Кухня

Всё, что не относится к другим разделам. Пишите, спрашиваете, общайтесь.
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Кухня

Сообщение Оюшминальда »

Сегодня пекла простой советский торт "Белочка".
IMG_20260508_214106_186.jpg
IMG_20260508_214047_773.jpg
Нежный. Легкий. Средне-сладкий. 4 Коржа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~~~ У нас есть реалтайм чат, приходи: тут ~~~
Poput4ik
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 80
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 59 раз

Кухня

Сообщение Poput4ik »

Оюшминальда писал(а): 08 май 2026, 22:01 Сегодня пекла простой советский торт "Белочка".IMG_20260508_214106_186.jpgIMG_20260508_214047_773.jpg
Нежный. Легкий. Средне-сладкий. 4 Коржа.
Можно лишь облизнуться и представить себе эту нежную, лёгкую аппетитную вкусняшку Оюшки...)
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3577 раз

Кухня

Сообщение Legendarnii »

Оюшминальда писал(а): 08 май 2026, 22:01 Сегодня пекла простой советский торт «Белочка». IMG_20260508_214106_186.jpg IMG_20260508_214047_773.jpg
Нежный. Легкий. Средне-сладкий. 4 коржа.
Выглядит просто бесподобно, а вкус у этой вкусняшки какой, я просто не могу представить, это, наверное, сравнимо с амброзией богов [love]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Кухня

Сообщение Оюшминальда »

Legendarnii, Poput4ik, да вы наверняка ели в детстве его. Полных молотых орешков. Ели? [girl_sigh]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3577 раз

Кухня

Сообщение Legendarnii »

Оюшминальда писал(а): 08 май 2026, 23:04 Legendarnii, Poput4ik, да вы наверняка ели в детстве его. Полных молотых орешков. Ели? [girl_sigh]
такой точно не кушал, медовик, Наполеон, трюфельный, Прага... а такой не кушал, не помню, но на вид очень вкусный
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3577 раз

Кухня

Сообщение Legendarnii »

Оюшминальда, в магазине SPAR продают свои торты, они, конечно, дорогие, но они просто бесподобны, мы все перепробовали и от всех в восторге, это не реклама а просто мои эмоции к их продукту
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3577 раз

Кухня

Сообщение Legendarnii »

Оюшминальда, а то, что ты сама печёшь, я думаю, это в 200 раз вкуснее [thumbs_up2] [thumbs_up2] [thumbs_up2] [thumbs_up2]
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Кухня

Сообщение Оюшминальда »

Legendarnii писал(а): 08 май 2026, 23:36 Оюшминальда, в магазине SPAR продают свои торты, они, конечно, дорогие, но они просто бесподобны, мы все перепробовали и от всех в восторге, это не реклама а просто мои эмоции к их продукту
Мне из всех, что там пробовала, понравился только медовый.
Oasis
Новенький
Новенький
~~~Stories~~~
Сообщения: 5
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кухня

Сообщение Oasis »

Poput4ik писал(а): 08 май 2026, 22:22
Оюшминальда писал(а): 08 май 2026, 22:01 Сегодня пекла простой советский торт "Белочка".IMG_20260508_214106_186.jpgIMG_20260508_214047_773.jpg
Нежный. Легкий. Средне-сладкий. 4 Коржа.
Можно лишь облизнуться и представить себе эту нежную, лёгкую аппетитную вкусняшку Оюшки...)
я бы и саму Оюшку облизнул!!! не то что торт [crazy]
Аватара пользователя
Русалка
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5771
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 2937 раз

Кухня

Сообщение Русалка »

Lohmatyi писал(а): 08 май 2026, 14:13 Ленивый люля кебаб:
Сделала. Люля кебаб для меня загадка. Падает, хоть ленивый, хоть обычный)
Пришлось на решётке допекать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lohmatyi
Аспирант
Аспирант
~~~Stories~~~
Сообщения: 2517
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 643 раза

