куда ?)
Да здесь сиськи, но скромно!
Правила форума
Дорогие друзья, этот раздел скрыт от интернета и сделан для контента!
Делитесь фото!
Дорогие друзья, этот раздел скрыт от интернета и сделан для контента!
Делитесь фото!
-
Vitbel1971
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 579
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Dlinni77
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 12
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Да здесь сиськи, но скромно!
вот вам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3434
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Да здесь сиськи, но скромно!
В Москву приходит жара...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3434
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Да здесь сиськи, но скромно!
Русалка, вот уже 2 недели мажусь кремом от солнца (spf 50!) - бесполезно, все равно по горловине одежды загорела, и лицо тоже.
Вы мажетесь или, как я, неизменно пятнистая летом?)))
-
неуловимый Джо
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 737
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Да здесь сиськи, но скромно!
я в Турции тоже понадеялся на крем (самый-самый защитный) - в итоге сгорел так что провалялся 2 дня в номере и не мог встать с кровати. Так что лучше надеяться на одежду.Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 14:19 Русалка, вот уже 2 недели мажусь кремом от солнца (spf 50!) - бесполезно, все равно по горловине одежды загорела, и лицо тоже.Вы мажетесь или, как я, неизменно пятнистая летом?)))
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3434
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Да здесь сиськи, но скромно!
Я не мажусь, но и не пятнистая)Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 14:19 Русалка, вот уже 2 недели мажусь кремом от солнца (spf 50!) - бесполезно, все равно по горловине одежды загорела, и лицо тоже.Вы мажетесь или, как я, неизменно пятнистая летом?)))
Стараюсь немного загореть
-
неуловимый Джо
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 737
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Да здесь сиськи, но скромно!
ну зачем такие крайности?!!!! что то обычное с длинным рукавом. Ну вот мне загар вообще противопоказан - сгораю на 10 минут
-
Malta
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 42
- Стаж: 16 дней
- Пол: Женщина
Да здесь сиськи, но скромно!
Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь.![laugh [laugh]](./images/smilies/laugh.gif)
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь.
-
Shalyn
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 192
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Да здесь сиськи, но скромно!
Странно а в Московской области, не так жарко. Но я прям думаю, что нужно посетить столицу
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3434
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Да здесь сиськи, но скромно!
неуловимый Джо, сразу сгораете? Ариец.
А я сразу загораю, липкая к солнцу. Если б сгорала, вообще б не знала, что делать. Летом в жару ходить в закрытой одежде - ну жарко же, не могу. ..
Вчера другой подарили. Попробую его.
Shalyn, кстати, да. В Подмосковье прохладнее, была на днях.
Приезжайте греться в столицу РФ.![acute [acute]](./images/smilies/acute.gif)
у меня вот такой (все магазины сети "Подружка" завалены его вариациями). Но мне он "не-подружка" оказался.))Malta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь.![]()
Вчера другой подарили. Попробую его.
Shalyn, кстати, да. В Подмосковье прохладнее, была на днях.
Приезжайте греться в столицу РФ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Malta
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 42
- Стаж: 16 дней
- Пол: Женщина
Да здесь сиськи, но скромно!
Пробовала, мне не особо помог такой.Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 17:05 у меня вот такой (все магазины сети "Подружка" завалены его вариациями).
-
Shalyn
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 192
- Стаж: 2 года 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Да здесь сиськи, но скромно!
Если бы "кто-то" пригласил бы в "такие гости", то с великим удовольствиемОюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 17:05 неуловимый Джо, сразу сгораете? Ариец.А я сразу загораю, липкая к солнцу. Если б сгорала, вообще б не знала, что делать. Летом в жару ходить в закрытой одежде - ну жарко же, не могу. ..
у меня вот такой (все магазины сети "Подружка" завалены его вариациями). IMG_20260623_165907_937.jpgMalta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь.![]()
Но мне он "не-подружка" оказался.))
Вчера другой подарили. Попробую его.
Shalyn, кстати, да. В Подмосковье прохладнее, была на днях.
Приезжайте греться в столицу РФ.![]()
-
Vaginist
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5968
- Стаж: 3 года 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Да здесь сиськи, но скромно!
ты тут нам сиськи покажи, а про крема в другой темеMalta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь.![]()
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
-
неуловимый Джо
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 737
- Стаж: 10 месяцев
- Пол: Мужчина
Да здесь сиськи, но скромно!
нет я не ариец, у меня карие глаза и темные волосы... а реакция от солнечного ожога серьезная.Оюшминальда писал(а): 23 июн 2026, 17:05 неуловимый Джо, сразу сгораете? Ариец.А я сразу загораю, липкая к солнцу. Если б сгорала, вообще б не знала, что делать. Летом в жару ходить в закрытой одежде - ну жарко же, не могу. ..
у меня вот такой (все магазины сети "Подружка" завалены его вариациями). IMG_20260623_165907_937.jpgMalta писал(а): 23 июн 2026, 15:28 Оюшминальда, а какой крем? Мне детский помогает "Мое солнышко", тож spf 50.
Темнею немного, но не обгораю, а вот если забуду намазаться, сразу обгораю и чешусь.![]()
Но мне он "не-подружка" оказался.))
Вчера другой подарили. Попробую его.
Shalyn, кстати, да. В Подмосковье прохладнее, была на днях.
Приезжайте греться в столицу РФ.![]()
Вот и у меня был такой же крем! Наверное его делали на малой Арнаутской улице.
-
SkyBlue
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 327
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Да здесь сиськи, но скромно!
Да пусть, хоть в креме. Главное чтобы по сабжу.
Кстати, можно с загаром и без.
-
Malta
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 42
- Стаж: 16 дней
- Пол: Женщина
Да здесь сиськи, но скромно!
Ой, ну держи тебе сиськи. И даже больше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Филя
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 60
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Мужчина