Чат 4allforum.ru Том 1

Архив тем раздела
Пред. темаСлед. тема
Oso
Новенький
Новенький
Сообщения: 93
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Oso »

Basil84 писал(а): 19 авг 2023, 16:43
Alenka писал(а): 19 авг 2023, 16:42

Только ради Злобного, а то встанет утречком раньше всех с опохмелушки фоточки посмотреть, а меня нету...
Красивая аккуратная грудь! Зря стесняешься. Ты прекрасна!
согласен!
Alenka
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2216
Стаж: 1 год 2 месяца
Ваш пол: Женщина
Рейтинг: 2 (общий 525)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Alenka »

*Хулиганка* писал(а): 19 авг 2023, 17:08
Alenka писал(а): 19 авг 2023, 16:42

Только ради Злобного, а то встанет утречком раньше всех с опохмелушки фоточки посмотреть, а меня нету...
Подарок где мой????)))
:)))) щас будет...
Oso
Новенький
Новенький
Сообщения: 93
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Oso »

*Хулиганка* писал(а): 19 авг 2023, 17:08
Alenka писал(а): 19 авг 2023, 16:42

Только ради Злобного, а то встанет утречком раньше всех с опохмелушки фоточки посмотреть, а меня нету...
Подарок где мой????)))
Я дарю тебе этот день
солнцем что тебя греет нежно
даже старый трухлявый пень
насладится деньком безбрежно
я дарю тебе этот день
с небом красивым и с облаками
ветер нежно касаясь руки
остается с тобой и с нами)))
Аватара пользователя
Zlobnyi
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2182
Стаж: 2 года
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 3 (общий 37)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Zlobnyi »

Eyphoria69 писал(а): 19 авг 2023, 16:30
Vasilich17 писал(а): 19 авг 2023, 16:25

Сударыня извольте.
Не могу не ответить тем же)
Ну вот как я мог не вернуться?!
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение niqk »

Аленка! У тебя великолепная грудь! Буду очень рад, если продолжишь и дальше радовать нас своими прелестями!
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение niqk »

Будем ждать реализации твоей ностальгии...
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Тссс!!! Я с родительчкого компа... , пока мужики пьют в огороде. Грибов мы так и не нарвали: в лесу сухо... Зато брат дал прокатиться на его машине... Блин... хАчууу! И поболтать здесь... Всем доброго вечера!
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

КошкаРыжая писал(а): 19 авг 2023, 21:26 Тссс!!! Я с родительчкого компа... , пока мужики пьют в огороде. Грибов мы так и не нарвали: в лесу сухо... Зато брат дал прокатиться на его машине... Блин... хАчууу! И поболтать здесь... Всем доброго вечера!
Привет!
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Basil84 писал(а): 19 авг 2023, 21:29
КошкаРыжая писал(а): 19 авг 2023, 21:26 Тссс!!! Я с родительчкого компа... , пока мужики пьют в огороде. Грибов мы так и не нарвали: в лесу сухо... Зато брат дал прокатиться на его машине... Блин... хАчууу! И поболтать здесь... Всем доброго вечера!
Привет!
Привет. Тебя последние дни не видела! Не пишешь?
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

... я отойду на 5-15 мин., надо сына спать уложить...
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

КошкаРыжая писал(а): 19 авг 2023, 21:36
Basil84 писал(а): 19 авг 2023, 21:29

Привет!
Привет. Тебя последние дни не видела! Не пишешь?
Пишу. Регулярно, причем)
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
niqk
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 2221
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 14 (общий 201)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение niqk »

КошкаРыжая писал(а): 19 авг 2023, 21:26 Тссс!!! Я с родительчкого компа... , пока мужики пьют в огороде. Грибов мы так и не нарвали: в лесу сухо... Зато брат дал прокатиться на его машине... Блин... хАчууу! И поболтать здесь... Всем доброго вечера!
И тебе доброго вечера!
Как романтично! Брат дал покататься на своей машине, а родители - воспользоваться своим компом!
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

niqk писал(а): 19 авг 2023, 22:41
КошкаРыжая писал(а): 19 авг 2023, 21:26 Тссс!!! Я с родительчкого компа... , пока мужики пьют в огороде. Грибов мы так и не нарвали: в лесу сухо... Зато брат дал прокатиться на его машине... Блин... хАчууу! И поболтать здесь... Всем доброго вечера!
И тебе доброго вечера!
Как романтично! Брат дал покататься на своей машине, а родители - воспользоваться своим компом!
А ты - хамло! Вот таким тоном - не надо! Да, машина МОЕГО ЛЮБИМОГО СТАРШЕГО брата меня оч... удивила. Я не ожидала, что это ВОТ ТАК...
А вот родители не знают, что я вот...
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

