Пять фактов
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6804
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пять фактов
Русалка, я в предвкушении. Захожу в тему каждые пять минут. Очки протёр, глаза тоже. Ждем'с!
Пока живу, надеюсь
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Пять фактов
Lohmatyi, а как ты упал? Врезался куда-то? Выглядит страшновато, я бы потом долго не каталась...
Продолжаем.
1. Любимые цветы - белые розы.
2. Мы с мужем одного роста.
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос.
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.
Продолжаем.
1. Любимые цветы - белые розы.
2. Мы с мужем одного роста.
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос.
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Пять фактов
На уровне колеса поперег дороги торчала арматура - не увидел на ярком солнце. Совершил кувырок через руль.Русалка писал(а): 08 июн 2026, 18:23 Lohmatyi, а как ты упал? Врезался куда-то? Выглядит страшновато, я бы потом долго не каталась...
Продолжаем.
1. Любимые цветы - белые розы.
2. Мы с мужем одного роста.
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос.
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.
1. Не знаю, но почему-то НЕТ
2. Пусть ДА
3. ДА, обращаешь
4. НЕТ
5. ДА. Интересно, что за аксессуар такой )
Не очень лохматый, на самом деле
-
Kиpa
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 520
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Женщина
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6804
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пять фактов
Я немного разочарован. Надеюсь при подведении итогов увидеть фото вибросаксессуара, который имел тесное взаимодействие с Розой Русалка,
1. Я как вспомню эту пародию на песню с безобразными словами и ещё более удручающей музыкой. И этот козлячий голос исполнителя, фамилию которого я благополучно забыл. Ну не может этого быть.
НЕТ.
2. Русалка, принаддежит к числу женщин, коих большинство на форуме, которые предпочитают доминирование мужчин. С этой точки зрения муж никак не может быть с ней одинакового роста. Это должен быть здоровяк косая сажень в плечах, с железной хваткой и решительным характером. Такой, чтобы Русалка даже не вздумала трепыхаться в его могучих руках.
С другой стороны всё может быть совсем наоборот и ты только мечтаешь, чтобы над тобой доминировали. Сложный выбор. Скажу ДА! Я за равноправные отношения.
3. Где-то я читал, что размер носа в прямую зависит от размера достоинства мужчины. Не знаю так это или нет, но я своим носом доволен. Он немаленький ,изящный и очень подвижный. А главное исправно служит при выполнении прямых своих обязанностей, также как и... но это уже будет считаться рекламой.
У тебя я читал, что для тебя в мужчине важен не размер этого органа, а плечи и руки. Поэтому, следуя этой логике - НЕТ.
4. Это исключено. Твои кулинарные способности получили широкую известность, а пользование этим прибором - это абсолютное неуважение и к продуктам и к процессу их обработки. НЕТ.
5. Конечно, пользуешься, но чтобы каждый день? Вот у меня самый простой виброаксессуар естественного происхождения в виде конечности и я мужчина, но каждый день я ею не пользуюсь хотя бы потому, что есть ещё и супружеский долг. Предположу, что НЕТ.
1. Я как вспомню эту пародию на песню с безобразными словами и ещё более удручающей музыкой. И этот козлячий голос исполнителя, фамилию которого я благополучно забыл. Ну не может этого быть.
НЕТ.
2. Русалка, принаддежит к числу женщин, коих большинство на форуме, которые предпочитают доминирование мужчин. С этой точки зрения муж никак не может быть с ней одинакового роста. Это должен быть здоровяк косая сажень в плечах, с железной хваткой и решительным характером. Такой, чтобы Русалка даже не вздумала трепыхаться в его могучих руках.
С другой стороны всё может быть совсем наоборот и ты только мечтаешь, чтобы над тобой доминировали. Сложный выбор. Скажу ДА! Я за равноправные отношения.
3. Где-то я читал, что размер носа в прямую зависит от размера достоинства мужчины. Не знаю так это или нет, но я своим носом доволен. Он немаленький ,изящный и очень подвижный. А главное исправно служит при выполнении прямых своих обязанностей, также как и... но это уже будет считаться рекламой.
У тебя я читал, что для тебя в мужчине важен не размер этого органа, а плечи и руки. Поэтому, следуя этой логике - НЕТ.
4. Это исключено. Твои кулинарные способности получили широкую известность, а пользование этим прибором - это абсолютное неуважение и к продуктам и к процессу их обработки. НЕТ.
5. Конечно, пользуешься, но чтобы каждый день? Вот у меня самый простой виброаксессуар естественного происхождения в виде конечности и я мужчина, но каждый день я ею не пользуюсь хотя бы потому, что есть ещё и супружеский долг. Предположу, что НЕТ.
Пока живу, надеюсь
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6804
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пять фактов
Kиpa, зубная щётка это нечестно . Тогда вопрос сформулирован некорректно. Хотя и зубную щётку можно использовать... Есть такие любительницы.
