Чат 4allforum.ru Том 1

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:16
Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:15 И что предлагаешь?
Нет предложений) и идей тоже нет) сегодня у меня мозговой вакуум) [laugh2]
что тебе предложить?
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2265
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2058 раз
Поблагодарили: 587 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:16
Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:15 И что предлагаешь?
Нет предложений) и идей тоже нет) сегодня у меня мозговой вакуум) [laugh2]
Вакуум на работе?... Как то не правильно работать в таком состоянии. Бросай нафиг! Тем более пятница )
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:17
TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:16
В смысле. Я здесь вот. Ты тоже здесь, еще Стрекоза и Вагинист. Короче уже толпа. Можно бухнуть даже так не плохо.
Блин, на работе низзя) а вот через 1,5 часа уже можно будет)
когда сильно хочется то можно))
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:18
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:16

Нет предложений) и идей тоже нет) сегодня у меня мозговой вакуум) [laugh2]
Вакуум на работе?... Как то не правильно работать в таком состоянии. Бросай нафиг! Тем более пятница )
Не работать норм) наоборот мысли лишние не отвлекают) на чиле)
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vaginist »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:01 Ужинать - это хорошо) приятного аппетита)
спасибо
ваше здоровье, отлил выдехшегося шампаского в стакан, тоже приглотнул
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2265
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2058 раз
Поблагодарили: 587 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:20
Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:18
Вакуум на работе?... Как то не правильно работать в таком состоянии. Бросай нафиг! Тем более пятница )
Не работать норм) наоборот мысли лишние не отвлекают) на чиле)
Если бы лишние не отвлекали, не жаловалась бы )) Сознавайся что задумала!!!))
Последний раз редактировалось Zlobnyi 12 янв 2024, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Vaginist писал(а): 12 янв 2024, 19:20
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:01 Ужинать - это хорошо) приятного аппетита)
спасибо
ваше здоровье, отлил выдехшегося шампаского в стакан, тоже приглотнул
ооооо, чин-чин....
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1082
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 439 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:14 Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
Я жив , здоров и невредим!
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2265
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2058 раз
Поблагодарили: 587 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

Блин, пойду и я плесну в рюмочку, в этом соблазнили, черти!)))
У меня коньяк сегодня. И повод есть..
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Здраве будем
IMG_20240112_192457.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1082
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 439 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:16
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:14 Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
В смысле. Я здесь вот. Ты тоже здесь, еще Стрекоза и Вагинист. Короче уже толпа. Можно бухнуть даже так не плохо.
Я тоже здесь... Я по пшеничному соку
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2265
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2058 раз
Поблагодарили: 587 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:25 Здраве будемIMG_20240112_192457.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Ну вооот, другое же дело))) и все будет по веселее
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2265
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2058 раз
Поблагодарили: 587 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

Eyphoria69, а тебе обломно наверное?... Прости нас, если что [laugh]
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

Оооо! Вот это кайф! Вот это вы умнички! [girl_kiss]
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:32 Eyphoria69, а тебе обломно наверное?... Прости нас, если что [laugh]
Прощщщаю! Но заметочку себе уже сделала)
Шучу) позже присоединюсь [girl_haha]
Упавший духом гибнет раньше срока
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1082
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 439 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

Strecoza писал(а): 12 янв 2024, 19:05
Vaginist писал(а): 12 янв 2024, 18:49 мы не все бандиты, есть законопослушные..
а занимаюсь - ужинаю, вермишель с сарделькой
Будешь ужинать, желаю, чтобы ты подавился.
Стрекоза, вы точно психиатр? Ваше поведение это признак профнепригодности.
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2265
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2058 раз
Поблагодарили: 587 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

Позже уже поздно может быть... Особенно для некоторых. Присоединяйся сейчас
Последний раз редактировалось Zlobnyi 12 янв 2024, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Alenka
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2201
Стаж: 2 года 11 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 2574 раза
Поблагодарили: 2314 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

Ну, ничего себе!!!Вот это я понимаю солидарность!
А кто завтра Старый Новый год встречать будет?
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2265
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2058 раз
Поблагодарили: 587 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

Alenka, не переживай, нас и на завтра хватит! В ЭТОМ деле мы точно можем долго! [laugh]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»