Заебало!

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Дамбадуки
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 9
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация

Заебало!

Сообщение Дамбадуки »

lapka, каждый нормальный человек хоть раз в жизни, да че уж там, много раз в жизни нарушал
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1288
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2023 раза

Заебало!

Сообщение lapka »

Дамбадуки писал(а): 25 июн 2026, 23:19 lapka, каждый нормальный человек хоть раз в жизни, да че уж там, много раз в жизни нарушал
Ну, раз так, не надо из этого делать скандал )))
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Аватара пользователя
Себостьян Перейро
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 57
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заебало!

Сообщение Себостьян Перейро »

над нами купила квартиру семья узбеков и маленькая девочка стучит по батарее отопления ( и это после 22.00) !!!!!!! спать сука хочу, рано вставать!!!!!! хотел лицо папаше поправить а он падла посмотрел на меня глазами кота в сапогах и говорит - ребенок!!!!! и пожелать то плохого ребенку не могу!!!!!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Печальный кот
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1116
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1962 раза

Заебало!

Сообщение Печальный кот »

Да можно сказать всё подсаебло. Неспокойная обстановка в городе. Мойка под окном 24 работает, сосед наркоман, второй постоянно готовит еду и отвратительный запах поднимается в верх и в окно. Да и ещё ожидание ,что будет и что скажут во вторник,выбесивает ужас и весь на нервах.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Заебало!

Сообщение Русалка »

Печальный кот, а что должны сказать во вторник?
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1307
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Заебало!

Сообщение Локоть »

А меня заебала неопределенность. Вот....
Алесандер
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 106
Стаж: 2 года 6 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 274 раза

Заебало!

Сообщение Алесандер »

СЕКТОР ГАЗА:
Всё заебло, заебло, заебло....
Аватара пользователя
Печальный кот
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1116
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1962 раза

Заебало!

Сообщение Печальный кот »

Русалка писал(а): 26 июн 2026, 10:46 Печальный кот, а что должны сказать во вторник?
Буду я в течение месяца или полтора ходить или на постоянку сяду в коляску. Опухоль на грудном отделе позвоночника.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5910
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 3002 раза

Заебало!

Сообщение Русалка »

Печальный кот, ой-йой. Пусть всё обойдется!
Аватара пользователя
Печальный кот
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1116
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1962 раза

Заебало!

Сообщение Печальный кот »

Русалка писал(а): 26 июн 2026, 13:07 Печальный кот, ой-йой. Пусть всё обойдется!
Благодарю
Юлий
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 141
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Заебало!

Сообщение Юлий »

Печальный кот писал(а): 26 июн 2026, 12:40
Русалка писал(а): 26 июн 2026, 10:46 Печальный кот, а что должны сказать во вторник?
Буду я в течение месяца или полтора ходить или на постоянку сяду в коляску. Опухоль на грудном отделе позвоночника.
Держись, все будет заШибись!!!!
Аватара пользователя
Дамбадуки
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 9
Стаж: 1 день
Пол: Мужчина
Информация

Заебало!

Сообщение Дамбадуки »

lapka, не путайте скандал с искренним пожеланием
Юлий
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 141
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Заебало!

Сообщение Юлий »

niqk
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 4686
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 1447 раз

Заебало!

Сообщение niqk »

Мдааа... Как-то не думал, что тут столько заебатых... [bye]
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Зи Факинг»