Cквирт

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
maxsyanka
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1275
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: сквирт

Сообщение maxsyanka »

Жена физрука писал(а): 03 окт 2022, 19:37
maxsyanka писал(а): 03 окт 2022, 19:18 Ну раз у вас этого не было, это ещё не значит, что этого не существует [acute]
Надо знать женский организм
Я в нем живу) и знаю, что он выделяет
Это понятно, большинство девушек и оргазма не испытывали, но он же существует
Ищу друзей, найду, убъю [bandit] [bandit1]
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3639
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 139 (общий 287)

Re: сквирт

Сообщение Vaginist »

maxsyanka писал(а): 03 окт 2022, 19:45 Читал в нете, говорили немного до 50 мл. не больше
ну вот рассуждаем.. что бы выработать 2мл спермы, у мужчина есть яйца, объём яиц представляешь, да?
яйца примерно 100мл и вот из этих 100мл, выплёскивается всего навсего 2мл спермы, а что это за Орган такой в женском организме, который вырабатывает аж целых 50мл (это рюмка водки) этого самого сквирта.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5198
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 198 (общий 527)

Re: сквирт

Сообщение Billie Jean »

maxsyanka писал(а): 03 окт 2022, 19:45
Жена физрука писал(а): 03 окт 2022, 19:37 Надо знать женский организм
Я в нем живу) и знаю, что он выделяет
Это понятно, большинство девушек и оргазма не испытывали, но он же существует
Оргазм никто не оспаривает заметь) нет таких, кто говорит, что его не существует)
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Ivan80
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 792
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 7 (общий 106)

Re: сквирт

Сообщение Ivan80 »

Vaginist писал(а): 03 окт 2022, 20:06
maxsyanka писал(а): 03 окт 2022, 19:45 Читал в нете, говорили немного до 50 мл. не больше
ну вот рассуждаем.. что бы выработать 2мл спермы, у мужчина есть яйца, объём яиц представляешь, да?
яйца примерно 100мл и вот из этих 100мл, выплёскивается всего навсего 2мл спермы, а что это за Орган такой в женском организме, который вырабатывает аж целых 50мл (это рюмка водки) этого самого сквирта.
Потри свои яйца, не важного какого объёма они у тебя)) даже 2мл не вышло))? Ведь правда? А потри женские "...." на много больше чем у тебя!! Правда!
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1345
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 296 (общий 207)

Re: сквирт

Сообщение root »

Vaginist писал(а): 03 окт 2022, 20:06
maxsyanka писал(а): 03 окт 2022, 19:45 Читал в нете, говорили немного до 50 мл. не больше
ну вот рассуждаем.. что бы выработать 2мл спермы, у мужчина есть яйца, объём яиц представляешь, да?
яйца примерно 100мл и вот из этих 100мл, выплёскивается всего навсего 2мл спермы, а что это за Орган такой в женском организме, который вырабатывает аж целых 50мл (это рюмка водки) этого самого сквирта.
Я конечно извиняюсь, но разве сперма "хранится" в яйцах? Я думал она там как бы вырабатывается, но хранится где-то в районе мочевого пузыря? В какой-то емкости рядом...
Говорю потому, что при приеме жаркой ванной они - 00 - такие мягенькие и могут прям болтаться...и на ощупь там только твердый "желток")
Если бы там была сперма - ее бы чувствовалось я думаю...?!
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
maxsyanka
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1275
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: сквирт

Сообщение maxsyanka »

Сквирт, он же струйный оргазм, действительно существует, он может быть у женщины, но не в таком виде. Ни о каких струях, способных испортить потолок, речи не идет. В женском теле просто нет резервуара (кроме мочевого пузыря), где хранилось бы такое количество жидкости, припасенное на случай нового вида оргазма. Реальный сквирт – это объем жидкости не больше чайной ложки. Вырабатывают ее железы Скина, расположенные у входа в уретральный канал. Этот оргазм называют женской эякуляцией, но количество жидкости очень мало. Всё остальное – трюки. Более того, установить доподлинно, сколько женщин реально испытывают сквирт, до сих пор не удалось – исследования дают разные цифры. Дополнительно затрудняет понимание путаница между обычным недержанием мочи и реальной женской эякуляцией.
Добиться настоящего сквирта очень сложно. Здесь огромную роль играет природная предрасположенность. Это один из тех видов оргазма, развить который очень сложно. Те женщины, кому такая способность досталась даром, от природы, на самом деле не замечают никаких особенных чудо-оргазмов, а признаются, что сами не понимают, отчего это происходит, и стесняются странно выделяющейся жидкости.
Ищу друзей, найду, убъю [bandit] [bandit1]
Аватара пользователя
maxsyanka
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1275
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: сквирт

Сообщение maxsyanka »

Vaginist писал(а): 03 окт 2022, 20:06
maxsyanka писал(а): 03 окт 2022, 19:45 Читал в нете, говорили немного до 50 мл. не больше
ну вот рассуждаем.. что бы выработать 2мл спермы, у мужчина есть яйца, объём яиц представляешь, да?
яйца примерно 100мл и вот из этих 100мл, выплёскивается всего навсего 2мл спермы, а что это за Орган такой в женском организме, который вырабатывает аж целых 50мл (это рюмка водки) этого самого сквирта.
Как много эякулята обычно выделяется?
Согласно исследованию 2013 года количество выделяемого эякулата может варьироваться от 0.3 мл до более 150 мл, а это уже достаточно большой объем!
Ищу друзей, найду, убъю [bandit] [bandit1]
Abrek z
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: сквирт

Сообщение Abrek z »

Жена физрука писал(а): 03 окт 2022, 17:57 Фига ты откопал)))))
Я видать без такой штуки живу и не знаю о ней)
Не надо быть такой категоричной!
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5198
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 198 (общий 527)

Re: сквирт

Сообщение Billie Jean »

Abrek z писал(а): 31 окт 2022, 08:28
Жена физрука писал(а): 03 окт 2022, 17:57 Фига ты откопал)))))
Я видать без такой штуки живу и не знаю о ней)
Не надо быть такой категоричной!
Ну развей уже мои категоричные размышления
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Abrek z
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: сквирт

Сообщение Abrek z »

maxsyanka писал(а): 04 окт 2022, 05:23 Сквирт, он же струйный оргазм, действительно существует, он может быть у женщины, но не в таком виде. Ни о каких струях, способных испортить потолок, речи не идет. В женском теле просто нет резервуара (кроме мочевого пузыря), где хранилось бы такое количество жидкости, припасенное на случай нового вида оргазма. Реальный сквирт – это объем жидкости не больше чайной ложки. Вырабатывают ее железы Скина, расположенные у входа в уретральный канал. Этот оргазм называют женской эякуляцией, но количество жидкости очень мало. Всё остальное – трюки. Более того, установить доподлинно, сколько женщин реально испытывают сквирт, до сих пор не удалось – исследования дают разные цифры. Дополнительно затрудняет понимание путаница между обычным недержанием мочи и реальной женской эякуляцией.
Добиться настоящего сквирта очень сложно. Здесь огромную роль играет природная предрасположенность. Это один из тех видов оргазма, развить который очень сложно. Те женщины, кому такая способность досталась даром, от природы, на самом деле не замечают никаких особенных чудо-оргазмов, а признаются, что сами не понимают, отчего это происходит, и стесняются странно выделяющейся жидкости.
У меня есть видеоподтверждение, но не знаю как его выложить. По консистенции выделений это явно не моча.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5198
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 198 (общий 527)

Re: сквирт

Сообщение Billie Jean »

Abrek z писал(а): 31 окт 2022, 08:50
maxsyanka писал(а): 04 окт 2022, 05:23 Сквирт, он же струйный оргазм, действительно существует, он может быть у женщины, но не в таком виде. Ни о каких струях, способных испортить потолок, речи не идет. В женском теле просто нет резервуара (кроме мочевого пузыря), где хранилось бы такое количество жидкости, припасенное на случай нового вида оргазма. Реальный сквирт – это объем жидкости не больше чайной ложки. Вырабатывают ее железы Скина, расположенные у входа в уретральный канал. Этот оргазм называют женской эякуляцией, но количество жидкости очень мало. Всё остальное – трюки. Более того, установить доподлинно, сколько женщин реально испытывают сквирт, до сих пор не удалось – исследования дают разные цифры. Дополнительно затрудняет понимание путаница между обычным недержанием мочи и реальной женской эякуляцией.
Добиться настоящего сквирта очень сложно. Здесь огромную роль играет природная предрасположенность. Это один из тех видов оргазма, развить который очень сложно. Те женщины, кому такая способность досталась даром, от природы, на самом деле не замечают никаких особенных чудо-оргазмов, а признаются, что сами не понимают, отчего это происходит, и стесняются странно выделяющейся жидкости.
У меня есть видеоподтверждение, но не знаю как его выложить. По консистенции выделений это явно не моча.
Видео не докажет, откуда лилось
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Abrek z
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: сквирт

