скорей всего культурненько пошлет эту особу
прогуляться... может, по лесу... а может, по ближайшему скверику... Вощем - подальше...
За это сообщение автора niqk поблагодарили (всего 2):
Freid2222, Serg_A
Alekss
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 158
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Alekss »

Орхидея писал(а): 16 апр 2024, 15:36 Ребята, иногда посещают мысли - если я подойду к симпатичному парню на улице и предложу что-нибудь такое (само собой в презервативе), то какова вероятность, что он согласится и не упадет в обморок?!
Не берем в расчет додиков и ботанов, с ними все понятно... а так, среднестатистический.
Чисто любопытно. Обычно нужно хотя бы пообщяться на мамбе, но как ускорить процесс, когда хочется?! [acute]
да нечего такого скорее всего 50на 50 просто женатый может подумать о проверке а холостой думаю согласится ну я бы согласился)) хотя предпочёл бы всё-таки для начала хоть как то узнать о человеке))
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение niqk »

Alekss, вот-вот, не только нам с тобой сразу пришла мысля о проверке...
Alekss
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 158
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Alekss »

niqk писал(а): 16 апр 2024, 18:17 Alekss, вот-вот, не только нам с тобой сразу пришла мысля о проверке...
хотя было такое трахал незнакомку и ничего )) сейчас дружим общаемся)
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение niqk »

Alekss, хм, все мы были когда-о незнакомыми. А теперь - даже трахаемся...
Alekss
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 158
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Alekss »

niqk писал(а): 16 апр 2024, 18:59 Alekss, хм, все мы были когда-о незнакомыми. А теперь - даже трахаемся...
Да нет . я про то что она сама подошла и предложила и буквально тут же мы уже трахались у меня в машине) вот так как то ))
За это сообщение автора Alekss поблагодарил:
Serg_A
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Клаус »

Сны бывают разные. Бывают вещие, а бывают страшные. Сон о том, что ко мне на улице подходит женщина с презервативом в руках и предлагает безвозмездно с ней переспать - страшный сон.
Но я бы заинтересовался такой дамой. Это настолько необычно, что общение с ней заслуживает внимания и может быть очень даже интересным.
Я вот сейчас вспомнил свою молодость и подумал, как хорошо, что я не Трамп!
За это сообщение автора Клаус поблагодарил:
Serg_A
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Strecoza »

))) Я предлагала. С подружками поспорили. Никто не отказался, кому предлагала, правда секса не было. Поржали и все на этом))) зато с одним обменялись телефонами и потом встречались. Вот с ним секс был, но не сразу конечно.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение niqk »

Strecoza писал(а): 17 апр 2024, 10:06 ))) Я предлагала. С подружками поспорили. Никто не отказался, кому предлагала, правда секса не было. Поржали и все на этом))) зато с одним обменялись телефонами и потом встречались. Вот с ним секс был, но не сразу конечно.
Твой опыт подтверждает мое мнение - с бухты-барахты бросаться в кровать с незнакомцем мало кто согласится
в полном уме и здравой памяти... А на улице, в транспорте, магазинах и мне удавалось знакомиться с девушками
с которыми мы потом долго проводили веселое время... Но - далеко не сразу...
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Strecoza »

niqk, ))) У меня был секс после первого свидания и не раз))) но если допустим мне хочется отношений с этим мужчиной, то секса на первом свидании быть не должно ни в коем случае. Иначе он потеряет интерес ко мне. Надо его немного помучить.
А, если понимаешь, что мужчина конечно понравился, но слишком легкомысленный для отношений, то с таким можно и переспать сразу.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение niqk »

Strecoza, вишь, скока разных - "если"? [cofee]
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 23 (общий 286)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Strecoza »

niqk писал(а): 17 апр 2024, 16:20 вишь, скока разных - "если"?
))) На самом деле процесс приручения мужчины очень сложный))) я тебе написала просто голый принцип.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение niqk »

Strecoza, и я о том же! Голый принцип - он потому и голый... [beee]
kissy9522
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 9)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение kissy9522 »

Орхидея писал(а): 16 апр 2024, 15:36 Ребята, иногда посещают мысли - если я подойду к симпатичному парню на улице и предложу что-нибудь такое (само собой в презервативе), то какова вероятность, что он согласится и не упадет в обморок?!
Не берем в расчет додиков и ботанов, с ними все понятно... а так, среднестатистический.
Чисто любопытно. Обычно нужно хотя бы пообщяться на мамбе, но как ускорить процесс, когда хочется?! [acute]
Я девственник, я бы не отказался.
За это сообщение автора kissy9522 поблагодарил:
Орхидея
Аватара пользователя
Freid2222
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 44
Стаж: 1 год 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 1 (общий 7)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Freid2222 »

Орхидея писал(а): 16 апр 2024, 15:36 Ребята, иногда посещают мысли - если я подойду к симпатичному парню на улице и предложу что-нибудь такое (само собой в презервативе), то какова вероятность, что он согласится и не упадет в обморок?!
Не берем в расчет додиков и ботанов, с ними все понятно... а так, среднестатистический.
Чисто любопытно. Обычно нужно хотя бы пообщяться на мамбе, но как ускорить процесс, когда хочется?! [acute]
В современное время подстав, ну его нафиг) в обморок не упал бы, но вряд ли согласился.
За это сообщение автора Freid2222 поблагодарил:
Орхидея
Память- это то, что заменяет мне вид из окна.
kissy9522
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 9)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение kissy9522 »

Орхидея писал(а): 16 апр 2024, 15:36 Ребята, иногда посещают мысли - если я подойду к симпатичному парню на улице и предложу что-нибудь такое (само собой в презервативе), то какова вероятность, что он согласится и не упадет в обморок?!
Не берем в расчет додиков и ботанов, с ними все понятно... а так, среднестатистический.
Чисто любопытно. Обычно нужно хотя бы пообщяться на мамбе, но как ускорить процесс, когда хочется?! [acute]
Очень положительно, я с удовольствием)
Аватара пользователя
Chertovka
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 118
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 476 (общий 476)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Chertovka »

kissy9522 писал(а): 20 май 2024, 05:28 Очень положительно, я с удовольствием)
...каждый сам кузнец своего хламидиоза)))...
За это сообщение автора Chertovka поблагодарил:
root
...а мне нравится в интернете...тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать...
Матвей
Обратиться по никнейму
Студент
Студент
Сообщения: 420
Стаж: 18 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 10 (общий 173)

Вопрос парням - подошла и предложила

Сообщение Матвей »

По теме - я бы отказался. Кошелёк, здоровье важнее чем сомнительное удовольствие от секса непонятно с кем.
Я еще помню эти "разводы на бабло" которые заканчивались либо разбитой головой, либо шантажём
За это сообщение автора Матвей поблагодарил:
Chertovka

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема