Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

если вам уже есть 18 лет, но в сексе вы неопытны, то этот раздел для ваших вопросов, комментариев и общения...
Пред. темаСлед. тема
Bogdan
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Bogdan »

Считаются ли мануальные ласки мужчине члена женскими ручками - извращением? Мне, интересно. Нравится, когда девушка ласкает мой член своими ручками. Это и есть мануальные ласки. Насколько это распространено в парах и практикуется? Мне женщины говорят, что это - извращение, сделать мануальные ласки мужчине. И это 21 век! Поэтому и спрашиваю. Ну вот настолько мне с женщинами не везёт. Не подумайте, что пост - бредовый. Мне то какой смысл обманывать? От себя лишь хотел добавить, что штудировал сексуальные источники, как медицинские, так и обычные на тему интима. Нигде не написано, что это относится к расстройствам и к извращением. Но медицина медициной, а женщины мне говорят, что им это противно? Не на тих нарываюсь, или правда извращённая практика?
Ещё. Конечно же, в замен на это желание, я готов удовлетворить все желания своей девушки. Я не эгоист, что только мне. Всё, что она попросит.
И крайнее. Это желание у меня не является основным. Просто не хочется от него отказываться. Но оно, не основное, как дополнение. Так что не понимаю, в чём дело.
Нужно ещё кое что добавить. Сейчас мне 28 лет. И я реально встречаю женщин, которые считают это извращением. Говорят, что у меня не в порядке с головой, что им это противно.
Поэтому, тему создал далеко не на пустом месте, для забавы. Нет, по серьёзному.
Я надеюсь на честные ответы. В России, итак до сих пор считается постыдным обсуждать интимные темы с людьми, так что просьба - поддержать.
Конечно же, на первом свидание я девушке не предлагал помассировать мой орган её руками. Не настолько неадекватный. Всё постепенно. Но реакция девушек, мне непонятная.
Вот и хочу понять, в 90 % случаев это извращённое желание, или нет? С уважением!
Аватара пользователя
Девочка
Лига истории
Сообщения: 1763
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: пальцы
Рейтинг: 177 (общий 262)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Девочка »

Нет, это не извращение, обычное дело... Я тоже бывает это делаю, не вижу ничего плохого)
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Basil84 »

Мне тоже такое нравится. И как вообще это может не нравится? И главный вопрос, а что из себя вообще представляет "извращение"?
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Vaginist
Светило секс наук
Светило секс наук
Сообщения: 3938
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 166 (общий 284)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Vaginist »

Bogdan писал(а): 24 дек 2023, 23:00 мануальные ласки мужчине члена женскими ручками - извращением?
это дрочилово, но термин ты красивый завернул
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Strecoza »

Bogdan писал(а): 24 дек 2023, 23:00 Считаются ли мануальные ласки мужчине члена женскими ручками - извращением? Мне, интересно. Нравится, когда девушка ласкает мой член своими ручками. Это и есть мануальные ласки. Насколько это распространено в парах и практикуется? Мне женщины говорят, что это - извращение, сделать мануальные ласки мужчине. И это 21 век! Поэтому и спрашиваю. Ну вот настолько мне с женщинами не везёт. Не подумайте, что пост - бредовый. Мне то какой смысл обманывать? От себя лишь хотел добавить, что штудировал сексуальные источники, как медицинские, так и обычные на тему интима. Нигде не написано, что это относится к расстройствам и к извращением. Но медицина медициной, а женщины мне говорят, что им это противно? Не на тих нарываюсь, или правда извращённая практика?
Ещё. Конечно же, в замен на это желание, я готов удовлетворить все желания своей девушки. Я не эгоист, что только мне. Всё, что она попросит.
И крайнее. Это желание у меня не является основным. Просто не хочется от него отказываться. Но оно, не основное, как дополнение. Так что не понимаю, в чём дело.
Нужно ещё кое что добавить. Сейчас мне 28 лет. И я реально встречаю женщин, которые считают это извращением. Говорят, что у меня не в порядке с головой, что им это противно.
Поэтому, тему создал далеко не на пустом месте, для забавы. Нет, по серьёзному.
Я надеюсь на честные ответы. В автоцензор, итак до сих пор считается постыдным обсуждать интимные темы с людьми, так что просьба - поддержать.
Конечно же, на первом свидание я девушке не предлагал помассировать мой орган её руками. Не настолько неадекватный. Всё постепенно. Но реакция девушек, мне непонятная.
Вот и хочу понять, в 90 % случаев это извращённое желание, или нет? С уважением!
))) Вам же на другом форуме все единогласно написали, что это не извращение, но вы видимо не поверили?!))) Я вам могу рассказать про перверсии, но разговор будет долгий)))
let’s smile more
Bogdan
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Bogdan »

Strecoza писал(а): 25 дек 2023, 20:02
Bogdan писал(а): 24 дек 2023, 23:00 Считаются ли мануальные ласки мужчине члена женскими ручками - извращением? Мне, интересно. Нравится, когда девушка ласкает мой член своими ручками. Это и есть мануальные ласки. Насколько это распространено в парах и практикуется? Мне женщины говорят, что это - извращение, сделать мануальные ласки мужчине. И это 21 век! Поэтому и спрашиваю. Ну вот настолько мне с женщинами не везёт. Не подумайте, что пост - бредовый. Мне то какой смысл обманывать? От себя лишь хотел добавить, что штудировал сексуальные источники, как медицинские, так и обычные на тему интима. Нигде не написано, что это относится к расстройствам и к извращением. Но медицина медициной, а женщины мне говорят, что им это противно? Не на тих нарываюсь, или правда извращённая практика?
Ещё. Конечно же, в замен на это желание, я готов удовлетворить все желания своей девушки. Я не эгоист, что только мне. Всё, что она попросит.
И крайнее. Это желание у меня не является основным. Просто не хочется от него отказываться. Но оно, не основное, как дополнение. Так что не понимаю, в чём дело.
Нужно ещё кое что добавить. Сейчас мне 28 лет. И я реально встречаю женщин, которые считают это извращением. Говорят, что у меня не в порядке с головой, что им это противно.
Поэтому, тему создал далеко не на пустом месте, для забавы. Нет, по серьёзному.
Я надеюсь на честные ответы. В автоцензор, итак до сих пор считается постыдным обсуждать интимные темы с людьми, так что просьба - поддержать.
Конечно же, на первом свидание я девушке не предлагал помассировать мой орган её руками. Не настолько неадекватный. Всё постепенно. Но реакция девушек, мне непонятная.
Вот и хочу понять, в 90 % случаев это извращённое желание, или нет? С уважением!
))) Вам же на другом форуме все единогласно написали, что это не извращение, но вы видимо не поверили?!))) Я вам могу рассказать про перверсии, но разговор будет долгий)))
Расскажите, пожалуйста. Например, педофилия, зоофилия, никрофилия? Ну такая мерзость мне даже и в голову никогда не пришла бы. А что ещё? А так, мне всего лишь хочется, чтобы женщина ласкала мой половой орган руками. Нравится.
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Strecoza »

Bogdan писал(а): 25 дек 2023, 22:45
Strecoza писал(а): 25 дек 2023, 20:02

))) Вам же на другом форуме все единогласно написали, что это не извращение, но вы видимо не поверили?!))) Я вам могу рассказать про перверсии, но разговор будет долгий)))
Расскажите, пожалуйста. Например, педофилия, зоофилия, никрофилия? Ну такая мерзость мне даже и в голову никогда не пришла бы. А что ещё? А так, мне всего лишь хочется, чтобы женщина ласкала мой половой орган руками. Нравится.
ИМХО это совсем не проблема. Просто вам попалась девушка которая это не приемлет, но она одна на миллион такая. Вам просто нужно познакомиться с другой)))
let’s smile more
Bogdan
Новенький
Новенький
Сообщения: 3
Стаж: 9 месяцев
Ваш пол: Мужчина

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Bogdan »

Strecoza писал(а): 25 дек 2023, 22:52
Bogdan писал(а): 25 дек 2023, 22:45 Расскажите, пожалуйста. Например, педофилия, зоофилия, никрофилия? Ну такая мерзость мне даже и в голову никогда не пришла бы. А что ещё? А так, мне всего лишь хочется, чтобы женщина ласкала мой половой орган руками. Нравится.
ИМХО это совсем не проблема. Просто вам попалась девушка которая это не приемлет, но она одна на миллион такая. Вам просто нужно познакомиться с другой)))
Надеюсь! А то уже реально терпение лопнуло. Я ж не просто так по форумам лажу. Возникла мысль, что я - идиот. Что это правда извращение. Я уж думал, что в 21 веке девушкам можно озвучивать желания и посмилее, а тут всего лишь ласки руками. И уже верблюд. Мне стало обидно. И, если бы одна? У меня накопилось с десяток таких девушек.
DimaPetrov
Ученик
Ученик
Сообщения: 107
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 1)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение DimaPetrov »

Ой, Богдаша, тебе лет 12-13... какие тебе девушки еще. Подожди еще хотя бы пятилетку, может, у тебя и будет что-то с девушкой, а пока ...
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Strecoza »

Bogdan писал(а): 26 дек 2023, 17:37
Strecoza писал(а): 25 дек 2023, 22:52 ИМХО это совсем не проблема. Просто вам попалась девушка которая это не приемлет, но она одна на миллион такая. Вам просто нужно познакомиться с другой)))
Надеюсь! А то уже реально терпение лопнуло. Я ж не просто так по форумам лажу. Возникла мысль, что я - идиот. Что это правда извращение. Я уж думал, что в 21 веке девушкам можно озвучивать желания и посмилее, а тут всего лишь ласки руками. И уже верблюд. Мне стало обидно. И, если бы одна? У меня накопилось с десяток таких девушек.
Правда с десяток или вы преувеличиваете? Если это действительно так, то одно из двух. Вы либо каким-то чудесным образом выбираете, притягиваете таких или что-то нам недоговариваете и есть что-то еще в ваших желаниях, за что они вас называют извращенцем. Есть еще что-то? Не стесняйтесь расскажите.
let’s smile more
Аватара пользователя
Strecoza
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2979
Стаж: 10 месяцев
Ваш пол: Женщина
❤️️Отношения с: Юстас
Рейтинг: 2011 (общий 786)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Strecoza »

DimaPetrov писал(а): 26 дек 2023, 18:06 Тов. Стрекоза, а ты что, решила меня кинуть? Ну ладно, удачи...
)))Ты меня ревнуешь что ли? Или как? Объясни))) И, почему те не цитируешь сообщения или хотя бы не обращаешься по никнейму? Оповещения не приходят и твой пост может не дойти до адресата.
let’s smile more
Аватара пользователя
root
Космонавт
Сообщения: 1465
Стаж: 2 года 2 месяца
Ваш пол: Мужчина
❤️️Отношения с: Billie Jean
Рейтинг: 136 (общий 224)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение root »

Мануальные ласки члена мужчины? А что, можно еще чьего-то члена?))) Мастурбация называется... взаимная, если быть точнее...
Лев благородных кровей [sex]
ДедМазай
Новенький
Новенький
Сообщения: 11
Стаж: 2 года 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 2 (общий 2)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение ДедМазай »

DimaPetrov писал(а): 26 дек 2023, 18:46 к местным малолеткам и дедам.....
Я так понимаю, что про дедов камень в мой огород. А на самом деле все просто. У маленькой девочки упал в лужу игрушечный зайчик. При этом сам провалился почти по колено. Пока доставал, мамочка сфотала меня в луже и переслала фотку. Так и приклеилась кликуха Дед Мазай. Друзья зовут Мазаем, домашние=Дедом
Валерий
Новенький
Новенький
Сообщения: 27
Стаж: 3 месяца
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 0 (общий 3)

Мануальные ласки члена мужчины женскими ручками - это норма или извращение?

Сообщение Валерий »

Абсолютная норма
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Азбука Секса»