КошкаРыжая писал(а): 19 авг 2023, 23:31
niqk писал(а): 19 авг 2023, 22:41

И тебе доброго вечера!
Как романтично! Брат дал покататься на своей машине, а родители - воспользоваться своим компом!
А ты - хамло! Вот таким тоном - не надо! Да, машина МОЕГО ЛЮБИМОГО СТАРШЕГО брата меня оч... удивила. Я не ожидала, что это ВОТ ТАК...
А вот родители не знают, что я вот...
Не ругайся, солнце. Он не хамит. Просто это такой стиль общения у человека.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

тания писал(а): 18 авг 2023, 21:10
Эх а мы в тоске в воскресение доча улетает в Питер и теперь до НГ не до пива, по магазинам и собираем все ей ...
Доча уже взрослая? Ты ей доверяешь (как мать)? А у меня сын, пока малыш (2-й класс в школе), сегодня забрала от бабушки (моя), ... к школе, кажется, всё купила. А вот дальше... Хочу МУЖИКА вырастить! На каждом углу зовут детишек в Дзю-До и Греко-Римскою борьбу... Меня ни то ни другое не впечатлят: это не даст моему сыну силу взгляда с холодными глазами, от которого тебя просто убивает! У меня тренерша такая была... Ой, хватит уже...
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

КошкаРыжая писал(а): 20 авг 2023, 00:05
тания писал(а): 18 авг 2023, 21:10
Эх а мы в тоске в воскресение доча улетает в Питер и теперь до НГ не до пива, по магазинам и собираем все ей ...
Доча уже взрослая? Ты ей доверяешь (как мать)? А у меня сын, пока малыш (2-й класс в школе), сегодня забрала от бабушки (моя), ... к школе, кажется, всё купила. А вот дальше... Хочу МУЖИКА вырастить! На каждом углу зовут детишек в Дзю-До и Греко-Римскою борьбу... Меня ни то ни другое не впечатлят: это не даст моему сыну силу взгляда с холодными глазами, от которого тебя просто убивает! У меня тренерша такая была... Ой, хватит уже...
"Мужика"... Зачем из мальчика делать мужика? Сделай мужчину.
Отдай его на курсы "юного джентльмена", "спортивные бальные танцы" и "лёгкую атлетику". Внушай ему чувство прекрасного, чувство уважения к старшим и женщинам. Мужественность и нежность.
Не расти МУЖИКА, расти МУЖЧИНУ.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

Мужиков и так хватает, а вот мужчин мало.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

1. Спасибо, что отозвался.
2. Я уже писала, что мужик и мужчина мало чем отличаюся (см. тему), просто первый себя уже зарекомендовал, а второй - только пытается в разряд мужчин попасть. А в разговоре - употребяем разное, от ситуации. Я понятно выразилась? Я ещё тему на форуме хочу сделать по этому поводу... Но сначала с женщинами посоветуюсь, а то тут вообще мужчин не останется... Я боюсь...
КошкаРыжая

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение КошкаРыжая »

Basil84 писал(а): 20 авг 2023, 00:57 Мужиков и так хватает, а вот мужчин мало.
Если ты "Мужиками" называешь каких-то неуспешных роботяг... А для меня "Мужик" - знаешь кто? Здоровый такой Сибиряк, у которго есть жена и дети, и он за них...
А вот "Мужчина" - ну да, уже не мальчик... в постели кое-что...
===========
(когда я это писала, я вспоминала Брата и свою секцию... Тренерша от нас требовала соблюдать закон/принципы/заветы) Там 5 пунктов, если все их будут соблюдать - никто и никогда драться не будет. Ой... надо поспать...
Аватара пользователя
Basil84
Вечный студент
Вечный студент
Сообщения: 976
Стаж: 1 год 1 месяц
Ваш пол: Мужчина
Рейтинг: 8 (общий 66)

Re: Чат 4allforum.ru

Сообщение Basil84 »

Солнце, я не хочу спорить. Я уважаю твое мнение, ты знаешь.
Но хочу отметить, что у нас диаметрально разные определения мужчин, мальчиков и мужиков.
Если захочешь, мы обсудим это не в общем чате.
Все мы умираем и рождаемся с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"
Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Архив»