Кухня

Сообщение Lohmatyi »

Русалка писал(а): 09 май 2026, 14:00
Lohmatyi писал(а): 08 май 2026, 14:13 Ленивый люля кебаб:
Сделала. Люля кебаб для меня загадка. Падает, хоть ленивый, хоть обычный)
Пришлось на решётке допекать.
Левый шампур выглядят так, будто ты его не через лаваш надевала, а через фарш.
А на правом шампуре не плотно друг к другу сидят.
Может, конечно, у меня шампуры шире, поэтому лучше держится, но у меня не было проблем со сваливанием.
Не очень лохматый, на самом деле
Локоть
Вечный студент
Вечный студент
~~~Stories~~~
Сообщения: 1208
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 165 раз

Кухня

Сообщение Локоть »

Русалка писал(а): 09 май 2026, 14:00
Lohmatyi писал(а): 08 май 2026, 14:13 Ленивый люля кебаб:
Сделала. Люля кебаб для меня загадка. Падает, хоть ленивый, хоть обычный)
Пришлось на решётке допекать.
Вкусно хоть было? По итогу.
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3577 раз

Кухня

Сообщение Legendarnii »

Сегодня закоптил радужную форель, и карпа
Чуть позже закопчу рёбрышки и колбаски
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Legendarnii
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 6030
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 3577 раз

Кухня

Сообщение Legendarnii »

Процесс начал
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет [direction]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Кухня

Сообщение Lady in dreams »

Вот как с Вами можно спокойно жить и слюнями не захлебнуться! А я не на даче. Торт буду хомячить тогда)
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Кухня

Сообщение Оюшминальда »

Lady in dreams, "Белочку"? У меня остался кусочек. [acute]
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Кухня

Сообщение Lady in dreams »

Оюшминальда писал(а): 09 май 2026, 19:36 Lady in dreams, "Белочку"? У меня остался кусочек. [acute]
Что к тебе выезжать или доставку заказать?))))
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
Lady in dreams
Академик секс наук
Академик секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 8644
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Женщина
Партнер: Cheshircat
Информация
Благодарил (а): 1111 раз
Поблагодарили: 3349 раз

Кухня

Сообщение Lady in dreams »

Не щадите меня, как можно оставаться стройной среди таких соблазнов?! Ушла рыдать безутешно!)
Нетривиальная штучка)))
Аватара пользователя
ςон‿нαяβу
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 5897
Стаж: 2 года 4 месяца
Пол: Мужчина
Информация
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Кухня

Сообщение ςон‿нαяβу »

Lady in dreams писал(а): 09 май 2026, 19:55 Не щадите меня, как можно оставаться стройной среди таких соблазнов?! Ушла рыдать безутешно!)
Неужто тебе всё это съесть хочется? [wink] Мне вот не хочется, и, при всё моём уважении к тем блюдам (я большой привереда и такое не очень люблю), что приготовили форумчане, съел бы только Оюшкин торт и пирожки от Русалки попробовал бы [smile3]
Аватара пользователя
Оюшминальда
Светило секс наук
Светило секс наук
~~~Stories~~~
Сообщения: 3430
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Женщина
Информация
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 3307 раз

Кухня

Сообщение Оюшминальда »

Lady in dreams писал(а): 09 май 2026, 19:46
Оюшминальда писал(а): 09 май 2026, 19:36 Lady in dreams, "Белочку"? У меня остался кусочек. [acute]
Что к тебе выезжать или доставку заказать?))))
Ой, я всегда за очное общение. [thumbs_up]
Не надо рыдать - надо съесть утешительного торта с успокоительным чаем. )
Вон, присоединяйся к сидящим с кружками и тортом ςну‿нαяβу, Legendarnому, Poput4ikу.
А я сейчас ела шашлык из бараньих ребрышек - и люблю весь мир, я так давно этого хотела. [gconfusion]

Вернуться в «Говорильня»