Меняется внешность, ситуация критическая

Темы секса и все что с ним связано.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Меняется внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:12
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 15:15

Внесите пжл конкретику. На конкретных примерах.
Банально когда я захожу как правило в любой магазин. либо же тот же барбер. ко мне изначально либо чаще всего даже не поздороваются, или же будет косой взгляд и нетерпимость в разговоре, и дело не в тот что это того человека проблема, т.к. человек который будет стоять возле меня, такой же клиент или покупатель, к нему будет совершенно другое отношение. Что касается женщин, то у меня очень много случаев когда при встрече, в первые же секунды, я видел по их выражению лица и первым ноткам разговора что они расстроены тем, что другой внешности хотели увидеть человека. Фото то я стараюсь без фильтров как правило, просто удачные снимки
Как вы поняли, что дело во внешности? И, как давно?
let’s smile more
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:14 последние годы не могу понравится, с точки зрения физиологии
хотя бы дрочишь?
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Vaginist писал(а): 07 янв 2024, 21:31
Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:14 последние годы не могу понравится, с точки зрения физиологии
хотя бы дрочишь?
Не совсем понимаю посыл...

Ты же знаешь, в курсе что это сейчас твоя проекция и аутоагрессия, которую ты подавляешь в себе ?
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Vaginist писал(а): 07 янв 2024, 21:17
Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:14 последние годы не могу понравится, с точки зрения физиологии
ну а ты с бабами как, девственник ещё?
Были конечно, и старше и моложе
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3758
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 239 (общий 304)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Vaginist »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:34 ну а ты с бабами как, девственник ещё?

Были конечно, и старше и моложе
тогда, что переживаешь долбись страшненьким [clapgirl]
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 21:19
Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:12 Банально когда я захожу как правило в любой магазин. либо же тот же барбер. ко мне изначально либо чаще всего даже не поздороваются, или же будет косой взгляд и нетерпимость в разговоре, и дело не в тот что это того человека проблема, т.к. человек который будет стоять возле меня, такой же клиент или покупатель, к нему будет совершенно другое отношение. Что касается женщин, то у меня очень много случаев когда при встрече, в первые же секунды, я видел по их выражению лица и первым ноткам разговора что они расстроены тем, что другой внешности хотели увидеть человека. Фото то я стараюсь без фильтров как правило, просто удачные снимки
Как вы поняли, что дело во внешности? И, как давно?
Приблизительно с 2018 года, как начали изменения все более и более во внешности происходить, в двух словах это не получится объяснить, но есть жизнь до

Что бы вы могли бы посоветовать в этом плане, внешности что бы хоть как то спасти ситуацию ?
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:40
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 21:19

Как вы поняли, что дело во внешности? И, как давно?
Приблизительно с 2018 года, как начали изменения все более и более во внешности происходить, в двух словах это не получится объяснить, но есть жизнь до

Что бы вы могли бы посоветовать в этом плане, внешности что бы хоть как то спасти ситуацию ?
Я бы посоветовала сходить к психиатру и не понимаю почему вас не направили к нему раньше. Не бойтесь, никто не узнает и не ходите к платным. Так можно попасть к мошеннику. Просто идите на прием в поликлинику по месту жительства. Даже если вас там кто-то увидит из знакомых, скажите, что проходили мед комиссию. Вам требуется лечение.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 21:48
Aur писал(а): 07 янв 2024, 21:40 Приблизительно с 2018 года, как начали изменения все более и более во внешности происходить, в двух словах это не получится объяснить, но есть жизнь до

Что бы вы могли бы посоветовать в этом плане, внешности что бы хоть как то спасти ситуацию ?


Я бы посоветовала сходить к психиатру и не понимаю почему вас не направили к нему раньше. Не бойтесь, никто не узнает и не ходите к платным. Так можно попасть к мошеннику. Просто идите на прием в поликлинику по месту жительства. Даже если вас там кто-то увидит из знакомых, скажите, что проходили мед комиссию. Вам требуется лечение.
Хорошо, если пускай сейчас закрыть глаза на то, что допустим я ошибаюсь и выгляжу как + - среднестатистический человек, в плане параметров, но как я писал выше уж точно есть проблема в том, что я непривлекательный с точки зрения физиологии
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:18
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 21:48

Я бы посоветовала сходить к психиатру и не понимаю почему вас не направили к нему раньше. Не бойтесь, никто не узнает и не ходите к платным. Так можно попасть к мошеннику. Просто идите на прием в поликлинику по месту жительства. Даже если вас там кто-то увидит из знакомых, скажите, что проходили мед комиссию. Вам требуется лечение.
Хорошо, если пускай сейчас закрыть глаза на то, что допустим я ошибаюсь и выгляжу как + - среднестатистический человек, в плане параметров, но как я писал выше уж точно есть проблема в том, что я непривлекательный с точки зрения физиологии
Дело не в том, как вы выглядите, проблема не в вашей привлекательности или не привлекательности. Дело в том, что вас это беспокоит и это беспокойство переросло в расстройство. Я здесь не смогу вам помочь ничем. Никто вам здесь не поможет. Сходите на прием к врачу и не тяните с этим. Не беспокойтесь, в стационар вас не положат, без вашего согласия.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 22:33
Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:18 Хорошо, если пускай сейчас закрыть глаза на то, что допустим я ошибаюсь и выгляжу как + - среднестатистический человек, в плане параметров, но как я писал выше уж точно есть проблема в том, что я непривлекательный с точки зрения физиологии
Дело не в том, как вы выглядите, проблема не в вашей привлекательности или не привлекательности. Дело в том, что вас это беспокоит и это беспокойство переросло в расстройство. Я здесь не смогу вам помочь ничем. Никто вам здесь не поможет. Сходите на прием к врачу и не тяните с этим. Не беспокойтесь, в стационар вас не положат, без вашего согласия.
Это случилось в том числе как причинно-следственный закон, все просто, но человек который с этим не столкнулся не поймет о чем я
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:37
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 22:33

