Чат 4allforum.ru Том 1

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Всем с добрым утром! Хотя уже наверное ближе к дню. Да не важно.

А я сижу работаю вот.
Кушать уже хочется. А вообще хочется домой.
Благо дело, что сегодня день коротки))
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1122
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 752 раза

Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

А я чёт на работу пришел утром и понимаю, что не досижу. Договорился, меня сменят, а я пойду спать. Погода ещё располагающая ко сну - снег падает.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Vasilich17
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1082
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 439 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vasilich17 »

TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 11:32 Всем с добрым утром! Хотя уже наверное ближе к дню. Да не важно.

А я сижу работаю вот.
Кушать уже хочется. А вообще хочется домой.
Благо дело, что сегодня день коротки))
Задоришь, да!?
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Марина »

Метель благополучно закончилась вчера, а сегодня мороз и солнце, и пятница. Настроение морозносолнечнопятничное)))
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

Вечер добрый, бандиты [bandit1]
Кто чем занимается?
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vaginist »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 18:43 Вечер добрый, бандиты [bandit1]
Кто чем занимается?
мы не все бандиты, есть законопослушные..
а занимаюсь - ужинаю, вермишель с сарделькой
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Vasilich17, ну конечно, как же без этого
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

Vaginist писал(а): 12 янв 2024, 18:49
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 18:43 Вечер добрый, бандиты [bandit1]
Кто чем занимается?
мы не все бандиты, есть законопослушные..
а занимаюсь - ужинаю, вермишель с сарделькой
Ну есть же и бандиты)))
Ужинать - это хорошо) приятного аппетита)
Упавший духом гибнет раньше срока
Марина
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8167
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 3117 раз
Поблагодарили: 8288 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Марина »

Vaginist писал(а): 12 янв 2024, 18:49
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 18:43 Вечер добрый, бандиты [bandit1]
Кто чем занимается?
мы не все бандиты, есть законопослушные..
а занимаюсь - ужинаю, вермишель с сарделькой
Будешь ужинать, желаю, чтобы ты подавился.
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 18:43 Вечер добрый, бандиты [bandit1]
Кто чем занимается?
Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:06
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 18:43 Вечер добрый, бандиты [bandit1]
Кто чем занимается?
Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.
Класс 👍
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:10
TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:06
Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.
Класс 👍
Согласен. А ты походу скучаешь.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:11
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:10

Класс 👍
Согласен. А ты походу скучаешь.
А я работаю) скучно [girl_sigh]
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5965
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2111 раз
Поблагодарили: 2097 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Vaginist »

TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:06
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 18:43 Вечер добрый, бандиты [bandit1]
Кто чем занимается?
Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.
ну вот это ты меня поддел, на фоне то моей сардельки..
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2265
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2058 раз
Поблагодарили: 587 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:13
TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:11 Согласен. А ты походу скучаешь.
А я работаю) скучно [girl_sigh]
И что предлагаешь?
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

Zlobnyi писал(а): 12 янв 2024, 19:15
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:13

А я работаю) скучно [girl_sigh]
И что предлагаешь?
Нет предложений) и идей тоже нет) сегодня у меня мозговой вакуум) [laugh2]
Упавший духом гибнет раньше срока
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:14 Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
В смысле. Я здесь вот. Ты тоже здесь, еще Стрекоза и Вагинист. Короче уже толпа. Можно бухнуть даже так не плохо.
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Энтони
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1247
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 705 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Энтони »

Vaginist писал(а): 12 янв 2024, 19:14
TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:06 Выпил вискаря с коллой. По ел мяса с ананасами. В общем отдыхаю.
ну вот это ты меня поддел, на фоне то моей сардельки..
Ну извини) так уж вышло)
А я вам говорил, а я предупреждал.
Теперь не жалуйтесь! [bandit]
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 636
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 698 раз

Чат 4allforum.ru

Сообщение Eyphoria69 »

TrackSMan писал(а): 12 янв 2024, 19:16
Eyphoria69 писал(а): 12 янв 2024, 19:14 Думала может тут кто живой есть, а на форуме все, походу, тоже на выходной ушли)
В смысле. Я здесь вот. Ты тоже здесь, еще Стрекоза и Вагинист. Короче уже толпа. Можно бухнуть даже так не плохо.
Блин, на работе низзя) а вот через 1,5 часа уже можно будет)
Упавший духом гибнет раньше срока
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»