Чат 4allforum.ru Том 1
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Всем с добрым утром! Хотя уже наверное ближе к дню. Да не важно.
А я сижу работаю вот.
Кушать уже хочется. А вообще хочется домой.
Благо дело, что сегодня день коротки))
А я сижу работаю вот.
Кушать уже хочется. А вообще хочется домой.
Благо дело, что сегодня день коротки))
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Basil84
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1122
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
А я чёт на работу пришел утром и понимаю, что не досижу. Договорился, меня сменят, а я пойду спать. Погода ещё располагающая ко сну - снег падает.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
-
Vasilich17
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1082
- Стаж: 3 года 8 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Задоришь, да!?TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 11:32 Всем с добрым утром! Хотя уже наверное ближе к дню. Да не важно.
А я сижу работаю вот.
Кушать уже хочется. А вообще хочется домой.
Благо дело, что сегодня день коротки))
-
Марина
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8167
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Метель благополучно закончилась вчера, а сегодня мороз и солнце, и пятница. Настроение морозносолнечнопятничное)))
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5965
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
мы не все бандиты, есть законопослушные..
а занимаюсь - ужинаю, вермишель с сарделькой
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Vasilich17, ну конечно, как же без этого
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Ну есть же и бандиты)))Vaginist писал(а): 12 янв 2024, 18:49мы не все бандиты, есть законопослушные..
а занимаюсь - ужинаю, вермишель с сарделькой
Ужинать - это хорошо) приятного аппетита)
Упавший духом гибнет раньше срока
-
Марина
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8167
- Стаж: 2 года 6 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Будешь ужинать, желаю, чтобы ты подавился.Vaginist писал(а): 12 янв 2024, 18:49мы не все бандиты, есть законопослушные..
а занимаюсь - ужинаю, вермишель с сарделькой
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
КлассTrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:06Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.
Упавший духом гибнет раньше срока
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
Согласен. А ты походу скучаешь.Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:10КлассTrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:06
Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.![]()
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
А я работаю) скучно
Упавший духом гибнет раньше срока
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5965
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
ну вот это ты меня поддел, на фоне то моей сардельки..TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:06Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
Упавший духом гибнет раньше срока
-
Zlobnyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2265
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Нет предложений) и идей тоже нет) сегодня у меня мозговой вакуум)
Упавший духом гибнет раньше срока
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Чат 4allforum.ru
В смысле. Я здесь вот. Ты тоже здесь, еще Стрекоза и Вагинист. Короче уже толпа. Можно бухнуть даже так не плохо.Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:14 Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь!![bandit [bandit]](./images/smilies/bandit.gif)
Теперь не жалуйтесь!
-
Энтони
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1247
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Eyphoria69
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 636
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Женщина
Чат 4allforum.ru
Блин, на работе низзя) а вот через 1,5 часа уже можно будет)TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:16В смысле. Я здесь вот. Ты тоже здесь, еще Стрекоза и Вагинист. Короче уже толпа. Можно бухнуть даже так не плохо.Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:14 Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
Упавший духом гибнет раньше срока