Да здесь сиськи, но скромно!

Горячий раздел, все что связано с порно миром.
Правила форума
Дорогие друзья, этот раздел скрыт от интернета и сделан для контента!
Делитесь фото!
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Vitbel1971
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 579
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1470 раз
Поблагодарили: 187 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Vitbel1971 »

Banda1980 писал(а): 11 май 2026, 00:13 Я влетаю) [blush]
куда ?)
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Dlinni77
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 12
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Dlinni77 »

вот вам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3325 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Оюшминальда »

В Москву приходит жара...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5803
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Русалка »

Оюшминальда, красивая грудь и родинка)
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3325 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Оюшминальда »

Русалка, вот уже 2 недели мажусь кремом от солнца (spf 50!) - бесполезно, все равно по горловине одежды загорела, и лицо тоже. [girl_sad] Вы мажетесь или, как я, неизменно пятнистая летом?)))
Аватара пользователя
неуловимый Джо
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 737
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 320 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение неуловимый Джо »

Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 14:19 Русалка, вот уже 2 недели мажусь кремом от солнца (spf 50!) - бесполезно, все равно по горловине одежды загорела, и лицо тоже. [girl_sad] Вы мажетесь или, как я, неизменно пятнистая летом?)))
я в Турции тоже понадеялся на крем (самый-самый защитный) - в итоге сгорел так что провалялся 2 дня в номере и не мог встать с кровати. Так что лучше надеяться на одежду.
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3325 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Оюшминальда »

неуловимый Джо, никаб? [laugh]
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5803
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Русалка »

Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 14:19 Русалка, вот уже 2 недели мажусь кремом от солнца (spf 50!) - бесполезно, все равно по горловине одежды загорела, и лицо тоже. [girl_sad] Вы мажетесь или, как я, неизменно пятнистая летом?)))
Я не мажусь, но и не пятнистая)
Стараюсь немного загореть
Аватара пользователя
неуловимый Джо
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 737
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 320 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение неуловимый Джо »

Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 15:18 неуловимый Джо, никаб? [laugh]
ну зачем такие крайности?!!!! что то обычное с длинным рукавом. Ну вот мне загар вообще противопоказан - сгораю на 10 минут
Malta
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 42
Стаж: 16 дней
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Malta »

Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь. [laugh]
Shalyn
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 192
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 64 раза

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Shalyn »

Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 12:22 В Москву приходит жара...
Странно а в Московской области, не так жарко. Но я прям думаю, что нужно посетить столицу 😀
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3434
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1137 раз
Поблагодарили: 3325 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Оюшминальда »

неуловимый Джо, сразу сгораете? Ариец. [acute] А я сразу загораю, липкая к солнцу. Если б сгорала, вообще б не знала, что делать. Летом в жару ходить в закрытой одежде - ну жарко же, не могу. ..
Malta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь. [laugh]
у меня вот такой (все магазины сети "Подружка" завалены его вариациями).
IMG_20260623_165907_937.jpg
Но мне он "не-подружка" оказался.))
Вчера другой подарили. Попробую его.
Shalyn, кстати, да. В Подмосковье прохладнее, была на днях.
Приезжайте греться в столицу РФ. [acute]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Malta
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 42
Стаж: 16 дней
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Malta »

Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 17:05 у меня вот такой (все магазины сети "Подружка" завалены его вариациями).
Пробовала, мне не особо помог такой.
Shalyn
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 192
Стаж: 2 года 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 64 раза

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Shalyn »

Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 17:05 неуловимый Джо, сразу сгораете? Ариец. [acute] А я сразу загораю, липкая к солнцу. Если б сгорала, вообще б не знала, что делать. Летом в жару ходить в закрытой одежде - ну жарко же, не могу. ..
Malta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь. [laugh]
у меня вот такой (все магазины сети "Подружка" завалены его вариациями). IMG_20260623_165907_937.jpg
Но мне он "не-подружка" оказался.))
Вчера другой подарили. Попробую его.
Shalyn, кстати, да. В Подмосковье прохладнее, была на днях.
Приезжайте греться в столицу РФ. [acute]
Если бы "кто-то" пригласил бы в "такие гости", то с великим удовольствием [blush]
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5968
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 2098 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Vaginist »

Malta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь. [laugh]
ты тут нам сиськи покажи, а про крема в другой теме
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
Аватара пользователя
неуловимый Джо
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 737
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 320 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение неуловимый Джо »

Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 17:05 неуловимый Джо, сразу сгораете? Ариец. [acute] А я сразу загораю, липкая к солнцу. Если б сгорала, вообще б не знала, что делать. Летом в жару ходить в закрытой одежде - ну жарко же, не могу. ..
Malta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь. [laugh]
у меня вот такой (все магазины сети "Подружка" завалены его вариациями). IMG_20260623_165907_937.jpg
Но мне он "не-подружка" оказался.))
Вчера другой подарили. Попробую его.
Shalyn, кстати, да. В Подмосковье прохладнее, была на днях.
Приезжайте греться в столицу РФ. [acute]
нет я не ариец, у меня карие глаза и темные волосы... а реакция от солнечного ожога серьезная.
Вот и у меня был такой же крем! Наверное его делали на малой Арнаутской улице.
Аватара пользователя
SkyBlue
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 327
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 441 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение SkyBlue »

Vaginist писал(а): 23 июн 2026, 18:15
Malta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь. [laugh]
ты тут нам сиськи покажи, а про крема в другой теме
Да пусть, хоть в креме. Главное чтобы по сабжу.
Кстати, можно с загаром и без. [girl_flag_of_truce]
Malta
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 42
Стаж: 16 дней
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Malta »

Vaginist писал(а): 23 июн 2026, 18:15 ты тут нам сиськи покажи, а про крема в другой теме
Ой, ну держи тебе сиськи. И даже больше. [laugh]
5de005fe-49fe-415a-825a-d899dbfb6c.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Филя
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 60
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 56 раз

Да здесь сиськи, но скромно!

Сообщение Филя »

yaalena, шикарные
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Порно фото/видео форумчан»