Подтверждение пола

Бан-Лист. Объявления.
Предложения, советы, вопросы, замечания пользователей.
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 886
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 445 (общий 545)

Подтверждение пола

Сообщение Клаус »

Девочка писал(а): 02 май 2024, 13:01 Из рук в руки, был бы ты в европе - имел бы право))) Тут и курицы есть, и петухи по документам.
Так может его из Европы привезли. Прошу зафиксировать, а то Вагинист будет нервничать.
Пока живу, надеюсь

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Подтверждение пола

Сообщение niqk »

Эт точно! Уж больно подозрительная аватарка...
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1037
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 253)

Подтверждение пола

Сообщение root »

Из рук в руки, напиши ему на лапе 4 алл))) А там посмотрим)
Лев благородных кровей [sex]
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Подтверждение пола

Сообщение niqk »

root, посмотрим, как ему это удастся?..
КошкаРыжая

Подтверждение пола

Сообщение КошкаРыжая »

Из рук в руки писал(а): 02 май 2024, 12:00 КошкаРыжая, дай Вагинисту - он успокоится ненадолго
Не... Не придётся... мы с ним давно знакомы...
И такой человек, как Вагинист, здесь нужен... Он в последнее время стал ОЧ... порядочным.
КошкаРыжая

Подтверждение пола

Сообщение КошкаРыжая »

Vaginist писал(а): 01 май 2024, 16:06
КошкаРыжая писал(а): 01 май 2024, 14:38 мой знает, что я ЗДЕСЬ
какой ещё твой, в анкете написала - "в разводе"
Ах да... Вагинист, ты меня не помнишь? Тогда по порядку: "В разводе" это когда с мужчиной развелась. И ты, кстати, знаешь подробности, я писала. И для справки: теперь у меня нормальная семья... Более того, Мы хотим ребёнка...
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1220
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 329)

Подтверждение пола

Сообщение Энтони »

Девочка, root, У меня вопрос к администрации.
Сколько еще будет продолжаться негативный срачь в темах?
Второй вопрос.
Сколько клонов у Стреказы?
И третий. Если нужны подтверждения половой принадлежности, сделайте более жесткую регистрацию, по итогу будете знать кто есть кто, и не обязательно кому либо рассказывать. И если кто не желает подверждать себя, ник нейм будет другого цвета. Потом еще, если желаете можете сделать регистрацию с подверждением личности, по фото, как например на других сайтах жестких в регистрации.
Уже надоел негатив, приходишь по общаться, а видишь как ругаются, или троллят. Хотят по лаятся пусть лезут в отдельную тему тогда. Но не во всех же наводить срачь. Может правила ужесточить? Кто не понял бан. Не понял снова еще бан, потом пожизненный. А при наличии фото в регистрации как вы любите с надписью 4all будет отличным подтверждением и половой принадлежности и не только.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1520
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 7 (общий 372)

Подтверждение пола

Сообщение Девочка »

TrackSMan, видишь негативный срачь в теме - просто пожалуйся. Клонов было три, все забанены. Если подозрение на новый - пожалуйся.
Подтверждение пола - по личному желанию, это везде написано. Кто требует или говорит, что оно обязательно?

Пришли сюда ссылку на тему.
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Подтверждение пола

Сообщение Vaginist »

а что, сообщение под аватаркой, что "пол" подтверждён, теперь больше не отображается?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Кастарго
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2131
Стаж: 30 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 25 (общий 1096)

Подтверждение пола

Сообщение Кастарго »

Энтони писал(а): 18 май 2024, 06:31 Девочка, root, У меня вопрос к администрации.
Сколько еще будет продолжаться негативный срачь в темах?
Второй вопрос.
Сколько клонов у Стреказы?
И третий. Если нужны подтверждения половой принадлежности, сделайте более жесткую регистрацию, по итогу будете знать кто есть кто, и не обязательно кому либо рассказывать. И если кто не желает подверждать себя, ник нейм будет другого цвета. Потом еще, если желаете можете сделать регистрацию с подверждением личности, по фото, как например на других сайтах жестких в регистрации.
Уже надоел негатив, приходишь по общаться, а видишь как ругаются, или троллят. Хотят по лаятся пусть лезут в отдельную тему тогда. Но не во всех же наводить срачь. Может правила ужесточить? Кто не понял бан. Не понял снова еще бан, потом пожизненный. А при наличии фото в регистрации как вы любите с надписью 4all будет отличным подтверждением и половой принадлежности и не только.
И треть форума уйдет сразу при такой регистрации. Так как это либо увольнение, либо даже статья. Причем тут таких ой как много.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2233
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 379)

Подтверждение пола

Сообщение niqk »

И возникает закономерный вопрос: а зачем всем доказывать, что ты не верблюд?! Что это даст форуму?
Матвей
Студент
Студент
Сообщения: 420
Стаж: 18 дней
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 10 (общий 173)

Подтверждение пола

Сообщение Матвей »

Я ничего и никому доказывать не буду.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1077
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 236)

Подтверждение пола

Сообщение Из рук в руки »

У кого-то есть сомнения, что у меня: сосиска или вареник? [laugh]
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Подтверждение пола

