Чат 4allforum.ru Том 5

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Vaginist
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5995
Стаж: 3 года 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 2103 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Vaginist »

79699.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Секс - это процесс вставления члена во влагалище, с последующим семяизвержением.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Повторяю для тех, кто искажает смысл сказанного.
Головой об стену побейся, дуэль проиграна!
С разгромным счетом!
Чайку попей, конфеточку вкуси. Жизнь прекрасна!
НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ ДУЭЛЬ. ТЫ ПРОИГРАЛА, АРГУМЕНТОВ НОЛЬ. ОДНИ ЭМОЦИИ.
Мне доказывать нечего, все и так знают, кто я.
Последний раз редактировалось Lady in dreams 12 май 2026, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Vaginist писал(а): 12 май 2026, 14:58
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 14:54 А я девочка, и все об этом знают.
может покажешь сиськи? ну раз такое дело..
Я-"вредная баба". Спешу заметить, это твоя цитата. В темах форума всё есть. Какие ещё вопросы?!
Нетривиальная штучка)))
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1299
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 174 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 15:02 Повторяю для тех, кто искажает смысл сказанного.
Головой об стену побейся, дуэль проиграна!
С разгромным счетом!
Чайку попей, конфеточку вкуси. Жизнь прекрасна!
НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ ДУЭЛЬ. ТЫ ПРОИГРАЛА, АРГУМЕНТОВ НОЛЬ. ОДНИ ЭМОЦИИ.
Мне доказывать нечего, все и так знают, кто я.
Глубоко по хрену кто ты... Ты набор букв и не более.
Не поттасовывай факты. Ты меня обвинила в том, что я собираю личную инфу с добропорядочных форумчан и являюсь клоном стрекозы.
Но доказать это не смогла
Я тебя вызвал на дуэль призом которого будет удаление проигравшего аккаунта.
Ты струсила и отказалась, понимая умишком, что дуэль не вытянешь.
Кто ты после этого?
Пустобрех, не способная отвечать за свои слова.
Виртуальная шляпка на виртуальной аватарке не делает тебя Леди. Увы.
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 15:30
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 15:02 Повторяю для тех, кто искажает смысл сказанного.
Головой об стену побейся, дуэль проиграна!
С разгромным счетом!
Чайку попей, конфеточку вкуси. Жизнь прекрасна!
НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ ДУЭЛЬ. ТЫ ПРОИГРАЛА, АРГУМЕНТОВ НОЛЬ. ОДНИ ЭМОЦИИ.
Мне доказывать нечего, все и так знают, кто я.
Глубоко по хрену кто ты... Ты набор букв и не более.
Не поттасовывай факты. Ты меня обвинила в том, что я собираю личную инфу с добропорядочных форумчан и являюсь клоном стрекозы.
Но доказать это не смогла
Я тебя вызвал на дуэль призом которого будет удаление проигравшего аккаунта.
Ты струсила и отказалась, понимая умишком, что дуэль не вытянешь.
Кто ты после этого?
Пустобрех, не способная отвечать за свои слова.
Виртуальная шляпка на виртуальной аватарке не делает тебя Леди. Увы.
Что же тебя с набором букв так штырит то? В кубики с ними переиграла в детстве?)) Твой набор букв как не перекладывай, а получается: Стрекоза))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Б. Н.
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 53
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Б. Н. »

Вставлю свои 5 копеек.
Я месяц на форуме. Как не зайду, Леди с кем-то срется.
Склочная баба.
Она всегда такая?
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Б. Н., Бабой сваи забивают вообще то))) Не люблю это слово по отншению к женщинам)
А срется - когда цепляют
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Б. Н.
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 53
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Б. Н. »

Cheshircat писал(а): 12 май 2026, 16:04 Б. Н., Бабой сваи забивают вообще то. А срется - когда цепляют
У меня соседка такая. Срется со всеми соседями до усера. Ебнутая на всю голову.
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1299
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 174 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Б. Н. писал(а): 12 май 2026, 16:11
Cheshircat писал(а): 12 май 2026, 16:04 Б. Н., Бабой сваи забивают вообще то. А срется - когда цепляют
У меня соседка такая. Срется со всеми соседями до усера. Ебнутая на всю голову.
Сейчас вас обвинят, что вы мой клон. Готовьтесь... [laugh]
Б. Н.
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 53
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Б. Н. »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 16:12
Б. Н. писал(а): 12 май 2026, 16:11
Cheshircat писал(а): 12 май 2026, 16:04 Б. Н., Бабой сваи забивают вообще то. А срется - когда цепляют
У меня соседка такая. Срется со всеми соседями до усера. Ебнутая на всю голову.
Сейчас вас обвинят, что вы мой клон. Готовьтесь... [laugh]
Мне пох.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3578 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Legendarnii »

