Эх, завидую вам)Aminofis писал(а): 14 май 2026, 16:07Как как... припеваючиLady in dreams писал(а): 14 май 2026, 14:10 Нееее, вы опасные люди, с вами страшно дело иметь))))
Надо все обдумать, прежде чем решаться на такие авантюры))) научите ещё плохому, как с этим жить потом?!![]()
![]()
Согласись, подобные воспоминания однозначно будут выбиваться из ряда "обычных"))))))))
Предвкушение это половина радости от встречи




