Вопрос витаминов

Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Вопрос витаминов

Сообщение root »

Вопрос чисто технический, не обязательно в жизнь его притворять.
Если в сперме мужчины куча витаминов и белков и т.п. чудес, то получается, в случае надобности - можно витаминные таблетки заменить на нее?) Я девочкам всегда говорю что это офигеть как полезно и "ну надо" глотать))) А сейчас и сам задумался...
Лев благородных кровей [sex]

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Вопрос витаминов

Сообщение Strecoza »

root писал(а): 25 мар 2024, 15:38 А сейчас и сам задумался...
))) У меня был парень. Он качал мышцы и ел свою сперму. Сам мне про это рассказывал. Считал ее очень полезной))) на самом деле в сперме нет витаминов.
КошкаРыжая
Обратиться по никнейму

Вопрос витаминов

Сообщение КошкаРыжая »

root, Неее... витаминов там ТОЧНО нет. Витамины мы получаем ТОЛЬКО из растительной еды: овощи, фрукты, ягоды, СОЛНЦЕ (витамин D). А всё остальное (мясо, рыба, птица) - это материалы для строительства НАШЕГО организма... И тут всё ранжируется: что наиболее ценно и наоборот...
///
Ха-ха! О сути вопроса: если ты забыл, у нас сперма (да, богата протеином) выходит... Остаются только бешенные сперматозоиды, обитающие в ней, и стремящиеся... Ну... Ты понял.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Вопрос витаминов

Сообщение niqk »

КошкаРыжая, а может все дело в бешеный сперматозоидах?!
Аватара пользователя
Девочка
Обратиться по никнейму
Лига истории
Сообщения: 1485
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 402 (общий 503)

Вопрос витаминов

Сообщение Девочка »

Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 17:18
root писал(а): 25 мар 2024, 15:38 А сейчас и сам задумался...
))) У меня был парень. Он качал мышцы и ел свою сперму. Сам мне про это рассказывал. Считал ее очень полезной))) на самом деле в сперме нет витаминов.
Ахаха, ты ему надеюсь об этом не сказала?))) Чисто посмеяться, пусть бы ел дальше)
За это сообщение автора Девочка поблагодарил:
Strecoza
Нежная админша [ghey]
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Вопрос витаминов

Сообщение root »

КошкаРыжая писал(а): 25 мар 2024, 17:44 обитающие в ней, и стремящиеся... Ну... Ты понял
и стремящиеся потеребить гланды)
Лев благородных кровей [sex]
КошкаРыжая
Обратиться по никнейму

Вопрос витаминов

Сообщение КошкаРыжая »

root писал(а): 25 мар 2024, 18:59
КошкаРыжая писал(а): 25 мар 2024, 17:44 обитающие в ней, и стремящиеся... Ну... Ты понял
и стремящиеся потеребить гланды)
Гланды??? А мне тебя рекомендовали как нормального человека... А ты, значит, мечтаешь свои запустить в гланды, а не как природой предписано? И от этого получаешь осоБЛИвое удовольствие? Ощущаешь в этот момент какую-то власть на женщиной? Как вот ты её...
Аватара пользователя
root
Обратиться по никнейму
Космонавт
Сообщения: 969
Стаж: 1 год 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 406 (общий 304)

Вопрос витаминов

Сообщение root »

КошкаРыжая, ну конечно это ирония, но иногда хочется почувствовать себя капитаном корабля и ...направить поток жидкости куда-нибудь еще, например в рот)
Лев благородных кровей [sex]
КошкаРыжая
Обратиться по никнейму

Вопрос витаминов

Сообщение КошкаРыжая »

root писал(а): 25 мар 2024, 19:12 КошкаРыжая, ну конечно это ирония, но иногда хочется почувствовать себя капитаном корабля и ...направить поток жидкости куда-нибудь еще, например в рот)
Ну да... я не против, когда это ЛЮБИМЫЙ... Но поверь, женщине это не доставляет особых удовольствий... это просто благодарность хорошему человеку. Не более.
Вот вам всем противно и унизительно ласкать язычком киску и клитор, но любимым женщинам вы это делаете...
........................................................................................................
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Вопрос витаминов

Сообщение niqk »

КошкаРыжая, хм, в минете женщина держит мужика за самое уязвимое место! ЗУБАМИ!!! Ну!
У кого здесь власть?!
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Вопрос витаминов

Сообщение Strecoza »

Девочка писал(а): 25 мар 2024, 18:58 ты ему надеюсь об этом не сказала?
))) Я и сама думала в то время, что в сперме что-то есть ценное. У нас ходили слухи, что сперму добавляют в косметику. Причем в дорогую косметику сперму кита, в дешевую сперму быков. А, в эксклюзивную сперму мужчин. И, мы все в это верили. Только когда подросла узнала, что это фейк.
А, как он ел я не видела. Это он мне рассказывал, по секрету)))
КошкаРыжая
Обратиться по никнейму

Вопрос витаминов

Сообщение КошкаРыжая »

Я и сама думала в то время, что в сперме что-то есть ценное. У нас ходили слухи, что сперму добавляют в косметику. Причем в дорогую косметику сперму кита, в дешевую сперму быков. А, в эксклюзивную сперму мужчин. И, мы все в это верили. Только когда подросла узнала, что это фейк.
А, как он ел я не видела. Это он мне рассказывал, по секрету)))

Нет... сперму туда не добавляют... (а я бы с удовольствием купила бАААльшую банку спермы кита... Ну, запеканку делать... )
А что? Мы же, извиняюсь, рыбьи икорку и молоки кушаем? Молочко от всех, у кого оно может быть пьём? Пьём.
Чем эта моя хотелка хуже других? Я же не призываю китов убивать... Просто интересно...
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Вопрос витаминов

Сообщение Strecoza »

КошкаРыжая, ))) сперма кита - это примерно, как птичье молоко, как кита подоить?))) если только китиху попросить
КошкаРыжая
Обратиться по никнейму

Вопрос витаминов

Сообщение КошкаРыжая »

Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 21:02 КошкаРыжая, ))) сперма кита - это примерно, как птичье молоко, как кита подоить?))) если только китиху попросить
Ну ты прям сразу к практике! Значит, моя фантазия понравилась... Ну уж извини, у нет знакомых китов, касаток и белух...
.... вот честно... приятно немного пошутить, когда на душе....

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема