что тебе предложить?Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:16Нет предложений) и идей тоже нет) сегодня у меня мозговой вакуум)![]()
Чат 4allforum.ru Том 1
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Zlobnyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2265
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Вакуум на работе?... Как то не правильно работать в таком состоянии. Бросай нафиг! Тем более пятница )Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:16Нет предложений) и идей тоже нет) сегодня у меня мозговой вакуум)![]()
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
когда сильно хочется то можно))Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:17Блин, на работе низзя) а вот через 1,5 часа уже можно будет)TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:16
В смысле. Я здесь вот. Ты тоже здесь, еще Стрекоза и Вагинист. Короче уже толпа. Можно бухнуть даже так не плохо.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Не работать норм) наоборот мысли лишние не отвлекают) на чиле)Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:18Вакуум на работе?... Как то не правильно работать в таком состоянии. Бросай нафиг! Тем более пятница )Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:16
Нет предложений) и идей тоже нет) сегодня у меня мозговой вакуум)![]()
Упавший духом гибнет раньше срока
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5965
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
спасибо
ваше здоровье, отлил выдехшегося шампаского в стакан, тоже приглотнул
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Zlobnyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2265
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Если бы лишние не отвлекали, не жаловалась бы )) Сознавайся что задумала!!!))Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:20Не работать норм) наоборот мысли лишние не отвлекают) на чиле)Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:18
Вакуум на работе?... Как то не правильно работать в таком состоянии. Бросай нафиг! Тем более пятница )
Последний раз редактировалось Zlobnyi 12 янв 2024, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
ооооо, чин-чин....Vaginist писал(а): 12 янв 2024, 19:20спасибо
ваше здоровье, отлил выдехшегося шампаского в стакан, тоже приглотнул
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Vasilich17
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1082
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Я жив , здоров и невредим!Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:14 Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
-
Zlobnyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2265
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Блин, пойду и я плесну в рюмочку, в этом соблазнили, черти!)))
У меня коньяк сегодня. И повод есть..
У меня коньяк сегодня. И повод есть..
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Здраве будем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Vasilich17
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1082
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Я тоже здесь... Я по пшеничному сокуTrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:16В смысле. Я здесь вот. Ты тоже здесь, еще Стрекоза и Вагинист. Короче уже толпа. Можно бухнуть даже так не плохо.Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:14 Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
-
Zlobnyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2265
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Ну вооот, другое же дело))) и все будет по веселее
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Zlobnyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2265
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Прощщщаю! Но заметочку себе уже сделала)
Шучу) позже присоединюсь
Упавший духом гибнет раньше срока
-
Vasilich17
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1082
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Zlobnyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2265
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Позже уже поздно может быть... Особенно для некоторых. Присоединяйся сейчас
Последний раз редактировалось Zlobnyi 12 янв 2024, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
-
Alenka
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2201
- Стаж: 2 года 11 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Ну, ничего себе!!!Вот это я понимаю солидарность!
А кто завтра Старый Новый год встречать будет?
А кто завтра Старый Новый год встречать будет?
-
Zlobnyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2265
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина