Мастурбация - вред или польза?

Аватара пользователя
Орхидея
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 27
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 9 (общий 15)

Мастурбация - вред или польза?

Сообщение Орхидея »

Ребята, делитесь, какую пользу или вред приносит вам мастурбация? Плюсы и минусы, какие вы видите при использовании в повседневной жизни.

У меня после нее голова свежее становится...

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Nata
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 41
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Женщина

Мастурбация - вред или польза?

Сообщение Nata »

Орхидея, говорят полезно, но я могу тебе из того же яндекса кучу всего про мужчин написать, не имеющей ничего общего с реальностью: лысые мужчины лучше в постели из-за высокого тестостерона, обрезанные ничего не чувствуют и долго не могут кончать, размер пениса зависит от длины ступни/расстояния указательного и большого, выбирай, что помоднее, в 30 лет жопа у всех мужчин упругая, если мужчина хорошо целуется - он хорош в постели/куни. Ну, коммон, тебе же уже не 20, ты же понимаешь, как создаётся дешёвая журналистика?
За это сообщение автора Nata поблагодарил:
Andjey
Alekss
Обратиться по никнейму
Ученик
Ученик
Сообщения: 164
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина

Мастурбация - вред или польза?

Сообщение Alekss »

Орхидея писал(а): 16 апр 2024, 15:55 Ребята, делитесь, какую пользу или вред приносит вам мастурбация? Плюсы и минусы, какие вы видите при использовании в повседневной жизни.

У меня после нее голова свежее становится...
ты права. Чуть меньше мыслей о сексе и больше о других делах))
За это сообщение автора Alekss поблагодарил:
Nata
Garlick
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 97
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 20 (общий 24)

Мастурбация - вред или польза?

Сообщение Garlick »

Из плюсов меньше зациклин на сексе, из минусов возможно самооценка занижаеться.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Мастурбация - вред или польза?

Сообщение niqk »

Орхидея писал(а): 16 апр 2024, 15:55 Ребята, делитесь, какую пользу или вред приносит вам мастурбация? Плюсы и минусы, какие вы видите при использовании в повседневной жизни.

У меня после нее голова свежее становится...
И это только один плюс! А еще: ты познаешь свое тело - и будешь лучше знать, какие средства возбуждения
желания и какие результаты ты получишь, будешь развивать соответствующую способность фантазировать до неимоверных уровней, будешь тренеровать свои секс-возможности самым простым и дешевым способом, будешь знать, чем занять себя в свободное время, будет общая тема для обмена мнения с друзьями и подругами, будет
о чем писать на форуме и получать лайки...
А минус только один - ты можешь так подсесть на мастурбацию, что тебе никто в жизни не будет нужен. И даже
форум станет для тебя скучным!
Следовательно, соблюдай меру!!! [delight]

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема