Зрелые дамы.

О том как мастурбировать, чем мастурбировать, где мастурбировать. Истории, делимся опытом и идеями.
Аватара пользователя
Клип
Ученик
Ученик
Сообщения: 268
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 3)

Зрелые дамы.

Сообщение Клип »

*Хулиганка* писал(а): 19 мар 2024, 21:02 Пиздос какой-то
Великие умы бьются на смерть
а как еще от этой маразматической старухи отбиваться ? Присосалась как пиявка - всё я ей должен о себе рассказывать, докладывать кто я и что
каждое утро присылать ей свою фотку в голом виде
разместить здесь для неё фото своего паспорта
предоставить фото своего свидетельства о рождении
и ещё чего-то там требует от меня, сама не знает чего
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

Зрелые дамы.

Сообщение Billie Jean »

Клип, а понятие «игнор» не знакомо?
Ну мужчиние оскорблять женщину не пристало. Будьте умнее, просто не отвечайте. Или кнопочку волшебную на форуме нажмите и будете ходить мимо ее постов
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Клип
Ученик
Ученик
Сообщения: 268
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 3)

Зрелые дамы.

Сообщение Клип »

*Хулиганка* писал(а): 19 мар 2024, 21:10 Клип, а понятие «игнор» не знакомо?
Ну мужчиние оскорблять женщину не пристало. Будьте умнее, просто не отвечайте. Или кнопочку волшебную на форуме нажмите и будете ходить мимо ее постов
а такая вещь, как "взаимный игнор" на этом форуме есть ? Я не вижу её постов и она не видит моих
-------------
а вообще-то я эту бабульку не оскорбляю
она, наоборот, меня забавляет сегодня весь вечер
я даже не нахожу времени написать на форум текст к завтрашнему дню астролога
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5207
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 226 (общий 532)

Зрелые дамы.

Сообщение Billie Jean »

Клип, ну как знаете)
Нет, взаимного игнора нет
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 170)

Зрелые дамы.

Сообщение Энтони »

Я походу что то пропустил)))
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Клип
Ученик
Ученик
Сообщения: 268
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 3)

Зрелые дамы.

Сообщение Клип »

TrackSMan писал(а): 19 мар 2024, 21:21 Я походу что то пропустил)))
это я здесь держу круговую оборону, от решившей наехать на меня, Рыжей кошки
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 170)

Зрелые дамы.

Сообщение Энтони »

Клип писал(а): 19 мар 2024, 21:24
TrackSMan писал(а): 19 мар 2024, 21:21 Я походу что то пропустил)))
это я здесь держу круговую оборону, от решившей наехать на меня, Рыжей кошки
Лучше бы по теме держать оборону. Пост жалко. Весь затухнет от срачей.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 1223
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 170)

Зрелые дамы.

Сообщение Энтони »

Пофиг на срачь.
Вот фотки из инета. Вроде ничешные девчонки))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Зрелые дамы.

Сообщение niqk »

Мда... Хороши "кошечки"!!! [bravo]
КошкаРыжая

Зрелые дамы.

Сообщение КошкаРыжая »

Клаус писал(а): 19 мар 2024, 20:56 КошкаРыжая,
А с дедулькой пообщаетесь?
А почему нет? Я ровно для этого на форуме! Только чё это ты себя в дедульки прописал? Поняла! В тему разговора. Так ты пиши, пообщаемся!
Ой, а кто такой Клаус??? Я не помню... Но если ты - Клаус, то я - Сехмет! (почитай историю Древнего Египта)
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 6 (общий 278)

Зрелые дамы.

Сообщение Клаус »

КошкаРыжая писал(а): 19 мар 2024, 23:41
Клаус писал(а): 19 мар 2024, 20:56 КошкаРыжая,
А с дедулькой пообщаетесь?
А почему нет? Я ровно для этого на форуме! Только чё это ты себя в дедульки прописал? Поняла! В тему разговора. Так ты пиши, пообщаемся!
Ой, а кто такой Клаус??? Я не помню... Но если ты - Клаус, то я - Сехмет! (почитай историю Древнего Египта)
Ну тогда я вой верный Птах!
Пока живу, надеюсь
КошкаРыжая

Зрелые дамы.

Сообщение КошкаРыжая »

Клаус писал(а): 19 мар 2024, 23:53
КошкаРыжая писал(а): 19 мар 2024, 23:41 А почему нет? Я ровно для этого на форуме! Только чё это ты себя в дедульки прописал? Поняла! В тему разговора. Так ты пиши, пообщаемся!
Ой, а кто такой Клаус??? Я не помню... Но если ты - Клаус, то я - Сехмет! (почитай историю Древнего Египта)
Ну тогда я вой верный Птах!
О как... Не ожидала... Вот честно! Хорошо... Кто наши дети? И как я старалась помочь глупой сестрёнке Бастет? Ну, когда отец на неё глаз положил? А отец у нас... с ним не поспоришь...
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 6 (общий 278)

Зрелые дамы.

Сообщение Клаус »

КошкаРыжая писал(а): 20 мар 2024, 00:42
Клаус писал(а): 19 мар 2024, 23:53 Ну тогда я вой верный Птах!
О как... Не ожидала... Вот честно! Хорошо... Кто наши ЦЕНЗУРА? И как я старалась помочь глупой сестрёнке Бастет? Ну, когда отец на неё глаз положил? А отец у нас... с ним не поспоришь...
Если бы это касалось тебя моя возлюбленная Сехмет, то я бы наше управу и на отца! Я же бог правды и порядка!
Пока живу, надеюсь
КошкаРыжая

Зрелые дамы.