Б. Н.,
Потом не ной
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 15:30
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 15:02 Повторяю для тех, кто искажает смысл сказанного.
Головой об стену побейся, дуэль проиграна!
С разгромным счетом!
Чайку попей, конфеточку вкуси. Жизнь прекрасна!
НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ ДУЭЛЬ. ТЫ ПРОИГРАЛА, АРГУМЕНТОВ НОЛЬ. ОДНИ ЭМОЦИИ.
Мне доказывать нечего, все и так знают, кто я.
Глубоко по хрену кто ты... Ты набор букв и не более.
Не поттасовывай факты. Ты меня обвинила в том, что я собираю личную инфу с добропорядочных форумчан и являюсь клоном стрекозы.
Но доказать это не смогла
Я тебя вызвал на дуэль призом которого будет удаление проигравшего аккаунта.
Ты струсила и отказалась, понимая умишком, что дуэль не вытянешь.
Кто ты после этого?
Пустобрех, не способная отвечать за свои слова.
Виртуальная шляпка на виртуальной аватарке не делает тебя Леди. Увы.
Локоть, вся беда состоит в том, что тебя и женщиной назвать сложно. Что-то недальновидное среднего рода, которое свою жизнь посвятила размножению акков на различных форумах. Просто дуреха, да ещё и злобная!
Жалко тебя!
Нетривиальная штучка)))
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1299
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 174 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 16:39
Локоть писал(а): 12 май 2026, 15:30
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 15:02 Повторяю для тех, кто искажает смысл сказанного.
Головой об стену побейся, дуэль проиграна!
С разгромным счетом!
Чайку попей, конфеточку вкуси. Жизнь прекрасна!
НЕ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ ДУЭЛЬ. ТЫ ПРОИГРАЛА, АРГУМЕНТОВ НОЛЬ. ОДНИ ЭМОЦИИ.
Мне доказывать нечего, все и так знают, кто я.
Глубоко по хрену кто ты... Ты набор букв и не более.
Не поттасовывай факты. Ты меня обвинила в том, что я собираю личную инфу с добропорядочных форумчан и являюсь клоном стрекозы.
Но доказать это не смогла
Я тебя вызвал на дуэль призом которого будет удаление проигравшего аккаунта.
Ты струсила и отказалась, понимая умишком, что дуэль не вытянешь.
Кто ты после этого?
Пустобрех, не способная отвечать за свои слова.
Виртуальная шляпка на виртуальной аватарке не делает тебя Леди. Увы.
Локоть, вся беда состоит в том, что тебя и женщиной назвать сложно. Что-то недальновидное среднего рода, которое свою жизнь посвятила размножению акков на различных форумах. Просто дуреха, да ещё и злобная!
Жалко тебя!
Не надейся срача не будет.
После того как ты отказалась предоставить доказательство того, что:
1) я собираю личную информацию о форумчанах ( в т.ч. в личках)
2) я являюсь клоном стрекозы
и струсила выйти на дуэль, ты просто ничтожество в шляпке. Тебя для меня более не существует.
Вот как-то так.
П. С. Научись за слова отвечать.
Аватара пользователя
Cheshircat
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 1907
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Партнер: Lady in dreams
Информация
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 528 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Cheshircat »

Локоть писал(а): 12 май 2026, 16:49
Lady in dreams писал(а): 12 май 2026, 16:39
Локоть писал(а): 12 май 2026, 15:30 Глубоко по хрену кто ты... Ты набор букв и не более.
Не поттасовывай факты. Ты меня обвинила в том, что я собираю личную инфу с добропорядочных форумчан и являюсь клоном стрекозы.
Но доказать это не смогла
Я тебя вызвал на дуэль призом которого будет удаление проигравшего аккаунта.
Ты струсила и отказалась, понимая умишком, что дуэль не вытянешь.
Кто ты после этого?
Пустобрех, не способная отвечать за свои слова.
Виртуальная шляпка на виртуальной аватарке не делает тебя Леди. Увы.
Локоть, вся беда состоит в том, что тебя и женщиной назвать сложно. Что-то недальновидное среднего рода, которое свою жизнь посвятила размножению акков на различных форумах. Просто дуреха, да ещё и злобная!
Жалко тебя!
Не надейся срача не будет.
После того как ты отказалась предоставить доказательство того, что:
1) я собираю личную информацию о форумчанах ( в т.ч. в личках)
2) я являюсь клоном стрекозы
и струсила выйти на дуэль, ты просто ничтожество в шляпке. Тебя для меня более не существует.
Вот как-то так.
П. С. Научись за слова отвечать.
Кто бы говорил... [laugh]
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)
Ivanesus
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 63
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 3690 раз
Поблагодарили: 130 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Ivanesus »

Я думал тут какое-то обсуждение повседневное, в отвлечение от похабщины, а тут срач [eek2]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8652
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 3375 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Lady in dreams »

Локоть, дуреха беззащитная, которая не может доказать обратного. Тебя видно издалека, ты пишешь одинаково со своих акков.
Твоя же ущербность сквозит в каждой букве.
И кроме оскорблений ты достойно ответить не можешь.
И справится со своей завистью не умеешь)
Продолжай, расписывайся в своем неумении вести диалог достойно.
Нетривиальная штучка)))
Namek
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 64
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Namek »

Предлагаю спорящим сторонам выложить фото своих грудей. Мы поставим им лайки, скажем что обе хороши, и на этом спор закончится
Namek
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 64
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Namek »

Можно только грудей. Против никто не будет здесь
Аватара пользователя
Qazwsxedc123
Ученик
Ученик
~~~Stories~~~
Сообщения: 100
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 99 раз

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Qazwsxedc123 »

Хотите я расскажу вам о Ереси Хоруса?
Дааа, знаю, знаю, что немного не по теме форума, но всё же может кто-то хочет, а? Немного
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Юморист, алкаш, извращенец [ghey]
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1299
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 174 раза

Чат 4allforum.ru Том 5

Сообщение Локоть »

Qazwsxedc123 писал(а): 12 май 2026, 18:31 Хотите я расскажу вам о Ереси Хоруса?
Дааа, знаю, знаю, что немного не по теме форума, но всё же может кто-то хочет, а? Немного
Жги!!!
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»