Меняется внешность, ситуация критическая

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Морошка
Студент
Студент
Сообщения: 402
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 9 (общий 116)

Меняется внешность, ситуация критическая

Сообщение Морошка »

Aur писал(а): 08 янв 2024, 00:05
*Хулиганка* писал(а): 07 янв 2024, 23:34 Aur, да уж… проблема у вам с головой, психологическая.
Для меня лично вы не являетесь отталкивающим мужчиной. Вы привлекательны, видно, что ухожены и следите за телом. Я б дала))) ну честно! Ничего отвратного.
Головушку нужно подлечить, правильно вам барышня выше написала.
Я вас услышал, но я ничего не придумал, не преувеличил и мне не кажется. Можно я в таком случае еще несколько фото покажу ? с другого фотоаппарата и сьемки, мне важно в этом моменте понять и разобраться
А от нас-то что хотите?
Вам ответили, никакой беды в вашей внешности нет. Это окончательный вердикт. То, что вы ничего не придумали - бред сивой кобылы. Придумали.
Здесь вас нормально встретили, проходите в другие темы, давайте общаться.
Здравствуйте)
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Basil84 »

Да чел просто тролит, как мне кажется))
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Billie Jean »

Basil84, дотроллился, я настучала в вышестоящие органы [laugh] ну реально надоело эту чушь в каждой теме видеть.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Изображение
*Хулиганка* писал(а): 08 янв 2024, 00:53
Aur писал(а): 08 янв 2024, 00:05 Я вас услышал, но я ничего не придумал, не преувеличил и мне не кажется. Можно я в таком случае еще несколько фото покажу ? с другого фотоаппарата и сьемки, мне важно в этом моменте понять и разобраться
Валяй, конечно.
Вот например
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Aur 08 янв 2024, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 08 янв 2024, 19:49
*Хулиганка* писал(а): 08 янв 2024, 00:53 Валяй, конечно.
Вот например
))) Любите фоткаться и показывать свои фотки?)))
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Морошка писал(а): 08 янв 2024, 11:53
Aur писал(а): 08 янв 2024, 00:05 Я вас услышал, но я ничего не придумал, не преувеличил и мне не кажется. Можно я в таком случае еще несколько фото покажу ? с другого фотоаппарата и сьемки, мне важно в этом моменте понять и разобраться
А от нас-то что хотите?
Вам ответили, никакой беды в вашей внешности нет. Это окончательный вердикт. То, что вы ничего не придумали - бред сивой кобылы. Придумали.
Здесь вас нормально встретили, проходите в другие темы, давайте общаться.
Здравствуйте)
я там добавил, при разном освещении
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Basil84 »

Нравится позировать. Нравятся оценки. Привлекает внимание к своей личности нестандартным способом. Черный пиар, так сказать. Имхо, разумеется.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 08 янв 2024, 19:58
Морошка писал(а): 08 янв 2024, 11:53 А от нас-то что хотите?
Вам ответили, никакой беды в вашей внешности нет. Это окончательный вердикт. То, что вы ничего не придумали - бред сивой кобылы. Придумали.
Здесь вас нормально встретили, проходите в другие темы, давайте общаться.
Здравствуйте)
я там добавил, при разном освещении
Сделайте селфи. Прямо сейчас. Анфас и два профиля, с разных сторон. И, объясните, что по вашему мнению у вас не так. А, мы посмотрим.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 08 янв 2024, 20:10
Aur писал(а): 08 янв 2024, 19:58 я там добавил, при разном освещении
Сделайте селфи. Прямо сейчас. Анфас и два профиля, с разных сторон. И, объясните, что по вашему мнению у вас не так. А, мы посмотрим.
сейчас
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 08 янв 2024, 20:17
Strecoza писал(а): 08 янв 2024, 20:10

Сделайте селфи. Прямо сейчас. Анфас и два профиля, с разных сторон. И, объясните, что по вашему мнению у вас не так. А, мы посмотрим.
сейчас
Я подожду.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 08 янв 2024, 20:10
Aur писал(а): 08 янв 2024, 19:58 я там добавил, при разном освещении
Сделайте селфи. Прямо сейчас. Анфас и два профиля, с разных сторон. И, объясните, что по вашему мнению у вас не так. А, мы посмотрим.
Как и спрашивал ранее, сильно ли заметны антропометрические нарушения, лица, головы ну и туловища и пропорций что на тех фото ранее ? Но заметно или нет сама по себе так называемся усредненность это одно, другой момент что человек сам по себе может быть неприятен с точки зрения физиологии
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 08 янв 2024, 20:24
Strecoza писал(а): 08 янв 2024, 20:10 Сделайте селфи. Прямо сейчас. Анфас и два профиля, с разных сторон. И, объясните, что по вашему мнению у вас не так. А, мы посмотрим.
Как и спрашивал ранее, сильно ли заметны антропометрические нарушения, лица, головы ну и туловища и пропорций что на тех фото ранее ? Но заметно или нет сама по себе так называемся усредненность это одно, другой момент что человек сам по себе может быть неприятен с точки зрения физиологии
))) Ваша фраза про антропометрические нарушения улыбнула. Вы в курсе, что такое антропометрия?)))
Вы где живете?
let’s smile more
Аватара пользователя
novijdan
Новенький
Новенький
Сообщения: 25
Стаж: 11 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 1 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение novijdan »

