Чат 4allforum.ru Том 5

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Qazwsxedc123
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 100
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 99 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Qazwsxedc123 »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 18:33 Жги!!!
Щасщас буду🔥, скоро уже. Прямо, как Вулкан эльдарских де... эльдар, просто эльдар. И да прольётся священный прометий на еретиков, ксеносов и особенно слаанешитов.
За Императора!
Юморист, алкаш, извращенец [ghey]
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Б. Н.
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 53
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Б. Н. »

Локоть, Чел, нах ты с ней споришь? У курицы мозгов больше чем у неё.
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

О! Стрекозиная пристяжь обозначилась))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1307
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Б. Н. писал(а): 12 май 2026, 19:35 Локоть, Чел, нах ты с ней споришь? У курицы мозгов больше чем у неё.
Я с ней не спорю. Я её игнорирую.
Да и вам не стоит поднимать эту тему. Зачем раздувать затухающий спаст?
Б. Н.
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 53
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Б. Н. »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 19:42
Б. Н. писал(а): 12 май 2026, 19:35 Локоть, Чел, нах ты с ней споришь? У курицы мозгов больше чем у неё.
Я с ней не спорю. Я её игнорирую.
Да и вам не стоит поднимать эту тему. Зачем раздувать затухающий спаст?
Ты прав. Баба тупо дура. Насрать на неё.
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Локоть, я уйду с форума на какое-то время, без всякой дуэли. Не вижу в ней смысла. Участвовать в этом безумии я больше не хочу.
Я дарю вам победу!
Так и побеждают настоящие мужчины!
Но Вы им никогда и не были. Да и женщины из вас тоже не получилось. Вы публично сознались в том, что Вы клон.
Что ж это достойно "уважения".
Быть рукопожатной Вами-ниже моего достоинства.
Отдельную благодарность Вам объявят мужчины-форумчане после моего ухода))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2648
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 663 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Изображение
Не очень лохматый, на самом деле
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1307
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Lady in dreams писал(а): 13 май 2026, 09:42 Локоть, я уйду с форума на какое-то время, без всякой дуэли. Не вижу в ней смысла. Участвовать в этом безумии я больше не хочу.
Я дарю вам победу!
Так и побеждают настоящие мужчины!
Но Вы им никогда и не были. Да и женщины из вас тоже не получилось. Вы публично сознались в том, что Вы клон.
Что ж это достойно "уважения".
Быть рукопожатой Вами-ниже моего достоинства.
Отдельную благодарность Вам объявят мужчины-форумчане после моего ухода))))
Не строй из себя жертву. (Хотя что тебе еще остаётся?)
Ты публично накидала мне обвинений в том, что я 1) собираю личную инфу у добропорядочных форумчан с какими-то целями ( в том числе в личных сообщениях)
2) являюсь клоном стрекозы
Ты щедро раздавала мне тут эпитеты провоцируя ответный срач.
У тебя не зашло.
Фоткать руки, ноги, член не вижу смысла (зачем мне пополнять чтю-то коллекцию?) игра должна стоить свеч
Обвинив меня, ты начала требовать от меня доказательств моей невиновности и непричастности. С логикой у тебя все плохо.
Я предложил тебе дуэль, призом которого стало бы удаление акка проигравшего с форума. Ибо пустобрехов надо публично наказывать не взирая на их половую принадлежность. Ты трусливо отказалась. Тоесть доказательств нет.
Как так-то, ты же трепала моё имя уверенная в своей правоте. Или просто тебе желалось срача?
А теперь ты строишь из себя жертву... [laugh]

Все слова в твою защиту сводятся к "Она же ДЕВАЧКА, ей можно" , стрекоза тоже ДЕВАЧКА и вам не нравилось её поведение.

Повторяюсь - пустобрёхи должны быть наказаны обществом иначе это явление не искоренить.
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Ну и где бурные аплодисменты? Вы же этого так ждали? 90% точно. Наконец то лысая херабора осуществила ваши желания. Герой! Настоящий! Который в свое время рассказывал ей о своих чувствах, одновременно делая вид что ничего не происходит когда ее травили, но зато выкатывая ей девчачьи обидки....
Который предьявлял ей претензии, которые настоящий мужчина никогда не будет говорить женщине, потому что выше этого и при этом ссущий ответить на такие же претензии ему.
Чо не радуемся то?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Вы бы ники хоть меняли, дебилы...
Тошно смотреть на Вас...
Легионеры...
Плохо Вас лечат, обострение в острой фазе.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2648
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 663 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lohmatyi »