Сообщение Vaginist »

niqk писал(а): 26 май 2024, 17:28 Что это даст форуму?
а это уже дало эффект, у тебя видимо короткая память дорогуша, ты уже забыл, как тут буквально через день появлялись учётки, от имени женского пола и баламутили нас - честных мужиков
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Из рук в руки
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1077
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 236)

Подтверждение пола

Сообщение Из рук в руки »

Vaginist писал(а): 26 май 2024, 17:46
niqk писал(а): 26 май 2024, 17:28 Что это даст форуму?
а это уже дало эффект, у тебя видимо короткая память дорогуша, ты уже забыл, как тут буквально через день появлялись учётки, от имени женского пола и баламутили нас - честных мужиков
Лол. Женщин всегда видно по общению, а честный мужик не равно лох, которого хотят обмануть.
Такое подтверждение требовать можно только в исключительных ситуациях, когда например идет активный постинг джейпегов и есть подозрения что кого-то сливают или юзер'Ка вдруг начинает что-то просить и у тебя есть причины не доверять.

В остальном - похуй. Кто пришел общаться - пусть общается.
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Подтверждение пола

Сообщение Vaginist »

Из рук в руки писал(а): 26 май 2024, 17:49 Такое подтверждение требовать можно
а что до сих пор не понятно, что ни кто здесь не требует подтверждения
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Натали_
Ученик
Ученик
Сообщения: 199
Стаж: 19 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 10 (общий 144)

Подтверждение пола

Сообщение Натали_ »

Vaginist писал(а): 26 май 2024, 17:46
niqk писал(а): 26 май 2024, 17:28 Что это даст форуму?
а это уже дало эффект, у тебя видимо короткая память дорогуша, ты уже забыл, как тут буквально через день появлялись учётки, от имени женского пола и баламутили нас - честных мужиков
блин... так вы не баламутьтесь... или как оно правильно говорить...
это блин форум, а не... а не что то другое... тут люди общаюстся... переписываются друг с дружкой... заходят сюда ради когото, чтобы прочитать от человека строчку...
нужно судить о пользователях по тем постам которые они пишут... по их стилю общения... "созиидают" ли они форум своими постами, совим контентом... или наоброт, разрушают его и только приводят к склокам и ссорам...
не нравится пользователь, просто не общайся с ним.... я так считаю....
а что то кому то доказывать.... подчеркиваю доказывать... прокурор пускай доказывает..
ладно там, показать себя другу иди подруге.. после хоть какого то общения.. когда заинтересовались друг дружкой... когда хочется в общении выйти за рамки форума... когда хочется созваниваться.. видется... когда тебе просто инетресен человек и ты хочешь его увидеть и показаться такому человеку самой...
а просто так взять и что то комуто доказывать.... ЗАЧЕМ? ерунда какая то...
без обид но 99,9% всех форумчан, которые посещают форум, я не увижу никогда в жизни.... от слова совсем... так чего я должна что то им доказывать?
я сейчас говорю не для того, что бы оскорбить людей или там показать что они мне не интересны.... я просто констатирую факт... почему я должна что то доказывать?

может я не права конечно... кто я такая чтобы лезть на форум со своим уставом.... но вы так распугаете и разгоните половину людей от сюда... а может и больше половины...
но больше всего напрягает, когда начинают "требовать" то подтверждение... целую философию подводят....
ладно просто реплика... без обид... и ничего личного.. только вы красными буквами пишите на титульной странице форума, и там где люди проходят регистрацию... ВНИМАНИЕ - НА ФОРУМЕ КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРОХОДИТ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ МОДЕРАЦИЮ"....
ну чтобы почесному было.... открыла первый раз стринцу форума... надпись эту прочитала... да и дальше себе пошла...
как то так...
Аватара пользователя
Натали_
Ученик
Ученик
Сообщения: 199
Стаж: 19 дней
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 10 (общий 144)

Подтверждение пола

Сообщение Натали_ »

Vaginist писал(а): 26 май 2024, 17:53
Из рук в руки писал(а): 26 май 2024, 17:49 Такое подтверждение требовать можно
а что до сих пор не понятно, что ни кто здесь не требует подтверждения
просят?.... только просить можно по разному... и очень напрягает когда начинают это просить в ультимативной форме....
Аватара пользователя
Из рук в руки
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1077
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 5 (общий 236)

Подтверждение пола

Сообщение Из рук в руки »

Натали_ писал(а): 26 май 2024, 18:06как то так...
А ну быстро вареник к осмотру! И желательно 10 фоток! Будем детально изучать нет ли подвоха!
Спойлер
Ну и передёрнем заодно [laugh]
Карл Клару склонил к аморалу - оралу, аналу и кончил в кларнет.
Аватара пользователя
Vaginist
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2665
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 235)

Подтверждение пола

Сообщение Vaginist »

Натали_ писал(а): 26 май 2024, 18:08 очень напрягает когда начинают это просить в ультимативной форме.
ну тогда
Натали_ писал(а): 26 май 2024, 18:06 просто не общайся с ним
или от тебя администрация форума требует подтверждения?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Закрыто Пред. темаСлед. тема