Сообщение Abrek z »

А консистенция выделений? На видео видно, что это тягучее отделяемое. Если разрешите, попробую отправить видео Вам в личку.
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5198
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 198 (общий 527)

Re: сквирт

Сообщение Billie Jean »

Abrek z писал(а): 31 окт 2022, 09:13 А консистенция выделений? На видео видно, что это тягучее отделяемое. Если разрешите, попробую отправить видео Вам в личку.
Нет, увольте) не надо
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Abrek z
Новенький
Новенький
Сообщения: 49
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: сквирт

Сообщение Abrek z »

Смог закачать. Отделяемое явно не моча-тягучее.
Вложения

[Расширение mpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

IT-boy
Ученик
Ученик
Сообщения: 120
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 42 (общий 25)

Re: сквирт

Сообщение IT-boy »

maxsyanka писал(а): 03 окт 2022, 16:29 Как мне говорила девушка перед ним возникает обманчивое желание писать но это выходит из тебя не моча
Тешьте себя )))
IT-boy
Ученик
Ученик
Сообщения: 120
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 42 (общий 25)

Re: Cквирт

Сообщение IT-boy »

Народ, о чем спор. Тема сквирта стара как мир, и не мы одни такие умные. Ученые давно уже проводили кучу исследований, и не нашли ничего в женском организме, что может так струей литься кроме собственно мочи... Так что называйте как хотите, сквирт, струйный оргазм, но по факту это моча. А вот какие ощущения при этом у девушки это уже друга тема...
textnik
Новенький
Новенький
Сообщения: 21
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Re: Cквирт

Сообщение textnik »

я думаю тут спор скорее не в том что это - наверное лучше сами женщины. кто это испытывает могут сказать что это)
скорее это вопрос как довести))

лично у меня видел всего 1 раз - пальчиками в ней, ласкал клитор. Девушка сказала у нее тоже в первый раз было (конечно верим))))
супруга не может, хотя пробовали найти позу и интенсивность)
однако сказала, что подруга может стоя)
В общем если бы сам не видел, тоже не верил бы)
А что брызгает - мне в целом все равно, но это точно сильный оргазм и разрядка. Там кстати не много вылетает то. струйка видна, но не много
Аватара пользователя
Andjey
Ученик
Ученик
Сообщения: 227
Стаж: 1 год 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 74)

Cквирт

Сообщение Andjey »

Мне вот то-же как-то пофиг, ссыкнула женщина во время оргазма или сквиртанула [laugh] , несколько раз попадал на такое дело, в основном во время когда делал куни и один раз когда подруге двумя пальцами влагалище возбуждал.
Мне понравилось.
Ты целуй меня уже [tongue4], я ведь взрослая везде [ass]
Мяффа

Cквирт

Сообщение Мяффа »

Да уже сделали анализы жидкостей и доказали, что не моча, но процесс выделения пока не определили. Есть гипотезы того, что реально через мочеиспускательный канал идет, но при этом в конечном эякуляте полностью отсутствуют даже минимальные примеси мочи. Так что да, оно существует, но...прибор для достижения оного должен быть внушительным.
Аватара пользователя
WantKeks
Новенький
Новенький
Сообщения: 72
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 69 (общий 69)

Cквирт

Сообщение WantKeks »

Billie Jean писал(а): 03 окт 2022, 16:34 Фигня это все вокруг сквирта. Моча, обычная моча
Ну физиология у женщины какая? Что из неё может вылиться? Все это прекрасно знают) вариантов не много

золотой дождь под напором [laugh]
Читал недавно книгу "Секс чего-то там...", не помню как называется. Это моча.
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Секс»