Black Fox Tribute

Аватара пользователя
Лис
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Я ещё ни разу в жизни так не подставлялся.
Не то чтобы я ждал, что Петербург выстелет мне дорожку.
Но и что он выстрелит мне в спину в лице одной личности – тоже.
Вдруг выясняется, что меня сюда как бы заманили, чтобы мною полюбоваться. Ебать, какая прелесть.
Мои движения в сторону реализации здесь оказались не нужны. Что ж, бывает.

Кстати, про Питер. Волшебный город. Я пожизненно влюбился в эту архитектуру, в эти дворы.
Но он депрессивен, он медлителен. И это лучший город для туризма и перезагрузки.
Но мне для жизни он не подойдёт.
Москва мне понятнее. Ад, который я знаю – лучше, чем тот, который ещё предстоит открывать.

Я прыгаю без парашюта. Снова. Выучив главный урок.
Безумно страшно. Безумно неизвестно.
Порой нужно просто принять свою судьбу.
Собрать всё, что осталось внутри.
И вернуться на ринг.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6001
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1844 раза
Поблагодарили: 3022 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Русалка »

Лис, да что же за полоса у вас затянувшаяся. В итоге, остались в Питере или еще что-то придумали?
Ева Msk
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1035
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 409 раз

Black Fox Tribute

Сообщение Ева Msk »

Вот оно что.....
Всё приходит в определённый момент
Аватара пользователя
Лис
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Русалка писал(а): 24 мар 2026, 07:33 Лис, да что же за полоса у вас затянувшаяся. В итоге, остались в Питере или еще что-то придумали?
Качусь сейчас в Москву. Нечего было в Петербурге придумывать.
А полоса – к ней привык уже, пляшем)
Аватара пользователя
Лис
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Новое обнуление.
Почти, как три года назад назад, когда урок не был усвоен до конца. На сегодня он зазубрен.
Когда меня заебывает драма моей жизни (а она остопиздела мне очень давно), я чищу ботинки и включаю нужный саундтрек в наушниках.
И жанр меняется.
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6001
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1844 раза
Поблагодарили: 3022 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Русалка »

Пусть уже ваш жанр на мелодраму поменяется) лучше эротическую, нам расскажете
Аватара пользователя
Лис
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

В наушниках Ассаи.
До меня нескоро дойдёт, что ты не уехал и ты не в рехабе.
Да, я видел тебя на отпевании, это не помогло принятию.
Какое-то время меня будет швырять от края к краю.
От ужаса осознания к полному отрицалову.
Ты был по факту старшим, но по сути я сотни раз тебя правил.
Я так устал всех вас хоронить, думал много лет назад, не дотяну до тридцатки
Вы оба теперь под мрамором, мне лет под с**ку.

Я ненавижу смотреть альбомы. На фото каждый из вас живой. Мы там все искренне улыбаемся.
Никто не ждёт ту суку с косой.
И нашу семью ещё не жрёт демон. Ты там его как-нибудь откопай. И дай ему от всех наших пизды.
И передай привет бате. Скажи, я ещё здесь подзависну.
Потом когда-то приеду. Когда откажут батарейки.
Аватара пользователя
Лис
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Трип в Екат был похож на ужас.
Полтора месяца на медленном огне.
Это точно станет историей.
О том, как чудом не присел и не угодил под пресс.
Москва всё же мой дом. Понадобилось пройти реальный жёсткий трэш.
Самое жёсткое испытание ждало меня в родном городе.


Город бесов взрослеет.
Жизнь за год. Год за пять
Раскрывая другому объятия, приготвься
Могут распять.
Мой родной и чужой Екат
Стоит на металле, им он всё пропитал
В моих дворах меня нет да и не было.
Своих я давно там растерял.
И хули делать, вернулся в столицу и по нулям
Мне здесь понятнее и ближе
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6001
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1844 раза
Поблагодарили: 3022 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Русалка »

Лис, да уж, это неизменная печаль всех уехавших из родного города. Хочется прикоснуться к привычному и близкому, а там всё изменилось...
Теперь придется находить силы там, где стало ближе)
Аватара пользователя
Лис
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Русалка писал(а): 07 июн 2026, 08:56 Лис, да уж, это неизменная печаль всех уехавших из родного города. Хочется прикоснуться к привычному и близкому, а там всё изменилось...
Теперь придется находить силы там, где стало ближе)
Для меня Екатеринбург это теперь радиоактивный город.
Меня едва не посадила моя мать.
Чунго
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1713
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 499 раз

Black Fox Tribute

Сообщение Чунго »

Лис,
Дружище, черные полосы жизни надо пересекать поперёк, а не тащится вдоль.
Аватара пользователя
Лис
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 200
Стаж: 2 года 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Black Fox Tribute

Сообщение Лис »

Чунго писал(а): 07 июн 2026, 19:56 Лис,
Дружище, черные полосы жизни надо пересекать поперёк, а не тащится вдоль.
Вот я и отошёл в сторону. Точнее, соскочил.

Вернуться в «Странички форумчан»