Пока живу, надеюсь
-
Kиpa
- Студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 520
- Стаж: 1 месяц
- Пол: Женщина
Пять фактов
Ну, извинитеКлаус писал(а): 08 июн 2026, 19:11 Kиpa, зубная щётка это нечестно . Тогда вопрос сформулирован некорректно. Хотя и зубную щётку можно использовать... Есть такие любительницы.
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1226
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
Пять фактов
1. Любимые цветы - белые розы.
НЕТ
2. Мы с мужем одного роста.
НЕТ. Муж выше ростом
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос.
НЕТ. Ты оцениваешь по совокупности факторов
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.
НЕТ.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.
ДА. Зубная щетка.
НЕТ
2. Мы с мужем одного роста.
НЕТ. Муж выше ростом
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос.
НЕТ. Ты оцениваешь по совокупности факторов
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.
НЕТ.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.
ДА. Зубная щетка.
-
ςон‿нαяβу
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5901
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужчина
Пять фактов
1. Любимые цветы - белые розы. - Нет.
2. Мы с мужем одного роста. - Нет.
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос. - Да.
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.- Нет.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.- Да.
2. Мы с мужем одного роста. - Нет.
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос. - Да.
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.- Нет.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.- Да.
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Пять фактов
Всем спасибо за ответы!
1. Любимые цветы - белые розы. - Нет. Из всех роз действительно самые лучшие белые, особенно с зелёной каймой. Но любимые ранункулюсы. Они меня завораживают) . Но они сезонные, не всегда продаются.
2. Мы с мужем одного роста. - Нет. Он выше меня на 9 сантиметров.
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос. - Да. Мне почему-то нравятся носы формой клювика, у которых кончик вниз смотрит)
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.- Нет. Я её вообще не понимаю и не было никогда.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.- Да. массажер для плеч, спины и других частей тела)
В итоге Lohmatyi, Kиpa, Локоть по 4 ответа,
Клаус два,
ςон‿нαяβу, пять из пяти. Я давно поняла, что ты самый внимательный форумчанин)
Придумывай вопросы!
1. Любимые цветы - белые розы. - Нет. Из всех роз действительно самые лучшие белые, особенно с зелёной каймой. Но любимые ранункулюсы. Они меня завораживают) . Но они сезонные, не всегда продаются.
Спойлер
3. Во внешности мужчин обращаю внимание на нос. - Да. Мне почему-то нравятся носы формой клювика, у которых кончик вниз смотрит)
4. Любимый кухонный гаджет - мультиварка.- Нет. Я её вообще не понимаю и не было никогда.
5. Каждый день пользуюсь вибро аксессуаром.- Да.
Спойлер
В итоге Lohmatyi, Kиpa, Локоть по 4 ответа,
Клаус два,
ςон‿нαяβу, пять из пяти. Я давно поняла, что ты самый внимательный форумчанин)
Придумывай вопросы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Пять фактов
И часто ты массируешь другие части тела этими тентаклями?
Не очень лохматый, на самом деле
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Пять фактов
Русалка, те, о которых я подумал, не стоит массировать этим флюгегехайменом ![laugh1 [laugh1]](./images/smilies/laugh1.gif)
Не очень лохматый, на самом деле
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2541
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Пять фактов
Последний раз редактировалось Lohmatyi 09 июн 2026, 19:15, всего редактировалось 4 раза.
Не очень лохматый, на самом деле
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6804
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пять фактов
Погуглил - они же токсичные. Ядовитые цветы короче говоря. Вот как их дарить любимой женщине?
Что же получается, я самый невнимательный? Ну правильно ,пока я витаю в романтических облаках, другие всё на карандаш берут.
Пока живу, надеюсь
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Пять фактов
Я их даже выращивала из клубня как-то. Не знала, что они ядовитые. Но с другой стороны, мы их не едим ведь)
-
Клаус
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6804
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Пол: Мужчина
Пять фактов
Ты почитай. Даже при контакте с кожей могут быть ожоги. Вот ты выбрала любимый цветок. Хочу посмотреть на того, кто решится такое чудо тебе подарить.
Пока живу, надеюсь
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5803
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1226
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
Пять фактов
Из интереса тоже заяндексил про ранункулюсы. Букеты ( в сезон) предлагаются в свободной продаже в цветочных магазинах.
Как и все лютиковые - токсичны. Если их есть, то могут вызвать отравление, как и тюльпаны, нарциссы, ландыши.
Не все полезно, что в рот полезло (с). Как-то так...![beee [beee]](./images/smilies/beee.gif)
Как и все лютиковые - токсичны. Если их есть, то могут вызвать отравление, как и тюльпаны, нарциссы, ландыши.
Не все полезно, что в рот полезло (с). Как-то так...