Милый уголок.

Пред. темаСлед. тема
КошкаРыжая

Милый уголок.

Сообщение КошкаРыжая »

Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:13 Неееее..... Я про тот форум, где была Бездельница и Зулк.
А там было, что присваивать? Он уже на ладан дышал, когда я уходила. Остались одни срачи, политика и тема Таис.)
А... Поняла. Я его постоянно читала, но тогда не регистрировалась. Но всё помню! А вот захотела зарегиниться - пошла искать по старому имени и тут БАХ! Есть такой! НО! Он был по началу совсем не тот... (да и сейчас) Он был вообще без рулей и вертил (как там моряки говорят?) Я тут больше всех матом ругалась к Админам: "тормозните с пошлятиной!", но не слушали, "народец" привлекали... Видела бы ты темы, которые в ленте были... без рвотной отрыжки вспомнить нииизззяяя... Ест-но, форум прикрыли. И вот он возродился. Админы молодцы, на этот раз всё сделали по ЗАКОНУ, здесь больше даже в теории нет места всякому... А вот нормальный секс в нашей матушке России только приветствуется! Об том и форум! Я так думаю... Ну и просто о жизни...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 04:24
Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:13 Неееее..... Я про тот форум, где была Бездельница и Зулк.
А там было, что присваивать? Он уже на ладан дышал, когда я уходила. Остались одни срачи, политика и тема Таис.)
А... Поняла. Я его постоянно читала, но тогда не регистрировалась. Но всё помню! А вот захотела зарегиниться - пошла искать по старому имени и тут БАХ! Есть такой! НО! Он был по началу совсем не тот... (да и сейчас) Он был вообще без рулей и вертил (как там моряки говорят?) Я тут больше всех матом ругалась к Админам: "тормозните с пошлятиной!", но не слушали, "народец" привлекали... Видела бы ты темы, которые в ленте были... без рвотной отрыжки вспомнить нииизззяяя... Ест-но, форум прикрыли. И вот он возродился. Админы молодцы, на этот раз всё сделали по ЗАКОНУ, здесь больше даже в теории нет места всякому... А вот нормальный секс в нашей матушке России только приветствуется! Об том и форум! Я так думаю... Ну и просто о жизни...
Ты слишком суровая и сУрьезная дама. Иди лучше улыбнись, я тебе там песенку подарила.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
КошкаРыжая

Милый уголок.

Сообщение КошкаРыжая »

Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:27 Ты слишком суровая и сУрьезная дама. Иди лучше улыбнись, я тебе там песенку подарила.)))
Да... Видела. Уже ответила на "песенку". Ну почему я суровая? Ты мою историю почитала? Было тут... Потом почти все дружно переселились на другой форум (летом, когда этот закрыли), я в том числе. Меня, кстати, за мой язык там в баню отправили, а я отправила в баню сам форум (вот тот, вражеский), и тут этот возродился... Так что я тут буду бороться за ... скажем так, правила нормальных людей... Да, я и измены допускаю и прочее, и сама в прошлом...
Я здесь хочу найти место, где можно поболтать... Больше негде: на работе низззя, дома - тем более. Вот и остаётся... А у тебя не так?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 04:49
Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:27 Ты слишком суровая и сУрьезная дама. Иди лучше улыбнись, я тебе там песенку подарила.)))
Да... Видела. Уже ответила на "песенку". Ну почему я суровая? Ты мою историю почитала? Было тут... Потом почти все дружно переселились на другой форум (летом, когда этот закрыли), я в том числе. Меня, кстати, за мой язык там в баню отправили, а я отправила в баню сам форум (вот тот, вражеский), и тут этот возродился... Так что я тут буду бороться за ... скажем так, правила нормальных людей... Да, я и измены допускаю и прочее, и сама в прошлом...
Я здесь хочу найти место, где можно поболтать... Больше негде: на работе низззя, дома - тем более. Вот и остаётся... А у тебя не так?
У меня?
Мне везде хорошо, не факт что окружающим так, но это их уже проблемы.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
КошкаРыжая

Милый уголок.

Сообщение КошкаРыжая »

Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:52
КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 04:49
Да... Видела. Уже ответила на "песенку". Ну почему я суровая? Ты мою историю почитала? Было тут... Потом почти все дружно переселились на другой форум (летом, когда этот закрыли), я в том числе. Меня, кстати, за мой язык там в баню отправили, а я отправила в баню сам форум (вот тот, вражеский), и тут этот возродился... Так что я тут буду бороться за ... скажем так, правила нормальных людей... Да, я и измены допускаю и прочее, и сама в прошлом...
Я здесь хочу найти место, где можно поболтать... Больше негде: на работе низззя, дома - тем более. Вот и остаётся... А у тебя не так?
У меня?
Мне везде хорошо, не факт что окружающим так, но это их уже проблемы.)
Да я тоже не обижаюсь... А вот от моего присутствия некоторым не то, чтобы ... х... становится, они пропадают вот тут Лис был... куда, сучонок, делся?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 05:08
Кастарго писал(а): 06 май 2024, 04:52 У меня?
Мне везде хорошо, не факт что окружающим так, но это их уже проблемы.)
Да я тоже не обижаюсь... А вот от моего присутствия некоторым не то, чтобы ... х... становится, они пропадают вот тут Лис был... куда, сучонок, делся?
Помянем Лиса тогда. Слабак.)))
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
КошкаРыжая

Милый уголок.

Сообщение КошкаРыжая »

Кастарго писал(а): 06 май 2024, 05:26
КошкаРыжая писал(а): 06 май 2024, 05:08
Да я тоже не обижаюсь... А вот от моего присутствия некоторым не то, чтобы ... х... становится, они пропадают вот тут Лис был... куда, сучонок, делся?
Помянем Лиса тогда. Слабак.)))
Да незачем поминать. Парень пришёл сюда с ХРЕНОВОЙ легендой, я его поймала... Не люблю таких. Может исправится и вернётся нормально? Ну, новичкам (некоторым) хочется выглядеть павлинами... Не будем вдаваться в детали? Я стала вежливая... Я за порядок...
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Милый уголок.

Сообщение Serg_A »

Кастарго писал(а): 06 май 2024, 03:39
Serg_A писал(а): 05 май 2024, 17:34
Кардинально, это как?
Место, ещё какие-то участники, девайсы и тд.?)
Девайсы - я не вижу в них смысла. Я справляюсь лучше всяких девайсов, если бы я не мог без этого доставить девушке удовольствие, то конечно я бы их использовал.
Ещё участники, ну не знаю, какой-нибудь парень рядом мне никакого возбуждения не прибавит, он меня просто взбесит. Если ещё девочек, то да неплохо бы, но с другой стороны поворачиваясь к одной, я буду отворачиваться от другой, это тоже будет дисгармония.
Ну ,а место встречи всегда должно быть удобным...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Serg_A писал(а): 06 май 2024, 11:09
Кастарго писал(а): 06 май 2024, 03:39
Место, ещё какие-то участники, девайсы и тд.?)
Девайсы - я не вижу в них смысла. Я справляюсь лучше всяких девайсов, если бы я не мог без этого доставить девушке удовольствие, то конечно я бы их использовал.
Ещё участники, ну не знаю, какой-нибудь парень рядом мне никакого возбуждения не прибавит, он меня просто взбесит. Если ещё девочек, то да неплохо бы, но с другой стороны поворачиваясь к одной, я буду отворачиваться от другой, это тоже будет дисгармония.
Ну ,а место встречи всегда должно быть удобным...
Вопрос не в вашем отношении ко всему к этому, а к тому, что согласились бы, если Вам это ваша девушка предложила.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Милый уголок.

Сообщение Serg_A »

Кастарго писал(а): 06 май 2024, 11:14
Serg_A писал(а): 06 май 2024, 11:09 Девайсы - я не вижу в них смысла. Я справляюсь лучше всяких девайсов, если бы я не мог без этого доставить девушке удовольствие, то конечно я бы их использовал.
Ещё участники, ну не знаю, какой-нибудь парень рядом мне никакого возбуждения не прибавит, он меня просто взбесит. Если ещё девочек, то да неплохо бы, но с другой стороны поворачиваясь к одной, я буду отворачиваться от другой, это тоже будет дисгармония.
Ну ,а место встречи всегда должно быть удобным...
Вопрос не в вашем отношении ко всему к этому, а к тому, что согласились бы, если Вам это ваша девушка предложила.)
Когда моя подруга предложила мне поменяться ролями (у неё был, оказывается, для этого соответствующий девайс) то я категорически отказался. Долго мы переговаривались, я хотел понять для чего это ей, а она меня убедить, что это типа нравится почти всем. Пришлось расстаться...
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Бляха-муха машине бочину внизу оцарапала и замяла(((
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Из рук в руки
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1617
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 129 (общий 235)

Милый уголок.

Сообщение Из рук в руки »

КАСКО есть?
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Нет.
Просто вот наглядный пример, что нельзя откладывать на потом. Вчера обнаружила дырку в коврике, причем цепанулась пяткой, думала после праздников куплю новый. Вот лень мне и вышла боком. Если бы пяткой не зацепилась, то там только просто вмятинка малая была, а так внизу пассажирской двери и борт крыла под молдингами..
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Ладно, хоть на ходу. Позже надо её отвезти к кузовщику.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Милый уголок.

Сообщение Billie Jean »

Привет крошка!!!! Какие планы на праздничные дни?
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Привет, моя хорошая.)))
Работать!)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 228 (общий 532)

Милый уголок.

Сообщение Billie Jean »

Кастарго писал(а): 07 май 2024, 09:01 Привет, моя хорошая.)))
Работать!)
Вся в меня [laugh]
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1389
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 408 (общий 226)

Милый уголок.

Сообщение root »

Кастарго, эт тебя стрекоза, жучка, подпилила)))
Лев благородных кровей [sex]
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

root писал(а): 07 май 2024, 09:05 Кастарго, эт тебя стрекоза, жучка, подпилила)))
Это моя безалаберность. Надо было купить коврик - это первое, второе не одевать кросовки, если не поменяла коврик, ну и ручник сразу дернуть - это третье. Не говоря уже о том, что надо было просто крузак пнуть, чтобы хозяин отъехал, а не херней страдать на одном квадратном метре.
Зазвезделась, вот и получила.)
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Аватара пользователя
Кастарго
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 4105
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Элис - сестры
Рейтинг: 416 (общий 883)

Милый уголок.

Сообщение Кастарго »

Но самое главное, что это хорошо, что так, а не по дороге, когда на скорости. Поэтому я можно сказать везучая, хоть и безалаберная.
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие?)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Странички форумчан»