Позиция для мастурбации

О том как мастурбировать, чем мастурбировать, где мастурбировать. Истории, делимся опытом и идеями.
fedor7979
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 1
Стаж: 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Позиция для мастурбации

Сообщение fedor7979 »

Вопрос как часто менять позу при мастурбации? и что такое доение пениса? какая поза лучше для этого какая смазка для члена нужна?

У нас идут конкурсы!!! Присоединяйся
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Позиция для мастурбации

Сообщение Strecoza »

fedor7979 писал(а): 24 мар 2024, 19:24 Вопрос как часто менять позу при мастурбации? и что такое доение пениса? какая поза лучше для этого какая смазка для члена нужна?
))) Ахах. Как вы серьезно подошли к вопросу мастурбации))) очень интересно, если на сайте мастурбаторы такого высокого уровня, которые смогут исчерпывающе ответить на ваши вопросы)))
orgazmator21
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 20
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Позиция для мастурбации

Сообщение orgazmator21 »

Довольно часто меняю позу и мне это помогает разнообразить дрочку. Когда лежа, когда сидя в кресле, бывает становлюсь раком и дрочу. У зеркала в разных позах хорошо заводит.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Позиция для мастурбации

Сообщение niqk »

fedor7979, самое главное - не забивай голову туфтой! Просто дрочи в свое удовольствие! [cofee]
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Позиция для мастурбации

Сообщение Strecoza »

niqk писал(а): 24 мар 2024, 20:36 самое главное - не забивай голову туфтой
))) Человек очень серьезно подошел к теме мастурбации, а ты его сбиваешь. Непонятно только почему он не спросил, про лучшее время для мастурбации))) по моему это тоже очень важно.
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Позиция для мастурбации

Сообщение niqk »

Strecoza, милая, при дрочке в голове не должно быть ничего лишнего, что может отвлечь от
процесса. Не так ли?
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Позиция для мастурбации

Сообщение Strecoza »

niqk писал(а): 24 мар 2024, 20:58Не так ли?
)) Я не знаю, как это у вас, мужчин происходит))) но ТС серьезно подошел к этой теме, молодец
niqk
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2110
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 356 (общий 487)

Позиция для мастурбации

Сообщение niqk »

Strecoza писал(а): 24 мар 2024, 21:03
niqk писал(а): 24 мар 2024, 20:58Не так ли?
)) Я не знаю, как это у вас, мужчин происходит))) но ТС серьезно подошел к этой теме, молодец
В голове у мужчин во время дрочки все то же, что и у женщин - жажда удовольствия! А серьезность зачастую
портит все удовольствие!
За это сообщение автора niqk поблагодарил:
Strecoza
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 448 (общий 546)

Позиция для мастурбации

Сообщение Клаус »

Поэкспериментировал. Понял только одно, что в какой-то момент становится все равно как и где. Главное, найти нужный ритм. А что касается времени дня, то это когда приспичит. Была бы возможность!
За это сообщение автора Клаус поблагодарил:
Strecoza
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Позиция для мастурбации

Сообщение Strecoza »

Клаус писал(а): 25 мар 2024, 10:55 А что касается времени дня, то это когда приспичит. Была бы возможность!
))) А, когда вам чаще всего приспичивает?)))
Аватара пользователя
Клаус
Обратиться по никнейму
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 887
Стаж: 4 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 448 (общий 546)

Позиция для мастурбации

Сообщение Клаус »

Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 11:06
Клаус писал(а): 25 мар 2024, 10:55 А что касается времени дня, то это когда приспичит. Была бы возможность!
))) А, когда вам чаще всего приспичивает?)))
Сейчас окинул взором прожитые годы и пришёл к выводу, что утром. Я вообще больше люблю заниматься сексом утром.
Что называется - подрочил и целый день свободен!
Нескромный вопрос, а у вас какое время суток больше располагает к самоудовлетворению?
За это сообщение автора Клаус поблагодарил:
Strecoza
Пока живу, надеюсь
Аватара пользователя
Strecoza
Обратиться по никнейму
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1516
Стаж: 5 месяцев
Ваш пол: Женщина

Позиция для мастурбации

Сообщение Strecoza »

Клаус писал(а): 25 мар 2024, 11:21
Strecoza писал(а): 25 мар 2024, 11:06

))) А, когда вам чаще всего приспичивает?)))
Сейчас окинул взором прожитые годы и пришёл к выводу, что утром. Я вообще больше люблю заниматься сексом утром.
Что называется - подрочил и целый день свободен!
Нескромный вопрос, а у вас какое время суток больше располагает к самоудовлетворению?
))) Я мастурбирую перед сном, когда принимаю душ))) до того привыкла, что если просто вечером помоюсь в душе, не мастурбируя, то уснуть потом не могу. Чего-то не хватает. Это если лечь спать не подмывшись или не почистив зубу. Состояние тоже самое.
А, так, если как и вы посмотреть на прожитые годы, то где только я не мастурбировала и утром, и днем)))
За это сообщение автора Strecoza поблагодарили (всего 3):
Yux, Клаус, MANOL
Аватара пользователя
Yux
Обратиться по никнейму
Новенький
Новенький
Сообщения: 59
Стаж: 2 месяца
Ваш пол: Мужчина

Позиция для мастурбации

Сообщение Yux »

Как правило, моя поза для мастурбации — сидя на толкане. Ноги или вытянуты, или в коленях согнуты и раздвинуты. Левая рука держит яйца, а правой производится собственно дрочка.
Если акт мастурбации происходит в ванне, то это либо на спине, а ноги на бортиках, либо сидя или стоя на коленях. Или сидя на бортике, но это просто.
На кровати самый большой простор. Можно лёжа в разных позах — на спине, на боку, на животе. Можно подложить под живот подушку, а вторую обхватить ногами и взять член в руку, а можно и не брать его, а обнять подушку и дёргаться. Можно сесть в любую позу...
Однажды я пробовал такая встал на колени, поставил перед собой подушку, положил на неё член, сверху поставил ещё подушку. А перед собой поставил включённый фильм с двумя лесбиянками... Я даже не пытался совершать фрикции — от дыхания там уже были движения. Не кончал до конца фильма, потом помог обычном способом, но это было очень ярко!
За это сообщение автора Yux поблагодарил:
Strecoza
Нет некрасивых девушек. Есть разные вкусы

Люблю красивые девичьи животики. А что красиво на мой вкус, я отвечу в личке

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
[pitchup] [parting] [love] [laugh] [laugh2] [laugh1] [give_rose] [girl_sigh] [girl_kiss] [girl_haha] [bravo] [fie] [dance] [crazy2] [cofee] [clapgirl] [boredom] [be] [beee] [ghey] [fuck1] [fool3] [facepalm] [eek2] [direction] [bye] [blush] [delight] [confusion] [cheerleader] [bye2] [beach] [beer] [acute] [aggressor] [bandit1] [ass]
Ещё смайлики…
   
Ответить Пред. темаСлед. тема