Cheshircat писал(а): 13 май 2026, 10:04 Ну и где бурные аплодисменты? Вы же этого так ждали? 90% точно.
вы о чем?
Не очень лохматый, на самом деле
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Локоть писал(а): 13 май 2026, 10:02
Lady in dreams писал(а): 13 май 2026, 09:42 Локоть, я уйду с форума на какое-то время, без всякой дуэли. Не вижу в ней смысла. Участвовать в этом безумии я больше не хочу.
Я дарю вам победу!
Так и побеждают настоящие мужчины!
Но Вы им никогда и не были. Да и женщины из вас тоже не получилось. Вы публично сознались в том, что Вы клон.
Что ж это достойно "уважения".
Быть рукопожатой Вами-ниже моего достоинства.
Отдельную благодарность Вам объявят мужчины-форумчане после моего ухода))))
Не строй из себя жертву. (Хотя что тебе еще остаётся?)
Ты публично накидала мне обвинений в том, что я 1) собираю личную инфу у добропорядочных форумчан с какими-то целями ( в том числе в личных сообщениях)
2) являюсь клоном стрекозы
Ты щедро раздавала мне тут эпитеты провоцируя ответный срач.
У тебя не зашло.
Фоткать руки, ноги, член не вижу смысла (зачем мне пополнять чтю-то коллекцию?) игра должна стоить свеч
Обвинив меня, ты начала требовать от меня доказательств моей невиновности и непричастности. С логикой у тебя все плохо.
Я предложил тебе дуэль, призом которого стало бы удаление акка проигравшего с форума. Ибо пустобрехов надо публично наказывать не взирая на их половую принадлежность. Ты трусливо отказалась. Тоесть доказательств нет.
Как так-то, ты же трепала моё имя уверенная в своей правоте. Или просто тебе желалось срача?
А теперь ты строишь из себя жертву... [laugh]

Все слова в твою защиту сводятся к "Она же ДЕВАЧКА, ей можно" , стрекоза тоже ДЕВАЧКА и вам не нравилось её поведение.

Повторяюсь - пустобрёхи должны быть наказаны обществом иначе это явление не искоренить.
Настоящий шакал. Упырь, который может обидеть девушку. Предьявлять девушке по понятиям, как это делал ты, да еще на во всеуслышанье не принято нигде! И я не про сейчас. Я про то, как ты делал это раньше. Хрюкая на весь форум от том что она тебе что то ДОЛЖНА, ты просто показывал свою чмошность. Проблемы с девушкой, мужчина решает сам! А если он начинает об этом тявкать во всеуслышанье, он - никто. И расписывается в этом.
Кто тебе должен? Почему тебе должны? Ты ей что то в долг давал?
Слушай, а ты с такими понятиям не коллектором работаешь? Может ты как сейчас говорят: "черный калл"? Или просто: черный кал?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1307
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 175 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Ваша душенька желает срача? Не раскачаете. Живите своей жизнью.
KPOJII/IK
Студент
Студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 301
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 108 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение KPOJII/IK »

Lady in dreams, что за глупости говорите, уходить из-за кого то, зачем вы на эти провокации реагируете, есть куча форумчан которым вы интересны! Прекращайте эти "уйду" из-за локтей, коленных чашечек, копчиков или ещё кого либо.
Боже, помоги мне быть таким, каким видит меня моя собака
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

KPOJII/IK, Забудь о ней, брат. Скажи спасибо форумчанину, который на ней решил отработать "крутого мэна". Из за своих детских обидок
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Hoohie Coohie
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3539
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 951 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Hoohie Coohie »

"Какая попсня! Вырубите нахуй!"(с)
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Локоть, С тобой? Нет. Тошнит даже думать о таком говне
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Hoohie Coohie, тебе отдельное спасибо.
Нетривиальная штучка)))
Ева Msk
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1035
Стаж: 4 месяца
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 409 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Ева Msk »

Что опять за ерунда происходит на форуме, как ни уйду, так начинается..., примерно можно допустить, что некоторые старожилы форума уйдут и в чём смысл то?
Все эти люди, как БК, Клим, Саранча и кто там ещё с их клонами будут тут жить и писать всякое, допустим... И? Что дальше то? В чём заключается эта глупость?
Они докажут всему миру форума какие они классные и в чём интересно? В том ,что они виртуально смогут кого-то отсюда выжить, да в целом то не интересно...
Если пар нужно выпустить, так можно и в спортзале и руками и ногами помахать, ну или с партнёром по спорту... Да отжимания на крайний случай тоже неплохо помогают, или какой другой спорт...
Но всё вот тут странно как-то это выглядит, хоть я практически и никого не знаю здесь, да мне это и не надо, только пару мальчиков и девочек.
Логика отсутствует напрочь в этом, и не вижу мотивации для этого у этих людей, но видимо каждый развлекается, как может...................................................................................
Lady in dreams забейте на Всех!!!
Вот думаю прикупить дартс, может как вариант?)
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3376 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Чего ты хочешь, Локоть?
Довести меня, не выйдет. Да, я женщина и в слабости-моя сила.
А ты недомужик, который доказать обратное даже не может.
Нетривиальная штучка)))
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»