Сообщение КошкаРыжая »

Слушай, я сейчас именно ТАКУЮ игру довожу до ума. Я именно поэтому всю эту мифологию знаю до тонкостей... А чем больше в это погружаюсь - начинаю верить во всё это... Даже... Эту часть про Нефертити - Нефертари - Бастет ('это младшая сёстрёнка (я уже считаю, что моя)). Я с этой игрой РАБОТАЮ с декабря... Я её получила в ENG версии, сама переписала интерфейс, теперь вот занимаюсь "начинкой"... некоторые моменты не просто перевожу, а переписываю... Естественно, с соблюдением сюжетной линии, но некоторые моменты делаю ярче... Да! В УЩЕРБ ГГ! Потому что ГГ - полный отсос и задрот в большинстве вариаций игры, и я кое-что переписала в отношении главной девушки Лили в этой игре... Если он ей верен - (Thanks to the gamers who understood me) а остальные - мешок костей с дерьмом вперемешку.
Аватара пользователя
Άνδρας
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 1911
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 59 (общий 220)

Зрелые дамы.

Сообщение Άνδρας »

Я так понял, следуя правилам этого форума, к утру предупреждение в "бан" кому-то прилетит. 2 штуки.
Аватара пользователя
Клаус
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 885
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Стрекоза.
Рейтинг: 6 (общий 278)

Зрелые дамы.

Сообщение Клаус »

Άνδρας писал(а): 20 мар 2024, 01:39 Я так понял, следуя правилам этого форума, к утру предупреждение в "бан" кому-то прилетит. 2 штуки.
Следуя правилам этого форума, здесь неизбежно придется сдохнуть от скуки. Запретили все. Душновато здесь и отправиться в бан можно с легким сердцем.
Пока живу, надеюсь
КошкаРыжая

Зрелые дамы.

Сообщение КошкаРыжая »

КошкаРыжая писал(а): 19 мар 2024, 16:42
Клип писал(а): 02 фев 2024, 08:37
Ты, мальчик, даже ссылки не можешь нормально выкладывать... Ах да.. Ты же хитрый, ты думал, что у всех не получается скачать из-за проблем с инетом? Мальчик, со мной это не прокатит! Я проверила IP-адрес ссылки - так его не существует в природе среди активных! Ты ЛЖЁШЬ! ХХЕЕрой, б**дь нашёлся... Представься так, кем являешься, тогда найдёшь кучу друзей...

показываю сюжеты секса женщин в зрелом возрасте
стриптизы между сюжетами исполняют те же самые женщины, но когда они были помоложе

Что тут за хрень творится? Я никаких ссылок не вставляла! Почему кто-то переписал мой пост? А этого, извиняюсь ..., если поймаю - яйца свои сожрёт! Хотя а есть ли они там вообще? Сомневаюсь.
++++++++++++
По сути: последние две строки, а тем более эта идиотская пустая ссылка - я этого не писала!
КошкаРыжая

Зрелые дамы.

Сообщение КошкаРыжая »

Клаус писал(а): 20 мар 2024, 02:29
Άνδρας писал(а): 20 мар 2024, 01:39 Я так понял, следуя правилам этого форума, к утру предупреждение в "бан" кому-то прилетит. 2 штуки.
Следуя правилам этого форума, здесь неизбежно придется сдохнуть от скуки. Запретили все. Душновато здесь и отправиться в бан можно с легким сердцем.
Неее... Ты не прав.... Поверь, форум наберёт силу... Я в это верю... Да, здесь не будет откровенной пошлятины, зато будут НОРМАЛЬНЫЙ секс и человеческие отношения... от которых появляются дети, например... это разве плохо? Нам будет о чём поболтать! А за себя сразу скажу: Я НЕНАВИЖУ весь ОРАЛ и ОНАЛ по определению! Первое просто мразно и противно, это унижает женское достоинство... А второе... Это вам, самцам нравится... унизить женщину до нуля и чтоб поплотнее... извращенцы... У меня с мужем даже разговоров об этом нет, он НЕ извращенец, он ценит и мои интересы в постели... Как-то так... Девушки, кто-то против?
Аватара пользователя
Клип
Ученик
Ученик
Сообщения: 268
Стаж: 7 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 3)

Зрелые дамы.

Сообщение Клип »

КошкаРыжая писал(а): 20 мар 2024, 03:00 Что тут за хрень творится? Я никаких ссылок не вставляла! Почему кто-то переписал мой пост? А этого, извиняюсь ..., если поймаю - яйца свои сожрёт! Хотя а есть ли они там вообще? Сомневаюсь.
++++++++++++
По сути: последние две строки, а тем более эта идиотская пустая ссылка - я этого не писала!
показываю сюжеты секса женщин в зрелом возрасте
стриптизы между сюжетами исполняют те же самые женщины, но когда они были помоложе

ВОТ ЭТО ВИДЕО через пару дней удалю

Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2083
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 1063 (общий 321)

Зрелые дамы.

Сообщение Strecoza »

КошкаРыжая писал(а): 20 мар 2024, 03:26 Девушки, кто-то против?
))) Мне нравится и оральный секс и анальный. Он никого не унижает))) секс в принципе не может унизить

Вернуться в «Мастурбация»