Заебало!

Территория без цензуры для общего драйва и мордобоя. Дуэли тет-а-тет.
"Это вам не песочница! Здесь берут чужие игрушки и пИсают в чужой горшок" (с) lunat
Пред. темаСлед. тема
Дамбадуки
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 3
Стаж: 4 часа 17 минут
Пол: Мужчина
Информация

Заебало!

Сообщение Дамбадуки »

lapka, каждый нормальный человек хоть раз в жизни, да че уж там, много раз в жизни нарушал
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
lapka
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1287
Стаж: 3 года 8 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2021 раз

Заебало!

Сообщение lapka »

Дамбадуки писал(а): 25 июн 2026, 23:19 lapka, каждый нормальный человек хоть раз в жизни, да че уж там, много раз в жизни нарушал
Ну, раз так, не надо из этого делать скандал )))
"Сегодня никакого бля...ва - всем еб...ся и спать!"
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Зи Факинг»