аффтар, не вкуриваю твою проблему - по фото ты симпотный парень, в чем проблема то? может что то психологическо неудовлетворенное?
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Serg_A »

Aur писал(а): 08 янв 2024, 20:24 Как и спрашивал ранее, сильно ли заметны антропометрические нарушения, лица, головы ну и туловища и пропорций что на тех фото ранее ? Но заметно или нет сама по себе так называемся усредненность это одно, другой момент что человек сам по себе может быть неприятен с точки зрения физиологии
Aur, а ты самостоятельно пришел к таким выводам (насчёт антропометрии и физиологии), или может у тебя есть собеседник, который подсказывает тебе такие мысли?
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur, вам здесь уже написали, что ничего отталкивающего в вашей внешности нет, а даже наоборот, вы приятный молодой мужчина. Если вам этого достаточно, то пора перестать беспокоится.
Если нет, то напишите мне в личку. Если живете не слишком далеко от меня, то встретимся. От вас понадобится пару часов свободного времени и кто-то из близких родственников. В идеале мама или сестра. Вы пройдете несколько тестов, а им я объясню, что нужно делать.
Просто так в личку не пишите. Дистанционно я ничем вам помочь не смогу.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

novijdan писал(а): 09 янв 2024, 03:02 аффтар, не вкуриваю твою проблему - по фото ты симпотный парень, в чем проблема то? может что то психологическо неудовлетворенное?
Как ранее говорил, оч много было таких случаев, когда приходил на встречу, после сайта какого то, где девушка видела мои фото, и после в первые же секунды буквально, я понимал по ней, что она другого хотела увидеть, не говорю что прям абсолютно все, но довольно много таких случаев. А там где типа все ок было, у меня был некий образ прям успешного человека (ну я и не сказал бы что я прям прям нищий и неудачник), и соответственно это некий расчет был а соответственно и интерес. За улицу многие годы я вообще молчу, никто никогда (после 2016-18 года) даже далеким намеком, я понимаю и не претендую быть 100$ купюрой, и понимаю что даже самый красивый и сексуальный мужчина будет далеко не всем нравится, но конкретно мой случай совсем не норма
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur, по вашему молчанию, можно сделать вывод, что предложенная мной помощь, вам не нужна. Сходите на прием к участковому психиатру. Хождение по форумам, вам точно ничем не поможет.
let’s smile more
Poopy
Ученик
Ученик
Сообщения: 255
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 37)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Poopy »

Нихуа не понял короче [laugh] , но было интересно! Я думал ща будут фотки типа - отрастают щупальца на бороде или превращается в Венома, ну хотя бы синяя кожа как у аватара... А тут всё как у всех [boredom] вроде молодой, даже мерин есть ( хоть и старенький) , вроде мечта девчонок от 16 до 20... Хз чё надо или что хочет аффтор [eek2]
Аватара пользователя
Serg_A
Студент
Студент
Сообщения: 343
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 58)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Serg_A »

Poopy писал(а): 10 янв 2024, 11:34 Нихуа не понял короче [laugh] , но было интересно! Я думал ща будут фотки типа - отрастают щупальца на бороде или превращается в Венома, ну хотя бы синяя кожа как у аватара... А тут всё как у всех [boredom] вроде молодой, даже мерин есть ( хоть и старенький) , вроде мечта девчонок от 16 до 20... Хз чё надо или что хочет аффтор [eek2]
У автора просто крыша едет...
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 10 янв 2024, 11:02 Aur, по вашему молчанию, можно сделать вывод, что предложенная мной помощь, вам не нужна. Сходите на прием к участковому психиатру. Хождение по форумам, вам точно ничем не поможет.
я не реагирую на манипуляции это раз, так жена ваши оскорбления отвечать думаю любой не будет. В любом случае я далеко от вас, в плане очной встречи

Вернуться в «Секс»