Я ещё ни разу в жизни так не подставлялся.
Не то чтобы я ждал, что Петербург выстелет мне дорожку.
Но и что он выстрелит мне в спину в лице одной личности – тоже.
Вдруг выясняется, что меня сюда как бы заманили, чтобы мною полюбоваться. Ебать, какая прелесть.
Мои движения в сторону реализации здесь оказались не нужны. Что ж, бывает.
Кстати, про Питер. Волшебный город. Я пожизненно влюбился в эту архитектуру, в эти дворы.
Но он депрессивен, он медлителен. И это лучший город для туризма и перезагрузки.
Но мне для жизни он не подойдёт.
Москва мне понятнее. Ад, который я знаю – лучше, чем тот, который ещё предстоит открывать.
Я прыгаю без парашюта. Снова. Выучив главный урок.
Безумно страшно. Безумно неизвестно.
Порой нужно просто принять свою судьбу.
Собрать всё, что осталось внутри.
И вернуться на ринг.
Black Fox Tribute
-
Лис
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 200
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6001
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Black Fox Tribute
Лис, да что же за полоса у вас затянувшаяся. В итоге, остались в Питере или еще что-то придумали?
-
Ева Msk
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1035
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Женщина
-
Лис
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 200
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Black Fox Tribute
Качусь сейчас в Москву. Нечего было в Петербурге придумывать.Русалка писал(а): 24 мар 2026, 07:33 Лис, да что же за полоса у вас затянувшаяся. В итоге, остались в Питере или еще что-то придумали?
А полоса – к ней привык уже, пляшем)
-
Лис
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 200
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Black Fox Tribute
Новое обнуление.
Почти, как три года назад назад, когда урок не был усвоен до конца. На сегодня он зазубрен.
Когда меня заебывает драма моей жизни (а она остопиздела мне очень давно), я чищу ботинки и включаю нужный саундтрек в наушниках.
И жанр меняется.
Почти, как три года назад назад, когда урок не был усвоен до конца. На сегодня он зазубрен.
Когда меня заебывает драма моей жизни (а она остопиздела мне очень давно), я чищу ботинки и включаю нужный саундтрек в наушниках.
И жанр меняется.
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6001
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Лис
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 200
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Black Fox Tribute
В наушниках Ассаи.
До меня нескоро дойдёт, что ты не уехал и ты не в рехабе.
Да, я видел тебя на отпевании, это не помогло принятию.
Какое-то время меня будет швырять от края к краю.
От ужаса осознания к полному отрицалову.
Ты был по факту старшим, но по сути я сотни раз тебя правил.
Я так устал всех вас хоронить, думал много лет назад, не дотяну до тридцатки
Вы оба теперь под мрамором, мне лет под с**ку.
Я ненавижу смотреть альбомы. На фото каждый из вас живой. Мы там все искренне улыбаемся.
Никто не ждёт ту суку с косой.
И нашу семью ещё не жрёт демон. Ты там его как-нибудь откопай. И дай ему от всех наших пизды.
И передай привет бате. Скажи, я ещё здесь подзависну.
Потом когда-то приеду. Когда откажут батарейки.
До меня нескоро дойдёт, что ты не уехал и ты не в рехабе.
Да, я видел тебя на отпевании, это не помогло принятию.
Какое-то время меня будет швырять от края к краю.
От ужаса осознания к полному отрицалову.
Ты был по факту старшим, но по сути я сотни раз тебя правил.
Я так устал всех вас хоронить, думал много лет назад, не дотяну до тридцатки
Вы оба теперь под мрамором, мне лет под с**ку.
Я ненавижу смотреть альбомы. На фото каждый из вас живой. Мы там все искренне улыбаемся.
Никто не ждёт ту суку с косой.
И нашу семью ещё не жрёт демон. Ты там его как-нибудь откопай. И дай ему от всех наших пизды.
И передай привет бате. Скажи, я ещё здесь подзависну.
Потом когда-то приеду. Когда откажут батарейки.
-
Лис
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 200
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Black Fox Tribute
Трип в Екат был похож на ужас.
Полтора месяца на медленном огне.
Это точно станет историей.
О том, как чудом не присел и не угодил под пресс.
Москва всё же мой дом. Понадобилось пройти реальный жёсткий трэш.
Самое жёсткое испытание ждало меня в родном городе.
Город бесов взрослеет.
Жизнь за год. Год за пять
Раскрывая другому объятия, приготвься
Могут распять.
Мой родной и чужой Екат
Стоит на металле, им он всё пропитал
В моих дворах меня нет да и не было.
Своих я давно там растерял.
И хули делать, вернулся в столицу и по нулям
Мне здесь понятнее и ближе
Полтора месяца на медленном огне.
Это точно станет историей.
О том, как чудом не присел и не угодил под пресс.
Москва всё же мой дом. Понадобилось пройти реальный жёсткий трэш.
Самое жёсткое испытание ждало меня в родном городе.
Город бесов взрослеет.
Жизнь за год. Год за пять
Раскрывая другому объятия, приготвься
Могут распять.
Мой родной и чужой Екат
Стоит на металле, им он всё пропитал
В моих дворах меня нет да и не было.
Своих я давно там растерял.
И хули делать, вернулся в столицу и по нулям
Мне здесь понятнее и ближе
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6001
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
Black Fox Tribute
Лис, да уж, это неизменная печаль всех уехавших из родного города. Хочется прикоснуться к привычному и близкому, а там всё изменилось...
Теперь придется находить силы там, где стало ближе)
Теперь придется находить силы там, где стало ближе)
-
Лис
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 200
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Black Fox Tribute
Для меня Екатеринбург это теперь радиоактивный город.Русалка писал(а): 07 июн 2026, 08:56 Лис, да уж, это неизменная печаль всех уехавших из родного города. Хочется прикоснуться к привычному и близкому, а там всё изменилось...
Теперь придется находить силы там, где стало ближе)
Меня едва не посадила моя мать.
-
Чунго
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1713
- Стаж: 1 год 10 месяцев
- Пол: Мужчина
-
Лис
- Ученик

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 200
- Стаж: 2 года 3 месяца
- Пол: Мужчина
Black Fox Tribute
Вот я и отошёл в сторону. Точнее, соскочил.Чунго писал(а): 07 июн 2026, 19:56 Лис,
Дружище, черные полосы жизни надо пересекать поперёк, а не тащится вдоль.