Кухня
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3431
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Кухня
Сегодня пекла простой советский торт "Белочка".
Нежный. Легкий. Средне-сладкий. 4 Коржа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Poput4ik
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 80
- Стаж: 1 год 1 месяц
- Пол: Мужчина
Кухня
Можно лишь облизнуться и представить себе эту нежную, лёгкую аппетитную вкусняшку Оюшки...)Оюшминальда писал(а): 08 май 2026, 22:01 Сегодня пекла простой советский торт "Белочка".IMG_20260508_214106_186.jpgIMG_20260508_214047_773.jpg
Нежный. Легкий. Средне-сладкий. 4 Коржа.
-
Legendarnii
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6030
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Кухня
Выглядит просто бесподобно, а вкус у этой вкусняшки какой, я просто не могу представить, это, наверное, сравнимо с амброзией боговОюшминальда писал(а): 08 май 2026, 22:01 Сегодня пекла простой советский торт «Белочка». IMG_20260508_214106_186.jpg IMG_20260508_214047_773.jpg
Нежный. Легкий. Средне-сладкий. 4 коржа.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет ![direction [direction]](./images/smilies/direction.gif)
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3431
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
-
Legendarnii
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6030
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Кухня
такой точно не кушал, медовик, Наполеон, трюфельный, Прага... а такой не кушал, не помню, но на вид очень вкусныйОюшминальда писал(а): 08 май 2026, 23:04 Legendarnii, Poput4ik, да вы наверняка ели в детстве его. Полных молотых орешков. Ели?![]()
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет ![direction [direction]](./images/smilies/direction.gif)
-
Legendarnii
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6030
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Кухня
Оюшминальда, в магазине SPAR продают свои торты, они, конечно, дорогие, но они просто бесподобны, мы все перепробовали и от всех в восторге, это не реклама а просто мои эмоции к их продукту
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет ![direction [direction]](./images/smilies/direction.gif)
-
Legendarnii
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6030
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Кухня
Оюшминальда, а то, что ты сама печёшь, я думаю, это в 200 раз вкуснее
![thumbs_up2 [thumbs_up2]](./images/smilies/thumbs_up2.gif)
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет ![direction [direction]](./images/smilies/direction.gif)
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3431
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Кухня
Мне из всех, что там пробовала, понравился только медовый.Legendarnii писал(а): 08 май 2026, 23:36 Оюшминальда, в магазине SPAR продают свои торты, они, конечно, дорогие, но они просто бесподобны, мы все перепробовали и от всех в восторге, это не реклама а просто мои эмоции к их продукту
-
Oasis
- Новенький

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5
- Стаж: 7 месяцев
- Пол: Мужчина
Кухня
Poput4ik писал(а): 08 май 2026, 22:22Можно лишь облизнуться и представить себе эту нежную, лёгкую аппетитную вкусняшку Оюшки...)Оюшминальда писал(а): 08 май 2026, 22:01 Сегодня пекла простой советский торт "Белочка".IMG_20260508_214106_186.jpgIMG_20260508_214047_773.jpg
Нежный. Легкий. Средне-сладкий. 4 Коржа.
я бы и саму Оюшку облизнул!!! не то что торт![]()
-
Русалка
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5778
- Стаж: 9 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lohmatyi
- Аспирант

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 2523
- Стаж: 4 месяца
- Пол: Мужчина
Кухня
Левый шампур выглядят так, будто ты его не через лаваш надевала, а через фарш.
А на правом шампуре не плотно друг к другу сидят.
Может, конечно, у меня шампуры шире, поэтому лучше держится, но у меня не было проблем со сваливанием.
Не очень лохматый, на самом деле
-
Локоть
- Вечный студент

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 1212
- Стаж: 2 месяца
- Пол: Мужчина
-
Legendarnii
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6030
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Кухня
Сегодня закоптил радужную форель, и карпа
Чуть позже закопчу рёбрышки и колбаски
Чуть позже закопчу рёбрышки и колбаски
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет ![direction [direction]](./images/smilies/direction.gif)
-
Legendarnii
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 6030
- Стаж: 1 год 9 месяцев
- Пол: Мужчина
Кухня
Процесс начал
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я как погода, мне абсолютно индифферентно, нравлюсь я кому-то или нет ![direction [direction]](./images/smilies/direction.gif)
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8644
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
Кухня
Вот как с Вами можно спокойно жить и слюнями не захлебнуться! А я не на даче. Торт буду хомячить тогда)
Нетривиальная штучка)))
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3431
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8644
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
-
Lady in dreams
- Академик секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 8644
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Пол: Женщина
- Партнер: Cheshircat
Кухня
Не щадите меня, как можно оставаться стройной среди таких соблазнов?! Ушла рыдать безутешно!)
Нетривиальная штучка)))
-
ςон‿нαяβу
- Кандидат секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 5897
- Стаж: 2 года 4 месяца
- Пол: Мужчина
Кухня
Неужто тебе всё это съесть хочется?Lady in dreams писал(а): 09 май 2026, 19:55 Не щадите меня, как можно оставаться стройной среди таких соблазнов?! Ушла рыдать безутешно!)
-
Оюшминальда
- Светило секс наук

- ~~~Stories~~~
- Сообщения: 3431
- Стаж: 1 год 7 месяцев
- Пол: Женщина
Кухня
Ой, я всегда за очное общение.
Не надо рыдать - надо съесть утешительного торта с успокоительным чаем. )
Вон, присоединяйся к сидящим с кружками и тортом ςну‿нαяβу, Legendarnому, Poput4ikу.
А я сейчас ела шашлык из бараньих ребрышек - и люблю весь мир, я так давно этого хотела.