Дело не в том, как вы выглядите, проблема не в вашей привлекательности или не привлекательности. Дело в том, что вас это беспокоит и это беспокойство переросло в расстройство. Я здесь не смогу вам помочь ничем. Никто вам здесь не поможет. Сходите на прием к врачу и не тяните с этим. Не беспокойтесь, в стационар вас не положат, без вашего согласия.
Это случилось в том числе как причинно-следственный закон, все просто, но человек который с этим не столкнулся не поймет о чем я
Я пойму, только вам от это легче не станет.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 22:43
Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:37 Это случилось в том числе как причинно-следственный закон, все просто, но человек который с этим не столкнулся не поймет о чем я
Я пойму, только вам от это легче не станет.
Что хорошего в том, что пойдя, лишь подавлю это в себе, и буду жить ну пускай не как овощ, а просто забью на это все, смирюсь так сказать, не решая основной проблемы
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2439
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 35 (общий 452)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Strecoza »

Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:55
Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 22:43

Я пойму, только вам от это легче не станет.
Что хорошего в том, что пойдя, лишь подавлю это в себе, и буду жить ну пускай не как овощ, а просто забью на это все, смирюсь так сказать, не решая основной проблемы
Я вам уже посоветовала выше, что вам делать.
let’s smile more
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Strecoza писал(а): 07 янв 2024, 22:57
Aur писал(а): 07 янв 2024, 22:55 Что хорошего в том, что пойдя, лишь подавлю это в себе, и буду жить ну пускай не как овощ, а просто забью на это все, смирюсь так сказать, не решая основной проблемы
Я вам уже посоветовала выше, что вам делать.
Даже если и так, я с вами не соглашаюсь что я нарцисс, просто хочу сказать что как правило даже у людей с этим так называемым расстройством, хоть с каким любо другим, проблем нет с привлекательностью по линии гетеро со всем остальным
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

Так же кто зайдет еще в тему, прошу вас пожалуйста, подскажите мне по этой ситуации, не опираясь на чужое мнение, моя проблема реальная, и трагедия в длинной годы. Люди которые писали выше, не означает что они плохие, просто каждый имеет право на свое мнение, и возможно часть из них писала не со зла, а на основании конкретно своего жизненного опыта или близких, и советовали то что могли
Аватара пользователя
Морошка
Студент
Студент
Сообщения: 402
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 9 (общий 116)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Морошка »

Бред какой-то. Нас троллят)
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Billie Jean »

Aur, да уж… проблема у вам с головой, психологическая.
Для меня лично вы не являетесь отталкивающим мужчиной. Вы привлекательны, видно, что ухожены и следите за телом. Я б дала))) ну честно! Ничего отвратного.
Головушку нужно подлечить, правильно вам барышня выше написала.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Aur
Новенький
Новенький
Сообщения: 40
Стаж: 8 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Aur »

*Хулиганка* писал(а): 07 янв 2024, 23:34 Aur, да уж… проблема у вам с головой, психологическая.
Для меня лично вы не являетесь отталкивающим мужчиной. Вы привлекательны, видно, что ухожены и следите за телом. Я б дала))) ну честно! Ничего отвратного.
Головушку нужно подлечить, правильно вам барышня выше написала.
Я вас услышал, но я ничего не придумал, не преувеличил и мне не кажется. Можно я в таком случае еще несколько фото покажу ? с другого фотоаппарата и сьемки, мне важно в этом моменте понять и разобраться
Аватара пользователя
Billie Jean
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Сообщения: 5208
Стаж: 2 года
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: root
Рейтинг: 232 (общий 533)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Billie Jean »

Aur писал(а): 08 янв 2024, 00:05
*Хулиганка* писал(а): 07 янв 2024, 23:34 Aur, да уж… проблема у вам с головой, психологическая.
Для меня лично вы не являетесь отталкивающим мужчиной. Вы привлекательны, видно, что ухожены и следите за телом. Я б дала))) ну честно! Ничего отвратного.
Головушку нужно подлечить, правильно вам барышня выше написала.
Я вас услышал, но я ничего не придумал, не преувеличил и мне не кажется. Можно я в таком случае еще несколько фото покажу ? с другого фотоаппарата и сьемки, мне важно в этом моменте понять и разобраться
Валяй, конечно.
She was more like a beauty queen from a movie scene…
♡ Michael Jackson ©
Аватара пользователя
Eyphoria69
Студент
Студент
Сообщения: 645
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 419 (общий 251)

Помогите пожалуйста, внешность, ситуация критическая

Сообщение Eyphoria69 »

DimaPetrov, слушай, ты для чего сюда своей негатив приносишь? Неужели у тебя все настолько плохо, что кроме какашек и предложить то людям нечего? Будь добрее!
Упавший духом гибнет раньше срока

Вернуться в «Секс»